приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Наталья

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Добрый вечер, Клэр! У меня проблемы именно с этим персонажем))))А вообще у меня было более близкое общение в последний год с одним мужчиной, и кстати сны именно с ним я четко толковала и они резонировали с реальностью и его отношением ко мне. Вот здесь вообще не было проблем. Все его намерения во сне сбывались через пару дней в реальности. Потому что был близкий контакт, вот и чувствовала его прекрасно.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Добрый вечер, Дочь Солнца! Какое интересное наблюдение, и ведь действительно очень логичная закономерность. Обязательно понаблюдаю еще. Благодарю за подсказку.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Добрый день, Renie77! Благодарю за Ваш совет! Так интересно, что вчера после прочтения всех рекомендаций, ко мне пришла идея сделать отток в отношении этого мужчины! И Вы именно об этом мне сейчас написали, просто поразительно))) Спасибо большое!

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Добрый вечер, Вероника! Благодарю, что поделились Вашим опытом. Расклады думаю еще больше разгоняют мысли, признаюсь и у меня было такое "увлечение" делать расклады на него, но исход в реальной жизни все равно равен нулю в моей случае. Все таки самый лучший способ - это переключиться на общение с реальным человеком, действительно срабатывает, хотя бы на небольшой срок.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Добрый вечер, Полина! Спасибо большое, что поделились Вашим мнением. Все, что вы описали максимально откликается. Я действительно считаю, что заинтересованный мужчина уже давно бы проявился в мою сторону, обычно так и происходит в моей жизни, а значит мои сны - это просто пустые грезы. Думаю он начал мне снова снится, когда общение с другими мужчинами сходило на нет. Вот он и висит где-то глубоко как "возможный вариант". По поводу попросить его чем-то помочь - идея хорошая, в принципе можно найти повод, и как раз появится реальная возможность что-то прояснить для себя.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Добрый вечер, Alisa! Благодарю за ваше мнение. Для разговора с ним требуется повод и желательно связанный с работой или около того, к сожалению или к счастью у меня духа не хватит вот так подойти)))я другого склада) В любом случае спасибо, думаю самый лучший способ это просто переключиться на другого человека.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Еще хотела добавить, что в год встречи с ним я делала на в Новогодние праздники «аффирмацию на суженого». И мне приснился мужчина, который смотрел на меня, мы с ним общались невербально, по глазам я видела его влюблённость, но когда я начала его обнимать, то он поставил вперед руки и не дал этого сделать. Ровно через 2 месяца до встречи с ним, уже дальше снился аналогичный сон, но уже с его участием. Я тогда ломала голову какой он суженый, если не подпускает меня на себе!

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Добрый день, LADA! Благодарю за вашу подсказку к моему вопросу. Что касается ваших вопросов, то на работе мы с ним не ведем совместные проекты вообще, он как гос.проверяющий орган ведет приемку определенной продукции, у меня же приемку осуществляет совершенно другой госорган. То есть мы реально не соприкасаемся по работе. Поэтому я перевела сны именно в личные взаимоотношения. По поводу полного вытеснения его… такого рода сны действительно вновь раскачивают во мне надежду, тем более мы с ним часто пересекаемся, и волей не волей я задумаюсь о нем. Возможно я действительно «лукавлю» в отношении него. Соглашусь с вами, что в тяжелые моменты снятся сны-грезы, чтобы успокоить и расслабить психику приятными эмоциями. Сейчас именно так. Поэтому и предположила, что сны по сути не о будущем, а в качестве «приятной пилюли» для меня. Спасибо за Ваше видение!

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Добрый день, Клэр! Что касается жесткой символики, то перед встречей с ним мне снились два плавающих лебедя; свадебное платье, которое я мерила; и снова кстати парный танец с мужчиной. Что касается снов о нем, то последний конечно самый яркий. Мало того, что мы вальсировали вдвоем, то мы оба были в свадебной одежде-я в платье, он в костюме, ну и он нес меня на руках.

перейти к статье

Комментарий к Кружится в вальсе

Мое толкование: Во сне я начала танцевать вальс одна - действительно в жизни у меня сейчас нет пары, однако я все равно захотела танцевать (как и в жизни я готова к отношениям с мужчиной). Я напевала как мелодию так и саму песню вальса, и чувствовала себя абсолютно счастливой, словно предвкушала и звала свою любовь. Хоть песня и называется "Вальс расставания", но я пела именно слова про "забытый вальсок", "сердцем забытый" - объясняю это как забытые чувства о любви. И уже на мой ЗОВ пришел именно тот Мужчина, который и вызвал в свое время у меня такие чувства (хотя о нем во сне я не думала). Мы объединились и начали вальсировать."Вальс является парным танцам и всегда считался красивым представлением, во снах этот символ практически всегда указывают на взаимоотношения в личной жизни". Мне понравилось с ним танцевать...и дальнейшее развитие сюжета говорит само за себя. Единственное, что хочу добавить так это символ времени - мать-и мачеха обычно начинает расти при теплой погоде в конце апреля- мае. Во сне было очень тепло, но не лето, и не зря ко мне пришли ассоциации, связанные со школой, когда я танцевала последний раз вальс - это был конец мая 12 лет назад.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея