приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Мои феолетовые тюльпаны отдают женщине

E.ABIRHAEVA, я думала перед сном о сестрах и маме. И вот, что интересно, незнаю даже сон сбылся или ещё не совсем, но буквально сегодня вечером узнала, что у одной из сестёр небольшие трудности, а другая сестра осуждает маму, что она ей на помощь не приезжает. Я то, считаю, что маме это трудно, она старенькая и нет уже тех сил, раньше она приезжала к ней на помощь очень часто. А сестра считает, что мама больше снохе помогает. Так и было раньше. Может та, посторонняя женщина есть сноха. Мама ей помогала и жалела. А мой муж каким боком там незнаю )), но может аспект отца моего они похожи характером. И то, что я была в доме родителей, я увидела то, что касается больше их чем меня. Мои тюльпаны наверно это мое отношение к ним. Маму я понимаю и люблю больше чем мои сёстры, но она оказывала помощь им и жалела их, а я не жаловалась и думали все хорошо у меня. Когда-то было обидно , но с годами проходит. Скорее всего мама больше угождает снохе, и дала цветы ей, я забрала, но не все, т.е. я уже на половину смирилась , что она так поступает.

перейти к статье

Комментарий к Мои феолетовые тюльпаны отдают женщине

Влад, у вас наверно очень скучная жизнь раз вы суете свой нос в чужую. Но раз вам так интересно кое-что напишу, а то вы наверно не уснете. Мы очень долго живём вместе, и даже работаем тоже вместе и не потому что я этого захотела, он хочет со мной быть. Ревность? К кому? Ведь он и так любит меня. Мы уже довольно таки взрослые люди и ревности или недоверия между нами нет. Живём душа в душу, и очень счастливы хвала Господу за это. Если вы были в роли каблука и осведомлены что это такое, мои соболезнования. Мой муж настоящий мужчина, ответственный, честный, сильный с ним мне всегда споконой и безопасно, но не романтик, цветы дарить не умеет. Посадить кусты розы, сирени , пожалуйста. И даже, если бы было так как вы написали, чисто гипотетически, то это не ваше дело!

перейти к статье

Комментарий к Мои феолетовые тюльпаны отдают женщине

Спасибо большое вам за ответ. Но, знаете в этом и нестыковка. У нас с мужем прекрасные отношения. Муж постоянно со мной и любит меня больше чем я его. У нас с ним все вместе и работаем и ездим, у него даже знакомых нет женщин. Его телефон у меня бывает , у нас нет секретов друг от друга. Может сон так трактуется, но в жизни точно не так. Мои мама и сестры не думают так о моем муже т.к мой муж относится ко мне намного лучше чем их мужья. Я не хочу вас обидеть, но это трактовка как бы она по символам правильно составлена, но совсем не соответствует действительности. Перед сном у меня были такие мысли, может это тоже играет роль. Я думала, что поговорю с сестрами о маме, что они ей мало звонят. И ведут себя эгоистично. И потом сразу такой сон.

перейти к статье

Комментарий к Мои феолетовые тюльпаны отдают женщине

Я понимаю, что цветы это мои отношения и чувства, но не могу понять, что они сделают? Муж, мама и сестры не ценят мою любовь к ним. Так что ли? Муж то не дал, а мама все равно отдала. Во сне было обидно, что мое, но они не считались со мной. Как понять что цветы феолетовые?

перейти к статье

Комментарий к Сон про отмену свадьбы сестры и холодную зиму

Правильно ли я поняла сон?

перейти к статье

Комментарий к Сон про отмену свадьбы сестры и холодную зиму

Если вам приснилось, что вы на свадьбе у друга или подруги, а этот друг или подруга в реальной жизни женаты или замужем, то сон может быть предвестником смерти этих людей.

Источник: https://magickum.com/sonnik-svadba-zhenitba-brakosochetanie.html
Может ли это относится к моему сну? Прочитала и испугалась за свою родственницу

перейти к статье

Комментарий к Сон про отмену свадьбы сестры и холодную зиму

Может, ли кто объяснить начало сна. При чем тут сестра и эта свадьба. Может знакомый захочет заключить союз какой то, а потом передумает. Я знала, не только что ему холодно т.е. он чувствует одиночество и знала,что он стрвдает. По кому? Может ли после аффирмации у него чувства такие ко мне. Раньше я от него тоже в жизни чувствовала симпатию и интерес, но особых действий не было с его стороны.

перейти к статье

Комментарий к Сон про отмену свадьбы сестры и холодную зиму

Свитер вязанный шерстяной во сне – так же, как и джемпер означает психологическую защиту, эмоциональную поддержку семьи, родственников. С той лишь разницей, что в данном случае, под защиту попадают такие аспекты в ситуации, как разговоры, выяснения отношений. Любая клевета, попытка оговорить, поругаться – будут пресечены, благодаря поддержке близких людей. В той или иной мере поддержка с их стороны будет играть роль как защита

Источник: https://magickum.com/sonnik-sviter-vo-sne.html

Туалет во сне символизирует накопленные проблемы, стрессы или перенапряжение. Все без исключения сны, в которых фигурирует данный символ означают, что в последнее время тот, кому приснился такой сон, находится в обстоятельствах психологического или эмоционального давления и напряжения. Любые действия с туалетом — попытка избавиться от такого напряжения, причем любого: эмоционального, физического

Источник: https://magickum.com/sonnik-tualet.html
Попрошайки не могу понять что за символ? Есть ли у кого знания в этом?

перейти к статье

Комментарий к Сон про отмену свадьбы сестры и холодную зиму

Сестра во сне это наверно символ или аспект чей то. Не могу пока понять. Знакомому холодно- Холод — почти всегда символ одиночества в какой-то ситуации. Холодный ветер, чувство холода во сне — болезненное чувство одиночества. Страх остаться одному. Но! это так же временное состояние.

Источник: https://magickum.com/sonnik-ljod-i-holod-vo-snah.html
Я себя чувствовала хорошо, ни отмена свадьбы на меня не сказалась никак и холода я не чувствовала.
Не чувствовать холод, когда холодно – означает, что в неблагоприятных жизненных обстоятельствах вы не будете страдать так, как это происходит с большинством людей.

Источник: https://magickum.com/kak-vo-snax-otlichaetsya-ozhidanie-sobytiya-ot-samogo-sobytiya.html

перейти к статье

Комментарий к Сон про украденные для меня бриллиантовые серьги

Как все сложно … не могу все это сопоставить с реальностью. Сохраню и потом еще перечитаю, может со временем понятно будет

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея