приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Приснился разговор с бывшим по телефону; ссора с сестрой; двое сомнительных личностей и нападающая чайка

Спасибо большое, VOlga!)
Да, я знаю, что делать так не стоит (несколько снов в куче). Впредь так делать не буду. Всё равно спасибо, что откликнулись!)

перейти к статье

Комментарий к Часто снится разговор по телефону со знакомым

Спасибо большое, Renie77, за рекомендацию!) Думаю, да, пришло время.

перейти к статье

Комментарий к Часто снится разговор по телефону со знакомым

Добрый вечер, Renie77!) Спасибо, что откликнулись))
Я пыталась делать аффирмации на «Будущее отношений» и на суженного (не помню как называется:)) и, как правило, либо не снилось ничего, либо что-то не запоминающееся. Я не знаю почему и в чем причина.
Эта тягомотина тянется много лет и я уже не знаю где правда, а где вымысел. Концентрация внимание в такого рода сновидениях и конкретно с этим человеком — это чувства, которые мы испытываем друг к другу во сне.
В жизни же между нами ничего не меняется, что наталкивает все больше на мысль, что это всего лишь мои фантазии.
Понимаю, что пора это как-то прекращать, даже не интересно уже что там у нас в будущем теоретически может быть. Во сне вместе, в жизни — порознь.
Устала жить теорией и «возможностями».
Может на днях все же последний раз попробую проверить аффирмацией на «будущее отношений». Может в этот раз получится что-то.) Еще раз спасибо, что уделили время!)

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что я родила дочь

Ясно, я поняла.) Спасибо Вам большое, что уделили время!) Посмотрим как реализуется сон)

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что я родила дочь

А символ «бывший»… Может потому что «человек из прошлого»? Он подходит под описание) Но почему был сделан акцент на другом имени?… Тут непонятно. А может я просто сваливаю всё в кучу. И не об этом речь, но я предположила) Может ли быть такое толкование?)

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что я родила дочь

И финала я не увидела, потому и неизвестность. Как будто ещё не время или просто неизвестно что там будет и может ли быть. Может из-за того, что многое зависит от нас самих.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что я родила дочь

Можно ли считать это своеобразным «признанием в чувствах» — не знаю:) Как и не знаю испытываю ли я к нему какие-то чувства на самом деле, но иногда тянет. Не знаю почему.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что я родила дочь

И просто из-за неопределённости между нами (как будто в воздухе между нами всегда висит вопрос и неясность. Мы видимся редко, но когда видимся, то возникают странные чувства. Иногда очень противоречивые и необъяснимые.) Я и подумала, перечитывая Ваше толкование, примерно такие же чувства я последнее время испытывала к этому человеку. Примерно в той же последовательности.
Узнала, что что-то чувствую, переживания из-за этого, сомнения, вопросы («что вообще между нами происходит?», «кто мы друг другу?», «а есть ли у него чувства ко мне?» и т.д.), снова отрицания, теоретическое принятие и желание продолжения («удовлетворение желания», как Вы сказали). Не знаю что там знает моя мама:), но я как-то призналась ей (вообще родителям), что «известная» им личность мне часто снится.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что я родила дочь

Если можно, то я хотела бы уточнить один момент)
Во сне обязательно снится лбычно то, что должно случится? Может ли сон указывать на то, что происходит или происходило? Я просто к чему спрашиваю.
Я сейчас сидела и обдумывала Ваши слова, VOlga, и почему-то представился один человек в голове. Мы с ним долгое время знакомы и отношения у нас… неоднозначные, мягко говоря)
Мы то ли друзья, то ли давние знакомые… видимся крайне редко, но сам человек долгое время был частым «гостем» в моих сновидениях. А в детстве (с детсада, а затем в школе до класса 6) мы очень тесно общались и дружили семьями. Затем наши пути разошлись уже много лет назад (около 6-7 лет) и связь как бы оборвалась, но он стал, взамен будто бы живого общения, часто сниться. Во снах мы часто были парой и у нас были отношения и чувства, которые будто бы кричали во сне о том, как мы небезразличны (мягко говоря) друг другу.
Сейчас общаемся все также редко. Видимся — тоже. Раз-два в год.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что я родила дочь

Спасибо, VOLga, за ответ! Неожиданное толкование! Я приятно удивилась)) Думала уже, что что-то не очень приятное будет) А оно вон как:)
Посмотрим, как оно в жизни реализуется, если реализуется вообще. Многие яркие сны мне снились, но мало что воплощалось, так сказать, в жизнь, если вообще сбывалось, а может я просто неправильно их толковала. Иногда же сны снятся как отражение личных переживаний или просто «очищение» за день. И когда это конкретная информация, а когда просто эмоции или а-ля видишь желанное, сам того не осознавая — всегда остаётся вопросом.) Поэтому спустя время, когда вспоминаешь определённый сон, понимаешь значение и к чему снилось. Но, как я сказала уже, это бывает далеко не частно.
Мне как-то снилось, например, как мы с моим тем самым бывшим, но на тот момент у нас отношений ещё не было, как мы прогуливались вместе с коляской, и помню, как мы проходили мимо почему-то разрушенного или пустынного здания загса, но окончился сон тем, что мы проходили мимо больших мусорных баков. Оборачиваясь назад, я теперь могу предположить, что это указывало на наши с ним отношения в будущем. Что они будут, но ни к чему не приведут. Как и вышло в реалии. Мы долго присматривались друг к другу, у него на тот момент была девушка, и в конце концов, спустя года два, у нас завязались романтические отношений. Счастье продлилось недолго, всего 4 месяца и мы разошлись. Это были мои первые и пока последний опыт отношений. На сегодняшний день. Иногда мы с ним переписывались после расставания, решили остаться друзьями как это обычно бывает), но писали друг другу редко, в основном поздравляли друг друга на др, а потом спустя год перестали общаться вообще. Я его отовсюду удалила и уже как два года мы никак не пересекаемся. Потому-то меня и немного насторожил конкретно он во сне (как бы его символ), что его я не видела ни разу за весь сон, но он постоянно упоминался или же просто его непосредственно касались основные действия сна. Человек давно в прошлом и какие-либо сны с его участием напрягают меня, если честно. Поэтому я облегченно выдохнула после Вашей интерпретации сна) Спасибо, что уделили внимания!))

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея