приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Яна

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон на аффирмацию закрыть счёт за прошлое

Здравствуйте Алсу! Спасибо вам за толкование! У меня были только одни отношения, остальные поклонники, но никого из них особо не припомню, чтобы вписать в сюжет, наверно это всё таки про первые отношения, но я ими особо не дорожила, хотя мне было уютно с этим человеком и легко, но я его не любила, не было влюбленности, страсти может сердце мое было тогда закрыто, потому что что я ни в кого не могла влюбиться почему-то. Я была инициатором расставания по сути расстались не из-за чего. Маме он не нравился, но не смотря на это она меня во всем поддерживала. А вот Подруга магичила на меня, на мои отношения, это я узнала спустя несколько лет, после того как меня женщина одна вылечила, я этого не знала и продолжала с ней общаться и очень долго не могла поверить, что она могла такое мне сделать. Я иногда вспоминаю про наши с ним отношения, было много нежности в них, может где-то голубоко внутри я не отпустила его. Ещё помню мне снился голубь белый на балконе и из его глаза такая крупная слеза текла, я этого голубя взяла в руки и выпустила в окно, тогда я ещё не была знакома с проектом магикума.

перейти к статье

Комментарий к Белые лошади, единорог, жарптица

Сон на 01.01.2022

перейти к статье

Комментарий к Ретро автомобиль, сапоги, навоз, пальто

* Снится мне (опечатка). Сон на 21.07.2022

перейти к статье

Комментарий к Бюстгальтеры, ножницы, мужчина

И еще один сон допишу сюда, потому что они немного похожи. Тот же зал, двуспальная кровать, мы с моим мч на кровати (одеты), он хочет интима, стаскивает с меня штаны, трусы на мне остались и пытается взять меня сзади (через трусы), я не готова к этому, он пытается впихнуть свой член мне туда и он острый как-будто какой-то тупой предмет, ему это не удается, я с ним начинаю бороться, стаскиваю с него штаны, затем мы боремся руками, схватившись обеими руками об его руки и боремся как бы, во время борьбы у меня на руках появились теплые рукавицы, а потом и у него тоже, а потом у него еще и шапка зимняя на голове появилась с помпоном, в итоге он выходит из комнаты и направляется к входной двери, а я стою голая в комнате, растерянная, дверь в комнату прикрыта. Он открывает входную дверь и впускает посторонних людей, они начинают заходить, а я переживаю, как бы меня никто не увидел голой начинаю быстро одеваться, натянула черные штаны и лифчик одеть успела и смотрю в щелку прикрытой двери как посторонние люди заходят и переживаю, а он не уходит, стоит и смотрит на это все... Руковицы и зимняя шапка - символы времени, время реализации возможно зимой, либо тогда когда начнем носить теплые вещи. голая - уязвленная. Будущие разборки полагаю. Снял штаны - типа остаться без штанов или это намек на другого партнера как и черный лифчик? (у меня никого нет кроме него сейчас). Про посторонних людей и так понятно.

перейти к статье

Комментарий к Родная душа

Здравствуйте! Спасибо за отклик! Парикмахерша далеко от меня сейчас, поэтому это прототип скорее всего, я общаюсь с коллегой одной, и она меня старше намного, на мероприятия иногда ходим вместе, может она, потому что больше не знаю кто, я в чужом городе, почти никого здесь не знаю . Искусственные цветы, возможно это мои теперешние отношения, чувства нет, хочу что-то поменять, но пока не решаюсь. Кольца такого нет в реальности. Мы на одной работе с мч и с той женщиной. А насчет перчатки, сначала видны были кольца, а потом перчатка появилась, не знаю как объяснить, знаете как во снах бывает, сначала одно видишь, а потом другое, и все на одной руке. Другую руку она мне не показывала, только правую, но изначально перчаток на ней не было никаких. Юбка с кофточкой темного цвета, я их даже не рассматривала, оттого и не запомнила, акцент был на моем лице и на той женщине.

перейти к статье

Комментарий к Родная душа

Опечатка - обнимала меня сзади Вообще мне кажется только ведьмы носят столько перстней, на всех пальцах, массивные и с большими камнями, как не посмотришь по тв или интернету. Неужели кто мешает встретить родного человека? ( Может сделать аффирмацию на снятие порчи, или я утрирую и здесь не про это?

перейти к статье

Комментарий к Сон по аффирмацию Проводник

Я бы и не подумала о таком, спасибо, интересная расшифровка. Сегодня снился второй сон, в моем доме детства собирается родня, братья, сестры, я их визуально не знаю, знаю только, что родственники, и в конце сна мужчина в очках заходит в дом и при входе смотрится в зеркало во весь рост я вижу и его и его отражение. Это наверное "продолжатель" рода. А может просто продолжение моих мыслей, я заинтересовалась родовым древом жизни, как его восстановить.

перейти к статье

Комментарий к Ехать в автобусе, два парня

Очень интересно, спасибо! Вы правы, нужно любить себя больше, я этому научилась у своего мч, на его примере.

перейти к статье

Комментарий к Сон по аффирмацию Проводник

Здравствуете! Спасибо за новые мысли! Есть над чем подумать и порассуждать. Инсайты были неоднократно, и надеюсь ещё будут.

перейти к статье

Комментарий к Сова, щенок, петух

Здравствуйте! Спасибо за участие в расшифровке, интересное замечание про птиц.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея