приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: ALENA

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Жировик на ягодице приснился

Спасибо..ответили..Но прежде,чем написать сюда сон,я УЖЕ переискала предлОженные вами варианты..,надеясь на вашу помощь,..Попа,,- у меня только часть одной ягодицы..Слова прыщ,вообще нет на букву П.,..Ни слова выдавить...ни "выдавить прыщ,...Я пересмотрела слово выдавливать,как вариант и синоним - ДАВИТЬ,-тоже безрезультатно,,я как, человек не первый раз пользующийся сонником,уже пересмотрела и "действия человека".в надежде найти слово выдавливать,.ну ,где ещё можно посмотреть???как так у вас все зашифровано???и спрятано??

перейти к статье

Комментарий к Горит телефон во сне

Спасибо вам огромное!!

перейти к статье

Комментарий к Горит телефон во сне

Ойй,знаете,я абсолютно свободна,и отношений никаких нет,и,рядом мужчины тоже нет,даже и не знаю, с какой стороны рассматривать этот сон,т.к.в соннике все термины перечитала,..В жизни продаю квартиру,хочу переехать в другой город,и с банками есть вопросы..

перейти к статье

Комментарий к Паутина во сне

Ого, как все интересно.. То есть в этом мужчине много женского?? Как я понимаю? Например он лез во всякие женские вопросы:цветок в квартиру, шторки особые надо было,.. Люстру поменять… Не зря я и ушла.. А порча.. Это он мог её мне подкинуть? И аффирмации есть только в книге у Виктории?? ? В или есть в свободном доступе? Спасибо огромнейшее заранее..

перейти к статье

Комментарий к Паутина во сне

Доброе утро!! Ого, как интересно.. Я не за мужем.. И мне 52,месяц как ушла от мужчины, приняла сама решение, т. к. поняла, что жизнь его бесцельна..Да во сне именно была паутина в форме большого квадрата.. И как это расшифровать?? Четверо мужчин?

перейти к статье

Комментарий к Паутина во сне

Ойй, спасибо за разъяснение, мне понятно!!

перейти к статье

Комментарий к Паутина во сне

Спасибо вам Катя.. Огромное.. Там и действительно больше нет информации, приснилось как мгновение

перейти к статье

Комментарий к Паутина во сне

По сути так.. Т. Е. Это меня кто то хочет в эти сети заманить??

перейти к статье

Комментарий к Мой маленький сын упал в воду из лодки во сне

Спасибо всем за разъяснения,да,читала про лодку,,но к разлуке или к расставанию с сыном ,-это не совсем относится,мы и так на расстоянии,..В лодке он был один,и прямо на моих глазах.. отплыл 1 метр от берега,где наш дом стоит,и вываливается из неё,лодка не перевернулась,просто огромнейшие вёсла не для такого малыша,.,чья лодка,не было понимания,но находилась она рядом с нашим домом,(в реале такого нет),и он не тонул,а просто оказался в воде,на этом сон обрывается,а кричала я от увиденного действия на моих глазах,и от страха,что он может утонуть.В жизни буду продавать нашу с ним квартиру,и этот процесс будет на мне,сильно переживаю,и страшно справлюсь ли.может сон к этой ситуации?

перейти к статье

Комментарий к Вопрос про публикацию снов

Актуальный вопрос и доя меня тоже

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея