приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Во сне бывший парень плачет

Спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Во сне певец подарил деревянное кольцо с зеленым камнем

Спасибо.Не помню, в какой день приснился этот сон,но я думаю, по своим ощущениям во сне, что то, что мне навязывали видавшее виды кольцо к тяжолому браку не имеет никакого отношения!!!!!Т.к. четкое ощущение подмены судьбы и магических энергий явно присутствовало во сне и что не моя судьба! Внутри все кричало спасайся ,не бери! Но эти люди вокруг уговаривали и это (блин) воспитание, было просто неудобно не взять!!! Виктория в видео говорнила о старых вещах, которые передают человеку как порчу. И после этого сна прошла очень трудные,жестокие и странные ситуации в жизн, все двери были закрыты внезапно, отсутствие полное работы и мир не видел меня вообще,волосы выпали поправилась на 15 кг. Сейчас понимаю, с ВАШЕЙ помощью, многие нюансы и отталкиваясь от Ваших обьяснений раскрываются мои чувства,которые накладываются на информацию от Виктории и складывается в пазл и страх уходит!!! Сейчас практикую афирмацию как снять порчу. Долгое время, каждую ночь снились кошмары,боялась спать ложиться, боль в сердце и тахикардия!
То сегодня ,ощущение, что во сне была какая-то история, но запомнился только один момент, перед пробуждением, только красивая фигура девушки у зеркала, в облегающем платье на каблуках.Я смотрела на нее со стороны с ощущением, что это Я, с надеждой, что это Я. Т.к. отражения в зеркале из-за фигуры не было видно!! Вокруг нас ничего не было, мы как-будто зашли из шумного зала за плотные шторы, в комнату без стен и потолка, но девушка была очень светлая и живая!И я внутри была рада!

перейти к статье

Комментарий к Во сне лишают желаемого

Хорошо.Спасибо. Не помню эти сны в подробностях! Помню только описанные мною ранее эмоции! Я новичок здесь и теперь кажется понимаю, что требуется для понимания и разбора ситуаций которые приходят во сне!

перейти к статье

Комментарий к Во сне певец подарил деревянное кольцо с зеленым камнем

КОЛЬЦО БЫЛО ДЕРЕВЯННЫМ С ВПЛАВЛЕННЫМ В НЕГО ЗЕЛЕННЫМ КАМНЕМ И КАК СЕЙЧАС МОДНО ГОВОРИТЬ-КОЛЬЦО С ИСТОРИЕЙ! А Я НИ КОГДА НЕ ЛЮБИЛА ЧУЖИЕ И СТАРИННЫЕ КОЛЬЦА,ДА И ВООБЩЕ ВЕЩИ, С ЧУЖОЙ ИСТОРИЕЙ! Я БЫ К ПРИМЕРУ,ЕСЛИ БЫ ДИЗАЙН ПОНРАВИЛСЯ, СДЕЛАЛА БЫ НОВУЮ ВЕЩЬ И ДОБАВИЛА БЫ ПОТЕРНОСТЕЙ! И Я ВСПОМНИЛА!!!!!!! ТРЕЙТИЙ РАЗ, КОГДА КОЛЬЦО СНОВА ОКАЗАЛОСЬ НА ПАЛЬЦЕ И ЭТОТ ПЕВЕЦ СНОВА ПОЯВИЛСЯ С ВОПРОСАМИ О КОЛЬЦЕ Я ЕМУ ЕГО ПОКАЗАЛА, А КОГДА ОН УШЕЛ СО СВОЕЙ СВИТОЙ, Я ВЫБРОСИЛА ЭТО КОЛЬЦО В ПЕСОК И ПОШЛА В ДРУГУЮ СТОРОНУ! ПОДАЛЬШЕ И ОТ ТЕХ ПОДРУГ ЛИЦЕМЕРНЫХ !!! МОЖЕТ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ!?

перейти к статье

Комментарий к Во сне видела как душили бабушку

Спасибо.Дело в том,что бабушка умерла и дом оставила внучке от младшего сына. А старший сын, который душил, всегда был подавлен своей женой и детьми и безволен,(хотя он добр сердцем) и управляла жестко его жена-невестка. УХ,и натерпелись все от нее,а сейчас болеет и овцой прикидывается! СПАСИБО ИРИНА, Я ВАС УСЛЫШАЛА!Пока только эмоции ,но поняла,что могут быть способны на очередную подлость.

перейти к статье

Комментарий к Во сне видела как душили бабушку

СПАСИБО ИРИНА! СЛУЧАЙНО ПОСТАВИЛА ПАЛЕЦ В НИЗ,Т.К. НЕ ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО ЗА СТРЕЛОЧКИ ВОЗЛЕ СООБЩЕНИЯ! БЛАГОДАРЮ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ,НО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПОДОБНЫЕ СНЫ.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея