приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Kapelka

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к События в Израиле (Иванна, Ваш сон № 105)

Эльвира привет! Жалко что Иванна перестала сны выкладывать. Иванна, вернитесь, продолжайте сюда выкладывать свои сны, я думаю многие этого ждут. Не обращайте внимания на шакалов, злость и ненависть все равно не изменить.

перейти к статье

Комментарий к Страшный сон , кот без задней лапки

Здравствуйте Саша! Ну вот видите, не все так страшно, как вы видите это во сне. Смерть во сне это" символическая" смерть. Это не о смерти наяву кого-то, это о том, с чем вы попрощаетесь, не будет того общения что было раньше. Просто некто уйдет из вашего поля зрения, общения. Это во сне может быть так все печально и тревожно, а наяву вы где-то этого даже и не заметите. Чувствуется ваша ранимость и впечатлительность от жизни и всего происходящего вокруг вас. А вы проще относитесь ко всему. "Вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры" Это наши сценарии в жизни, наши уроки, идите, ни чего не бойтесь. Удачи вам! )))

перейти к статье

Комментарий к Страшный сон , кот без задней лапки

Саша здравствуйте. Кот это некто из вашего окружения. Лапка это опора, он без какой-то опоры. Почитайте символ нога, и сами все поймете. Складывайте символы.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон. Остановка, мужчина бомж, грязный снег, яма, фото .

Кровать на улице высокая. Это мое отстранение от всех людей, я тогда по сложившимся обстоятельствам, подруга из-за парня порчу наводила. Писала тут об этом не раз. Я просто тогда на долго поникла, не желание общаться ни с кем, вот видимо и кровать высокая-"на долго". Вот он со мной познакомился, улыбался, это он очень рад был нашему знакомству, тешил надежду что семья у нас будет. Полюбил и думал что я так же. Да нет, я живу для себя, я просто к нему хорошо относилась. Фото что он мне дал, это его прошлое, был женат, дочка. Но только жили они в разных городах, далеко друг от друга, брак и рухнул. Паспорт и фото с сумкой, это все же наши отношения. Я тогда еще думала что может выйти замуж да жить. Но он как уехал, меня отпустило, мой разум ко мне вернулся, не хочу семейную жизнь больше. Нажилась. Вот и на остановку пришла. Это мы сейчас полностью прекратили общение, в конце апреля 2023 года, не давно. Он там находясь пытался меня контролировать по видео связи, и жена узнала обо мне, тогда он уже с ней сошелся, жили, но меня не отпускал, все наравил обратно приехать, там ему очень не нравилось, там холодно, нет поддержки ни от кого, и от нее тоже, и работу долго искал по спец своей, нашел что не нравилась. Вот это он с досками и пришел строительными на остановку, хотел наладить все со мной, но оступился, доски развалил. Как в прочем и в жизни. Оступился, уехал, так живи, не чего скакать. Ругались только перья летели. Я в нем совсем разочаровалась. Вот и был пьяным бомжом, в оспах лицо и белые волосы. Это его переживания, что болезненно отразилось на нем, ни работы, ни денег, не чем семью содержать, ни жилья. Он оказался ни кому не нужен. Жена его выставила тоже. Вот и в машина в яму попала что. Это он в яме полной, в жопе и в депрессия, крах , его боль, не пойму как только справился, всех потерял. То что я прыгала боковыми прыжками, по снегу грязному, это как раз все скандалы, вся грязь пошла зимой у нас. Ругань между нами всеми, его жена хотела со мной говорить, я сказала разбирайтесь сами, не маленькие. Это я ловкими движениями ног перебирая в прыжке, так же ловко справляюсь во всей ситуации. Он очень боялся меня...А то...я же для него работала в полиции, майор. Грозилась посадить если не отстанет))) Но я шутила, он поверил. ))) Короче, он в афиге от всего. Я привыкшая и уже закаленная как сталь. Знаю что скоро опять встретимся, он приедет, будет добивать меня по ходу, так как сны идут жуть...Военные самолеты, взрывы, нашествия инопланетян, я от них убегаю, мужчина другой спасает...прям детектив а не жизнь. Но снов много идет еще о нем.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон. Остановка, мужчина бомж, грязный снег, яма, фото .

Сначала вкратце. Через год, в июне 2022г. Со мной познакомился мужчина, красивый, молодой иностранец. Прилип ко мне, даже зал поменял, в мой со мной ходил. Роман закрутился. Эта ситуация до сих пор тянется. Был женат, он тут учился в меде у нас 9 лет. Отучившись полностью, уехал в другой город к бывшей жене и ребенку общему, налаживать отношения. Так как я ему отказала, у него нет ни жилья, ни работы нормальной, и на много младше. Сколько ревности и ругани мы пережили. У него с ней в итоге не складывается, он ушёл от нее совсем и я его не пустила, но грозился приехать и женится. Но но.. Конечно ему пришлось очень там не легко, в моем городе он привык, обзавелся кучей знакомых и друзей и работа была по специальности, там же пришлось ему все пережить очень тяжело и болезненно.

перейти к статье

Комментарий к Является ли сон предупреждением о войне?

Здравствуйте. А это где произошло?

перейти к статье

Комментарий к Сон что сын хочет купить квартиру.

Сон проигрался все так, как я и описала. Ушел с летного из-за девушки. Но в итоге с ней разошелся. Живет в другом городе, далеко от меня. И были мысли жить со мной. Но видимо все же будет по итогу ждет его семейная жизнь, ко мне не приедет.

перейти к статье

Комментарий к Сон что сын хочет купить квартиру.

Сон проигрался все так, как я и описала. Ушел с летного из-за девушки. Но в итоге с ней разошелся. Живет в другом городе, далеко от меня.

перейти к статье

Комментарий к Список погибших из моих детей.. Повешенные дети

Взрыв в доме, это громкие события в личной жизни. Перемены ждут не в лучшую сторону. Какие, вы уже сами поймете. Мост, это вы то что не смогли преодолеть. Возможно развод, разрыв. Повешенный, сами себе навредите. Был сон подруги года 3 назад, у дома были взрывы, она с мужем была, и чтоб в него осколки не попали он а его прикрывала своим телом, упали. Его посадили в тюрьму, они развелись.

перейти к статье

Комментарий к Список погибших из моих детей.. Повешенные дети

Здравствуйте! Смотрите что в ваших отношениях с супругом. Повеситься, перекрыть кислород. Дети ваши, это ваши с мужем отношения, либо какая-то ситуация, которую вы не можете реализовать.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея