приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Будущее бизнес проекта, приснился мальчик в песочнице

Спасибо вам за комментарий. Значит будем собирать информацию))

перейти к статье

Комментарий к Умерший бросает монеты на землю

Девочки, спасибо за комментарии

перейти к статье

Комментарий к Умерший бросает монеты на землю

Спинами друг к другу обернулись. Не могу понять, всегда пугают сны с умершими. Это к безденежью или наоборот, что невзгоды позади?

перейти к статье

Комментарий к Приехала в Москву на поезде со старым чемоданом

Здравствуйте. У меня был сон года 2 назад. Мы в поезде, много народу, толпа прям. И бывший одноклассник зовёт в Москву. Сначала мы с ним должны полететь, а потом и мои родители с братом. Так я и не поняла про что сон. С Москвой ничего не связано, знакомых нет. За 2 года жизнь существенно не поменялась. Пишите реализацию потом, может я пойму про что мой сон.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос про то как мы допускаем то что не хотелось бы.

Добрый вечер. Интересный момент конечно. Читая, вспомнила свой сон. Я на берегу и ко мне приплыли 2 большие синие рыбы. Дальше акцент идёт на одну. Она выплыла из воды на берег и начала задыхаться. Я во сне начинаю переживать, что если ее обратно в море положу, то она может уплыть от меня. И так ничего и не сделала в итоге. Сон был к беременности. Я этот сон помнила всю беременность и с особой настороженностью ходила на плановые анализы, в особенности КТГ. Но берег во сне это как финиш, т.е.роды. А вот во время родов память как отшибло, напрочь забыла про сон. У ребенка была гипоксия, по итогу ЭКС. Вот и получается,что зная исход событий некоторые невозможно предотвратить. И сейчас думаю, вспомнив сон и положив рыбу обратно в воду, я видимо вообще бы могла потерять ребенка.

перейти к статье

Комментарий к Вышла из школы, прошла уроки?

Спасибо большое, есть над чем подумать))

перейти к статье

Комментарий к Вышла из школы, прошла уроки?

Спасибо вам за отклик, с удовольствием читаю ваши комментарии. Очень интересно, в таком ключе не подумала бы. Я пришла устраиваться на бывшую работу, вначале это не школа. Но потом когда у девочек обед, я уже выхожу из школы, как трансформировалось место действия. Стараюсь не помогать и не учить в жизни (если не просят), так как считаю что у каждого свои уроки.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшиеся сны. Черви, муха падальщик, проститутка, бумеранг.

Вообще не понимаю почему все накинулись на сны Иванны. Перечитала все ее сны о переменах и уже бОльшая половина сбылась так, как писала Иванна. Не увидела я что Таня прям поддерживает украинскую сторону в этом конфликте, брызжет ненавистью к России. Весь конфликт рассмотрен с точки зрения геополитики (а если вы также на это посмотрите, будет лучше все понятно и не будет этих непонятных претензий и "уточняющих" вопросов). И что плохого в смене власти в России? Один уже пошел, следующую Шольцу пророчат. Сейчас идёт смена энергий и весь этот политический замес был предопределён и "Путин Мир перевернул". А те кто не понимает снов Иванны или понимает по-своему, значит не нужна вам эта информация! Мы способны принять только то, что с нами на одних вибрациях. И последнее, какое вам лично дело если человек ругается матом? Многие написали "начните с себя", но при этом как в известной поговорке. Начать с себя это под постом поблагодарить. А если не понравилось что-то, то как минимум промолчать!

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 68.

Добрый день. Иванна,если вы не будете писать ваши сны на сайт, пишите пожалуйста мне на почту!)) Всегда жду ваши сны! Смотрю уже не одна такая.

перейти к статье

Комментарий к Человек приближается во сне

Добрый день. С датами реально непонятно. У меня был сон спрашиваю, когда пройдет аллергия у дочери? И ответ, у взрослых это проходит за один день, а у нее пройдет через 25 дней. Через 25 дней и через 2,5 месяца не реализовалось. Жду теперь либо её 2,5 года, либо от от момента сна 2,5 года. Надеюсь, что не 25 лет. У вас сон явно масштабный, а такое может и за 10 лет приснится.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея