приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Светлана

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон пистолет, автобус

..Здравствуйте, у меня был сон, что человек из пистолета целился в меня и выстрелил ,но я удержалась и меня не ранил он.Проигралось ,как мой шеф открыто и агрессивно пошел со мной в конфликт . Мы поругались, но без последствий ( я не была ранена) ,но мне было неприятно эта ситуация и я ему так же ответила .

перейти к статье

Комментарий к Сны поливать засохшие цветы, мясной отдел, мандаринки

..Здравствуйте. Мне когда снились сны что я поливала то клубму с якобы ростками цветов( то есть землю ,где семена цветов были) ,то 2 дерева, это я свои отношения так поливала," поила",хотела востановить. Мы тогда с мужчиной расставались.А когда приснился сон ,что поливала уже клумбу с желтыми красивыми бархатцами,то поняла что не зря поливала)) А у вас цветы дома ,ещё и в горшках.Что у вас завяло? Отношения с кем ? И почему вам стыдно во сне ? Мясо у меня всегда к тяжёлым эмоциям . А у вас ещё и символ сердца. Надо знать что у вас в жизни происходит что б понимать )

перейти к статье

Комментарий к Сон про чёрную птицу

Благодарю за ответ! Я читала ещё, что птица может и человека обозначать.Есть одна особа ,которая очень хочет мне навредить. Как вариант это она. Посмотрю как реализуется.

перейти к статье

Комментарий к Сон про капельницу из крови

Спасибо за ответ ! Да,события жизни сейчас мягко говоря не очень и сны об этом же.Сама понимаю ,что все это меня морально подкосило. Видимо посыл сна ,что я сама себе могу помочь.Я ищу медсестру, которая мило согласилась капельницу снять ,я прям зашла в её кабинет ,там на столе стояло кофе, но она сразу же откликнулись.Можеь медсестра это мой аспект ? И она была на релаксе,может мне надо чаще тоже отдыхать. Спасибо за ответ!)

перейти к статье

Комментарий к Сон про грабителей и браслет

Спасибо за ответ ! Я как раз и замужем.Благоларю вас за ответ!

перейти к статье

Комментарий к Сон про голого знакомого .

Благодарю! Теперь понятно мне )

перейти к статье

Комментарий к Сон про голого знакомого .

Благодарю!!

перейти к статье

Комментарий к Сон про невесту ,её жениха — врача ,звонящих по телефону

Огромное спасибо! Теперь все стало понятно.

перейти к статье

Комментарий к Сон про невесту ,её жениха — врача ,звонящих по телефону

Помогите ,пожалуйста, понять , эта моя знакомая это мой видимо аспект или прототип . Её в жизни зовут как меня, у нас у обоих особые дети. Я так понимаю это мой аспект .Тогда её рассказ это почти прямая информация, ответ на мой вопрос про будущее отношений?! Но не понимаю почему её жених врач ? И почему они в больнице? А ещё почему он показал мне позади себя мужчину на кровати каталке ,типо это его пациент ,которого он Толи вылечил Толи лечит ? Это аспект мужчины ? Он " болеел"," болел" ? Почему сейчас он врач ? Или это не его аспект ? Буду рада помощи в трактовка сна ).

перейти к статье

Комментарий к Сон про секс сына с моим отцом

И кстати мои родители тоже развелись и в этой комнате ( во сне ) потом действительно спал мой отец один уже после развода. Интересное " совпадение " .

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея