банер

Личный кабинет

Имя: кира

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про ресторан и преследующего мужчину

Я не замечала здесь таких моментов,чтобы лично к вам rusick2018 обращались за расшифровкой.Насколько мне понятны правила сайта,здесь люди добавляют свои сны и все,кто хочет или понимает,тот и расшифровывает.Я не думаю,что это только к вам относится,здесь все говорят свое мнение.

перейти к статье

Комментарий к Сон про ресторан и преследующего мужчину

Здравствуйте,извините,что вклиниваюсь,но хочется сказать свое мнение.rusick2018,я согласна с Катей,вы частенько исправляете мнения других людей,пытаясь показать,что вы очень хорошо разбираетесь в толковании,а другие здесь просто ерунду пишут.Я неоднократно замечала такие моменты.И да,здесь действительно стало мало комментариев,только вы rusick2018 пишете свои расшифровки,другие совсем перестали сюда писать.Очень скучно стало на сайте.

перейти к статье

Комментарий к Сон про знакомую из прошлого и просьбу о встрече

Herbst,вы так подробно все объяснили,спасибо Вам,просто эта женщина не имеет отношения к моему МЧ,то есть она знала о нем,но они никогда не общались. Поэтому меня и заинтересовал этот момент почему МЧ именно к ней обращался с просьбой.Когда прочла ваши комментарий,возникла мысль,может он в реальности советуется с кем то,говорит обо мне,поэтому я и задала такой вопрос.Прошу прощения за столь навящевые вопросы и огромное Вам спасибо,что не остались равнодушны и все объяснили.

перейти к статье

Комментарий к Сон про знакомую из прошлого и просьбу о встрече

Ой,Herbst спасибо огромное за вашу помощь,просто не очень комфортно себя чувствую в такой ситуации где приходится просить людей о расшифровке,вы ведь время свое на это тратите.К сожалению сама не научилась еще правильно понимать смысл,но буду стараться.Herbst,можно не большое уточнение,а при чем здесь эта женщина?И момент,где МЧ просит помочь ему встретиться со мной,может это еще указывать на то,что он возможно советуется с кем-нибудь,как ему лучше поступить в этой ситуации,как бы найти правильный подход ко мне?7-это июль,как вы сказали,теперь понятно.А утро(слова 7 утра) и то,что он проезжает в это время-то есть движется в 7 утра,это как понять?А еще эта знакомая сказала,что он должен позвонить,когда все будет подготовлено-то есть я получу от него новости,когда он будет готов,соберет все информацию про меня,верно понимаю?

перейти к статье

Комментарий к Сон про знакомую из прошлого и просьбу о встрече

Спасибо вам Amazing,что обратили свое внимание на мой сон.Буду надеяться,что помогут мне здесь.Когда только начинаешь учиться толкованию,это тяжело.

перейти к статье

Комментарий к Сон про знакомую из прошлого и просьбу о встрече

Спасибо Amazing,вот и мне ничего не понятно,я здесь не давно и еще плохо ориентируюсь в расшифровке,но очень хочу научиться.Я уже весь сонник перечитала,но не могу сюжет весь истолковать воедино….7 утра-символ времени,но что может означать в реале не могу понять.Эта просьба МЧ о встрече со мной-тоже не ясно,чего он хочет. Чувствую,что идет в этом сне какая-то подсказка.Ну неужели никто не откликнется на просьбу?Я читала здесь сны,вижу много здесь опытных людей которые очень хорошо разбираютcя в расшифровке,так подробно объясняют.Не откажите в помощи,важно любое мнение.

перейти к статье

Комментарий к Тонкие пальцы мужчины во сне

Здравствуйте,тонкие пальцы-какие-то недостаточные возможности(возможно,эмоциональные).Держите за руку-попытка поддержать его.Важно,какая была рука,левая или правая?Если левая-события будущего,если правая-события прошлого.

перейти к статье

Комментарий к Во сне меня прижал поезд

Здравствуйте aneliy,железная дорога-жизненный путь.Рельсы-символ быстрого продвижения к намеченной цели,вашего стремления к чему-либо.Вы стояли наверху,а подруга внизу,возможно,что вы в жизни добились либо добьетесь большего успеха,чем подруга.Белое платье-перемены в жизни у подруги(платье на ней).Незнакомый МЧ-либо человек из вашего будущего,который будет принимать участие в конкретной ситуации,либо это замена какого-то человека из вашей реальной жизни.Живот-это жизнь,сильно и резко заболел-какие-то внутренние проблемы.Просила отвезти ее на инвалидной коляске-подруга обратиться к вам за помощью,поддержкой,т.к сама будет ограничена в каких-либо действиях.Дверь,связка ключей-вы сможете найти способы решения возникшей ситуации.Слева поезд-события касаемо будущего.Поезд-продвижение дел,активные действия и решения к намеченной цели.Один вагон-возможно,сможете найти способ решения с первого раза.Синий цвет-доброта,спокойствие,подарок судьбы,»высшая»защита.Справа пассажирский поезд-события из прошлого.Ноги отнялись,не идут-проблемы в способах достижения цели(возможно в работе?).Поезд за спиной-опять же что-то из прошлого.Поезд прижимает вас-не смогли повлиять на быстро происходящие события(поезд несется).Попа-знак прощания(простились с прошлыми проблемами).

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея