приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про разные половинки ногтя

Важно то,какие эмоции вы испытали во сне,когда увидели свой ноготь.Этот момент упустили в трактовке.

перейти к статье

Комментарий к Во сне была на смотринах

У вас ,судя по сну,эмоционально напряжённые отношения.Хочет столкнуть в воду-пытается провоцировать вас на эмоции.Кормите мясом-создаёте ему тяжелые переживания,что то сами делаете,что ему сложно переварить.Берет ваш телефон-пытается в реалии что то узнать о вас.Мало еды-не дополучаете от него что то.В ваших отношениях не все гладко в реальности.Сделайте аффирмацию на будущее отношений.Если все хорошо в отношениях,то во снах взгляды встречаются,он улыбается,дарит что то хорошее.В этих снах ничего этого нет.Внимательно присмотритесь к этому человеку.

перейти к статье

Комментарий к Приснилась что я вся облита золотом

Сон очень благоприятный.У вас произошло исцеление во сне. Если знаете, то существует много энергетических практик, в которых исцеление происходит посредством визуализации направленного золотого энергетического потока. Золотая энергия-это также символ очищения.

перейти к статье

Комментарий к Сон о доме бывшего мужчины

ПО сну видно эмоциональную связь.Он вспоминает.Но конец незавершен-он не пришел. В реалии вы, возможно, ожидаете от него каких либо действий, но их скорее всего не последует. Я так бы поняла ваш сон.

перейти к статье

Комментарий к Сон о переносе в будущее

я бы так подумада, что вы возвращаетесь в ситуацию из прошлого , но с проекцией на будущее.Например, вы четко знаете,что что-то конкретное имеет четко определенные вам знакомые характеристики, и вдруг оказывается, что это что-то очень сильно изменилось.Здесь по сну это квартира-условия жизни.И эти условия жизни сильно изменились и в них много нового и вам непонятного.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея