приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Svetlana

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Ключи мира :

Мои мысли по поводу этого сна. Запрос по аффирмации был на финансы. В начале в принципе понятно, отключили свет, на улице тоже темно , думаю закрыть магазин раньше- В реальности положение дел на работе нестабильно как в связи с общей ситуацией , связанной с пандемией , так и с внутренними вопросами . Но думаю , что факт отсутствия света в соседних магазинах говорит о том , что ситуация коснётся окружающих тоже. Незнакомые мужчина и высокая женщина с тетрадью — похоже на какие-то проверяющие органы. Полки как в кровати в хостелах- думаю говорят о том , что ситуация временная. Потом оказалась возле красивого большого белого здания — возможно смена места деятельности? По соннику белый дом — к радостным событиям и счастью, возможности и осуществлению планов и успех. Люстра в руках- для меня это больше как личный символ с работой связано , но всё же как сжечь трактовать? Хрусталь — хрупкость, а люстра знак устойчивого финансового процветания , да ещё понимание, что люстра «виноград»- тоже достаток, изобилие.К деньгам и доходам. стол в данном контексте показывает общее состояние дел , продолжительный период , изменение привычного хода дел , но вот в какую сторону??? С одной стороны идти босиком это уйти в переживания, несоответствие обстоятельств и потребностей желаний и цели. А с другой стороны стол стол был добротный, красивый и прочный и начинать свой путь босиком — означает славу успех благополучие в будущем.

перейти к статье

Комментарий к Сон про татуаж бровей

Символа брови в соннике не нашла , могу ошибаться, но кажется Виктория говорила , что этот символ как-то связан с взглядом на жизнь, то есть получается я поменяла кардинально своё мнение в каком то вопросе , только не сама, а при помощи или под воздействием какого-то человека? Татуировка на лице- это значит, что человек носящий её, либо прославится либо ославится .Эмоции во сне у меня были спокойные , девочки , поделитесь пожалуйста своим мнением , кто что думает по этому поводу?!

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Как снять порчу» — подсказка по символам времени

Здравствуйте, эта девочка может быть либо Вашим аспектом ситуации , либо символом отношений с каким то мужчиной. И возможно тот факт , что девочка как Вы сказали «бесхозная», говорит о том , что отношения эти тоже заброшены . Вы ведёте ребёнка купать и есть намерение постирать одежду — это исправление ситуации, приводите отношения в порядок.А символ Нового года — может быть символом нового периода в жизни , но придётся немного подождать . Мне как то так видится эта ситуация.

перейти к статье

Комментарий к Похороны покойников приснились

Девочки, спасибо большое за комментарии ,с братом и тетей отношения очень хорошие, сынок ещё совсем маленький, так что скорее это какой-то незнакомый мне пока человек .

перейти к статье

Комментарий к Похороны покойников приснились

Добрый день, Ирина! Конечно же я посмотрела все символы, но всё равно до конца не разберусь. Думаю, что сон касается моих взаимоотношений с мужем, а бабушка и дедушка в этом сне как прототип . Похороны на кладбище- завершение определенного периода в жизни, окончание трудностей и переживаний , разрешение сложной ситуации , которой уже много лет. ( в реальности уже достаточно долгий период у нас с мужем сложные отношения). Сумерки — это неясность в ситуации ( так и есть). Могила на кладбище — это незавершенное дело , которое Вас беспокоит или чувство вины, что сделали или поступили неправильно. ( вот тут тоже верно — боюсь сделать ошибку, наломать дров ) .По поводу двоюродного брата — могу сказать, что поняла то , что он не означает сам себя , ( отследила уже по снам , во многих снах снится уже на протяжении года), а скорее это какой-то мужчина, но он в реальности мне ещё не знаком . Вот такие мысли у меня по поводу этого сна. Очень буду благодарна если поможете разобраться, со стороны всегда виднее.

перейти к статье

Комментарий к Сон после аффирмации на кольцо на суженного

Может быть в отношениях с этим мужчиной у Вас будет более сильная позиция, то есть вы будете лидером в отношениях- по символу мужчина.А по символу актеров, скорее это поведение будет наиграно

перейти к статье

Комментарий к Сон после аффирмации на кольцо на суженного

Может быть в отношениях с этим мужчиной у Вас будет более сильная позиция, то есть вы будете лидером в отношениях- по символу мужчина.А по символу актеров, скорее это поведение будет наиграно

перейти к статье

Комментарий к Сон. Поить кошек уксусом

Добрый день , возможно — по символу покойного брата , вы этого мужчину знаете, и у Вас уже были с ним отношения прошлом

перейти к статье

Комментарий к Сон про пенис

Девочки, благодарю , думаю что обе расшифровки в совокупности верны. Я сразу не указала, что этот сон был запрос на сферу финансов. В реальности у меня с мужем общий бизнес. В первом сюжете муж вскочил с постели во время секса , убежал куда-то, а вернулся с маленьким мальчиком, с которым няньчился. Мне стало очень обидно. Потом я муж и какой-то мужчина незнакомый ( вероятно аспект мужа) шли по улице и я говорила, что хочу себе машину BMW X 6 , а этот мужчина сказал , что ему и Жигулей 6 будет достаточно. Тогда я предложила — так-как вам не надо можете скинуться и купить для меня. Далее сюжет с пенисом… а потом я ехала куда то на чем то по ощущениям похожем на телегу.

перейти к статье

Комментарий к Сон про торт фиолетового цвета

Ещё один момент вспомнила, дочке этой женщины, которая торт принесла два года исполнилось, в честь этого и торт

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея