приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Sofia

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон о цветке и его спасние!

Женщина во сне это скорее всего аспект той части Украины, которая просила Россию о помощи

перейти к статье

Комментарий к Сон о цветке и его спасние!

Здравствуйте! Какой удивительный сон, как точно и объективно он описал отношения России с Белоруссией и Украиной и Вы с такой точностью расшифровали его, середина стебля зелёная, живая ещё, наверно это Донбасс. От всей души желаю чтоб Лукашенко правил Белоруссией вечно))) и Украине достойного президента, здравомыслящего, адекватного, трезвого политика, а не актёра и наркомана))))

перейти к статье

Комментарий к Приснились наручники на афф. Будущее на год.

Не могу понять, хороший это символ или нет, чего ждать? Буду благодарна всем за отзывы

перейти к статье

Комментарий к Приснился сон о парне с которым в последнее время толком не общаемся

Здравствуйте! Если коротко, то возможно весной у вас вспыхнут новые чувства друг к другу, но он Вас чем то расстроит и вы расстанетесь.

перейти к статье

Комментарий к Сон по аффирмации : будущее отношений

Наталья, здравствуйте! Случайно не Ваш сон был про трусы с заводским браком, мы помогали расшифровывать и связали это с диабетом мужчины и молочницей?

перейти к статье

Комментарий к Сон: Рыба и щавель от мужчины.

Какой то прошлый, замороженный застой в делах заканчивается и дела начнут продвигаться, посодействует этому Ваш знакомый либо знакомый мужчина еще может быть Вашим деловым, рабочим аспектом, т.е. застой в делах на работе завершается и постепенно начинается движуха)), листики щавеля возможно деньги, а может быть символ времени весна.

перейти к статье

Комментарий к Сон старые могильные кресты на дороге

В таком случае кресты могут означать Ваши негативные, старые убеждения(а здесь может быть всё, начиная с Вашего зачатия, нег.убеждения Ваших родителей, дедов, повлиявшие на Вас как ограничения, страхи), кот.могут мешать материализации Ваших целей/планов. На фестивале Вы будете прорабатывать эти нег.убеждения

перейти к статье

Комментарий к Сон старые могильные кресты на дороге

Может быть какие то ковидные ограничения препятствия в поездке?

перейти к статье

Комментарий к Сон старые могильные кресты на дороге

Здравствуйте! Вы планируете поездку или переезд? Вашу спокойную, безмятежную жизнь (новая асфальтированная дорога), либо Вашу дорогу в поездке/переезде нарушат препятствия в виде какой то ноши (деревянный крест это символ тяжёлой ноши, страданий при жизни, либо второй вариант очень сложный символ означает старых родственников, что то родовое, почитайте в соннике Виктории этот стмвол). Мох растет там где холодно, сыро, мало солнца. Вы можете вернуться в сон и переделать его, объехать кресты, на сайте есть такая аффирмация.

перейти к статье

Комментарий к Цепочка. Нитки из золота.

Да, в соннике про символ золотой цепочки именно так и написано, но в реальности женщины на этом сайте писали свои сбывшиеся сны с этим символом и сбывались они не столь обнадёживающе, и у меня такой сон так же сбылся, наберите в поиске , поищите, сами почитайте

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея