приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: MoonS

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к С мужчиной в подъезде и в квартире

Анна, я не трактовала дочь, я ответила на комментарий, что она означает ваши чувства с мужчиной. Т.е. если бы и отвечала во сне за чувства, то однозначно не за ваши)) Для меня дочь=чувства вообще не работает. Вот ребенок без обозначения пола у людей проигрывался, как общее дело, и то один раз. Всё очень индивидуально, но сама символика по соннику+детали точно работает. Вы можете запрос сделать с конкретным вопросом про мужчину. На совместное будущее и серьезные отношения в соннике есть символы: парная обувь, золотые кольца, кусты красных роз

перейти к статье

Комментарий к С мужчиной в подъезде и в квартире

Дочь мужчины не может быть символом отношений автора с мужчиной, она может быть символом отношений мужчины с бывшей женой, т.к. это их ребенок.

перейти к статье

Комментарий к С мужчиной в подъезде и в квартире

Полина, минус не ставила, но ваша трактовка вся мимо. Ни по соннику, ни по описанию сна автором. Кладовка с мотоциклом - личные страсти и увлечения, которые не афишируются, может он один в ночи любит гонять на мотоцикле, на сколько знаю, мало женщин одобряют такие хобби. Личные - по соннику это как ехать на велосипеде, самостоятельные достижения, без помощи. Ключи от нее - доверить то, что очень лично, даже сам автор сна пишет про ответственность за эти ключи и кладовку. По соннику: Получить от кого-либо КЛЮЧИ – доверие, искренность человека. Все символы надо собирать все в месте по сну, а не держать фокус внимания на каких-то отдельных символах, вытащенных из контекста. Фокус внимания всегда зависит от того, кто трактует сон, поэтому приходится принудительно абстрагироваться и читать то, что написано.

перейти к статье

Комментарий к Скатерть, чайник, лужа на столе.

День добрый, спасибо за сон и расшифровку. В контексте расшифровки "почему я это должна делать. Он же с ней живет" можно трактовать, как "валить с больной головы на здоровую")))

перейти к статье

Комментарий к Пара львов, грязь, дорога

День добрый, возможно у вас был запрос на какую-то ситуацию и пришел такой ответ. Если запрос о помощи, то вы ее получите

перейти к статье

Комментарий к Сон в дневник дроны.

День добрый, как вариант трактовки. Много людей, актовый зал - станете участником массовых событий, причем обсуждаться все это будет публично (актовый зал - публичные обсуждения, выступления). Семья - событие затронет не только вас, но и ваших близких. Дроны/бомбы - угроза сверху, то чем вы не можете управлять, то что выше вас и не в вашей власти. Церковь и курица - помощь, спасение, в том числе и материальное, но ваше отношение к помощи предвзятое пренебрежительное, хотя внутри свет. Старики - по моим снам часто указывают на мудрость, разум, умение грамотно действовать в сложной ситуации, если с ними все хорошо, то и результат будет хороший. Почему вам не понравилась курица (доход, деньги, если дает человек, то деньги от этого человека или ситуации) - возможно дело в соусе, надо смотреть детали. По сну угроза вас миновала и это хорошо.

перейти к статье

Комментарий к Трактовка редких символов Виктории Соколовой

День добрый, спасибо за пост, комментарии тоже интересные. Хочу добавить по своим реализованным символам, из разряда снов: "вообще к чему это и что это было" плюс яркие эмоции во сне. ЛОШАДЬ/КОНЬ (пол животного не понятен) - работа, рабочие проекты, какое животное, такие и проекты, что с животным происходит, такие и события (По сну я на красивом блестящем темно-коричневом (очень нравится такой цвет шерсти) коне скачу спасать других коней, которых украли; скачу и вижу, что много коней умерло, породистые красивые и теперь валяются на земле; по ходу сна выясняется, что украла женщина с темными волосами - колдунья сделавшая какой-то обряд, по итогу сна я нашла оставшихся живых коней и спасла их; колдунья смотрела издалека и ничего не могла сделать. По реализации стало все понятно, когда стали происходить события: по работе одна женщина перетянула на себя работу, которую благополучно завалила, разгребать пришлось мне) ТИГРЫ и ЛЬВЫ - люди наделенные властью, хищники, какие взаимоотношения с животными, такие и с людьми (По сну иду к зданию, а вокруг него ходят и сидят тигры и львы, мне не страшно, понимаю, что есть те, кто хорошо ко мне относится и может защитить. По реализации сна в это здании продавала недвижимость, хищники - риэлторы, пол и количество животных совпало четко, тигр оказался умным и имеющим власть, львицы больше видимость создавали) В соннике эти трактовки тоже есть, но допустим нет разбора, если не понятно какого пола животное, про лошадей долго и по сбывшимся снам искала, не нашла. Детали очень важны для правильной трактовки.

перейти к статье

Комментарий к Новости проекта и сообщения

Согласна, очень много и все движется, отвлекает не реально, еще фон активный, черный шриф практически не видно и белый не на всяком рисунке фона читаем. Устаешь быстро

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 74. Крым Украина?

Часть сообщения пропала (( "Ник ваш я неправильно написала"

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 74. Крым Украина?

Ещё фон на сайте очень рябит и куча двигающейся рекламы, буквы на фоне плохо видно, в итоге ник ваш неправильно написала, ещё раз прошу прощения)!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея