приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: PolinaP

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Вращать змею, змеиный хвост во сне

Лучик, я бы на вашем месте не доверяла этой знакомой. Мне кажется, что змея это она и есть. Вы держите ее в руках, значит держите все под контролем. Причем вы понимаете, что этот человек опасен. Будьте осторожнее.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про крысу

Tatian979, естественно, лучше убивать всю гадость во сне, но не всегда это предоставляется возможным, к сожалению

перейти к статье

Комментарий к Обрубленные деревья и змея

Спасибо большое за ваши мысли! Еще подумаю над своим сном

перейти к статье

Комментарий к Обрубленные деревья и змея

Я так понимаю, что много деревьев - это много людей, какое отношение они имеют ко мне? Срубать деревья - несчастья, в которых будет виновен рубивший (но кто срубил я не знаю, они уже были такие, когда мы пришли), но интересно, что корни их целы, они также стоят на своих местах, но остались лишь пни. Символ змеи я затрудняюсь толковать, так как в реале изучаю их, несколько раз даже при этом присутствовал мой отец.

перейти к статье

Комментарий к Мужчину сбросили вниз во сне

Лучик, могу добавить, что это может касаться конкретно вас, а именно вашей социальной/деловой/рабочей сферы. Потому что незнакомые мужчины во сне как раз могут символизировать данные области. Соответственно, все написанное Lada и Марго можете попробовать отнести не к сфере отношений, а к сфере работы, как вариант. По реализации потом посмотрите как выйдет.

перейти к статье

Комментарий к Сон: на снегу осталась красная кровь

Название сна: собака и кровь во сне

перейти к статье

Комментарий к Поезд, чёрное небо во сне

Лучик, что касается чёрного неба, то, мне кажется, что неприятности обойдут вас стороной, раз чёрнота ушла, остался только кусочек справа (ушло в прошлое) . И дождь не пошёл, не застал вас, но вы все же еще боитесь его = боитесь, что обстоятельства будут складываться не в вашу пользу.

перейти к статье

Комментарий к Сон про землю, мужчину, полицейских

Лучик, вашу машину остановили полицейские, движения вперёд нет, дальнейшего развития отношений нет, высшие силы этого не дадут сделать, ещё и штраф выписали мужу. Да, у него раньше была возможность переехать дорогу/развить отношения, но он этого не сделал, а сейчас уже поздно. Ребёнок спит - отношения "спят". Раз машина отъехала назад, то вполне возможно, что вам в какой-то момент придётся вернутся на уже пройденный этап, но никак не на новый.

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна «Вещий сон о будущем»

САЙЯ ПОЛИНА МЕЕЛИХАТ САЙЯ ПОЛИНА ТАХХУ

перейти к статье

Комментарий к Цыгане и собака

Вопросы такие: 1. Если цыгане обокрали, то это к обману и большим неприятностям от незнакомцев. Если сон о будущем, то почему данные индивидуумы во сне были справа, и все воровство тоже было справа. Ждать или не ждать мне "неприятностей". 2. Несмотря на то, что воровство было справа, пёс появился именно слева от меня, т. е., видимо, некий человек? который мне захочет помочь, но с чем, с ситуацией из прошлого или же все таки будущего... 2. О чем может говорить смена времен года во сне? Долгий период в жизни, связанный с данной ситуацией? Мы так долго с собакой ходили и искали этих цыганок, что она уже обессилила, но все равно была со мной. 3. Интересует, что может означать "чужая собака" - чужой друг? Но он ведь сам за мной пошёл, сам ушёл из своего дома, я никого не принуждала)) 4. Незнакомка на фото - хозяйка собаки; тоже интересно кто это, реальный ли человек. Ведь фото это тоже след прошлого. Буду всем очень благодарна за какие-либо мысли.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея