приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Алена

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Золотые украшения и сумма денег (цифры) от начальницы

Благодарю за ответ) Ситуация связана не с начальницей напрямую, а с другой влиятельной дамой в коллективе. Ощущаю как несправедливость, да. Начальница особой роли тут не играла в ситуации. Кулончики и серьги помню только что изящные тонкие, плоские, завитки и просто овальные, геометрия...рисунок не был акцентом.

перейти к статье

Комментарий к Золотые украшения и сумма денег (цифры) от начальницы

Благодарю Вас, Ольга. Я смотрела о золоте в соннике, но статья написана на украинском языке, не поняла)

перейти к статье

Комментарий к Мясо — к болезни или иной ситуации?

Спасибо Вам за ответ) Во сне как будто не было информации о том, из какого животного оно. Акцент на том, что пробовать не хотелось, не люблю жирное, но на удивление вкус понравился. Да, буду отслеживать свои индивидуальные символы, тут пока не проследила, на тему мяса)

перейти к статье

Комментарий к Приятное возбуждение от реального партнёра

Спасибо большое за ответ) Думаю да, может скучать. Тоже так подумала. .спина - это прошлое, подходит со спины. А когда обошел меня справа, то смотрел на меня при этом. Даже как будто оценивающе смотрел. Я трактую так, что возможно будет думать и оценивать, будем ли вместе..

перейти к статье

Комментарий к Много сыра на вечеринке

Благодарю за ответ Вас, Лада :) Фотосессия сама мне не снилась, мы с девушкой из сна в реальности познакомились на фотосессии с моим участием) Или все же и в этом случае символика может сработать?

перейти к статье

Комментарий к Прокололи уши в салоне, серьги колечки

Очень благодарна Вам, Лада, за такое обстоятельное пояснение!) Все учту и буду смотреть сны дальше. Думаю, я знаю о каких отношениях тут речь. Есть мужчина, с которым нестабильно всё, но и не заканчивается. Ни я, ни он, отказаться от общения пока не готовы. Возможно, что этот сертификат я "оплатила" уже, поскольку ну два года уже этим отношениям, прикладывала усилия, чтобы прояснить их. И сейчас тот момент, когда я либо выйду из них, либо продолжу, но уже с условием, что "иначе" или никак. Но...боюсь, что там больше блеска, чем сути, мне этот мужчина снился в образе Киркорова, Джейкоба (из "Сумерек"), тот еще наборчик. Но раз прокололи уши, то вроде как надолго это...что ли...посмотрим.

перейти к статье

Комментарий к Прокололи уши в салоне, серьги колечки

Благодарю Вас!) Вы правы, я в отношениях. Тоже подумалось об этом. Что я как и во сне буду сомневаться, "ведь уже проколоты уши". Интересно, а это скорее всего ситуация с новым человеком или уже имеющиеся отношения в виде второго прокола показались во сне? Есть мужчина, с которым общаемся... А воздействие свыше - вы имеете ввиду высшие силы, судьбу или нечто иное, не вполне поняла?)

перейти к статье

Комментарий к Прокололи уши в салоне, серьги колечки

Спасибо за ответ!) Да, я понимаю, что альянс некий здесь идет по символике, но вот как раз не могу понять сферу- деловая или личная. Где-то прочла здесь на сайте, что колечками серьги скорее к личному. Серьги позолоченные да, но мне нравились)

перейти к статье

Комментарий к В гостях у Киркорова, плов, бревенчатый дом певца

Благодарю за ответ! Все приму к сведению. Вы знаете, он человек не для серьезных отношений, не подходит на эту роль))) Поэтому сам характер отношений с ним меня устраивает (эпатаж, эмоции, ну бывало и с перебором некоим, но пока все хорошо, есть что вспомнить))). Отсюда и дом для гостей во сне, не для жизни и быта дом. Но он меня туда пригласил по сюжету и я вошла. Наверное, подглядела и о нем самом, его характере и о возможном общении далее с ним. Мы уже второй год в таких "гостевых праздничных " отношениях с ним, но сейчас на паузе. Кладбище да, вы правы, думаю тут речь о недавнем его разводе. Ну не тянет он не готов к семейным отношениям в принципе, по крайней мере сейчас. Киркоров и есть)))

перейти к статье

Комментарий к В гостях у Киркорова, плов, бревенчатый дом певца

Спасибо вам! Вы знаете, мы с Вами совпадаем на все сто процентов по восприятию Филиппа Бедросовича))) И я сама толковала его как прототип мужчины, мне знакомого. И он вот такой и есть...как вы описали) Более того, мужчина мусульманин и из той страны, где плов их гордость и национальное блюдо. А вот дом из бревен крепких и я в этом доме как гость...В соннике прочла, что бревна как материал это потенциал чего-либо. Возможно, ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что раз я зашла как гость в его дом, то возможно войду в отношения с ним (сейчас мы в ссоре), но дом бревенчатый и для гостей...может отношения временные будут. Как-то так вижу..

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея