приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Angelique

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Серия Тайны Цивилизации Вопросы на голосование

Наполеон и Жозефина.

перейти к статье

Комментарий к А современные звезды, гении и просто известные интересные люди вас интересуют?

Благодарю за пояснение. А может быть, посмотреть В.В. Путина с уклоном в »личное», больше как мужчину, а не политика. Тогда и информация, возможно, будет приятнее.

перейти к статье

Комментарий к А современные звезды, гении и просто известные интересные люди вас интересуют?

Смотрим Владимира Владимировича! Аффирмация активна в ночь на 24 декабря. По ссылке (или переходите через активную ссылку в статье с его именем) https://magickum.com/answers/smotrim-vladimira-vladimirovich

Скажите, пожалуйста, я перехожу по этой ссылке и через статью, но написано: »Такой страницы на сайте нет».

перейти к статье

Комментарий к А современные звезды, гении и просто известные интересные люди вас интересуют?

Наталья Водянова и Антуан Арно

перейти к статье

Комментарий к Схема исполнения желаний

»Я САМА!» Впервые осознанно я сказала эту фразу, когда мне было года три, но мне кажется, что даже в момент моего рождения я сказала ее врачам, так как эта фраза определила всю мою дальнейшую жизнь. Позже в ней добавилась пара слов »я все могу сама», и я как будто запрограммировала себя. Все время я только и делала »все и сама» и для себя и для других, а потом и »за других». Но если для себя это нормально, то »за других»… со временем это стало невыносимым, а эти другие настолько привыкли, что все всегда и везде делаю я, что спокойно воспринимали и принимали это как должное.
Я же называла себя »Золушка», и это название мне нравилось. Но только чем дальше, тем больше я понимала, что в моей жизни есть только 1 часть сказки — »Золушка и ее работа», а вот 2 часть — самая главная, та, из-за которой собственно сказка и является сказкой, у меня отсутствует. Нет ни прекрасной кареты, ни бала, ни Принца. И даже здесь я нашла оправдание: »У меня же нет волшебной Феи, ну соответственно, и нет чудес», а есть только усталость и слезы по ночам.
Я искала… очень-очень долго искала способы, как все это изменить. Проходили годы, но ничего не менялось. И вот когда уже эта усталость и работа за других дошли до пика моих возможностей, я сказала себе: »Я все равно буду счастливой, и все будет так, как Я ХОЧУ».
И в тысячный раз, нажимая очередные ссылки сайтов в интернете в поисках выхода, я вдруг попадаю на сайт, на котором меня сразу встречает милая Феечка, что заставило меня улыбнуться, и я подумала: »ну вот видишь, вот тебе и Фея… это знак!» А когда я нажала на саму Феечку с надписью »исполнение желаний… здесь все реально», я сразу попала во 2 часть своей сказки — Фестиваль Исполнения Желаний.
Я даже секунды не думала о том, проходить мне его или нет, я уже точно знала — вот она моя недостающая сказка! Я считала дни до 1 эфира, и когда все началось, счастью не было предела! Представьте себе, что у вас в руках огромный букет роз, и вы даже не можете обхватить его, и вот вы вдыхаете аромат этих цветов, от которых кружится голова, и словно летаете. Вот так я слушала каждый эфир, не слушала, а вдыхала его, пропускала через себя, дышала им. И каждый эфир не обходился у меня без слез, но это были слезы прозрения и слезы радости от того, что теперь я знаю причины того, что со мной происходило. Я поняла, что нельзя только давать и ничего не получать взамен, делать счастливыми всех вокруг, забывая при этом о себе. Поняла, что правильно мечтала, но неправильно отпускала свои мечты. Я просто не давала им дышать, они не могли летать… к тому же, я день ото дня своими не совсем правильными действиями возводила крепкую высокую стену между мной и моими мечтами.
Оказывается, Фестиваль существует уже много лет, а я узнала о нем только сейчас, и это почти нереально, за 12 лет!!! ни разу не увидеть этот сайт. Но, как Виктория и сказала: »Все бывает только вовремя, и вы здесь неслучайно!» Фестиваль — это даже больше, чем сказка! Ведь он не просто показал мне, что мечты сбываются, он показал, что и как нужно делать, чтобы Я САМА исполняла свои мечты. И в отличие от сказки мое волшебство не заканчивается в 12 часов ночи, оно со мною навсегда!!! Мой сказочный бал — это теперь вся Вселенная, а я на этом балу уже не Золушка, а Принцесса, и это МОЙ бал!!! Помните фразу из сказки? »Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь!!!»

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея