приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Elizabeth

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про ассиметричное лицо (не понятен символ)

Добрый день! Спасибо за отклик! Да, упустила этот момент с глазами. Во сне ей столько же лет, как и в жизни (7 лет). Во сне у нее был Правый глаз с бровью выше левого (вернее так: правый глаз был где и положено, а левый с бровью чуть ниже).

перейти к статье

Комментарий к Сон про ассиметричное лицо (не понятен символ)

Сижу кручу символ.. В этот раз не могу сообразить, про что сон. В блогах не нашла символ "ассиметричное лицо", в символике - тоже. У нее как бы один глаз был визуально ниже другого, и бровь тоже. Может кто-то напишет свои мысли по сну. И интересно, эта девочка сама себя означает или это символ отношений между бывшими супругами (ее родителями). Буду благодарна за любые мысли

перейти к статье

Комментарий к Символика и сбывшиеся сны, давайте делиться

Добрый день! У меня был символ такой: ехала в машине своего мужчины. При этом я сидела спереди на пассажирском сиденье, а мужчина сидел ровно позади меня , но в руках у него был руль и он вел автомобиль. Т.е. руль был прикреплен как бы сзади.. (необычное место). Но в следующем эпизоде мужчина уже сидел на сиденье водителя и руль находился где обычно находится, т.е. мы сидели как обычно пара сидит в автомобиле, на равных. Вот до сих пор т не поняла этот символ. Вроде управляет отношениями он, но при этом сидит с рулем сзади..

перейти к статье

Комментарий к Реализация сна зажигалка Camel.

Добрый день! А почему «Кэмел» переводится как «самец»? В соннике дана иная расшифровка вроде

перейти к статье

Комментарий к Сон застолье, вино, бутылка, умерший папа (не совсем поняла символику

Мои мысли. На данном этапе мы находимся в конфетно-букетном периоде (его спальня), но далее "границы сотрутся" и он меня введет в свою жизнь полностью (нахожусь в гостиной с родителями и еще какими-то людьми - как вариант, возможно, будет знакомство с его семьей). Пили вино - важный момент в отношениях. Бокал с вином – к встрече с человеком, который вам небезразличен, впрочем как и вы ему (так и есть) Угощать вином или предлагать вино кому-либо во сне – к предложению, а значит и желанию иметь с этим человеком связь или отношения. Бутылка во сне символизирует отношения с конкретным человеком. А так же состояние персонажа сна, вызванное какими-то аспектами этих отношений. Если бутылку вам принесли, подарили, короче, каким либо образом передали… Сон символизирует возможности для перемен к лучшему. Появления человека или людей, с которыми могут сложиться отношения. Это в отличие от предыдущего символа указывает на начало отношений. Вино, бокал, бутылка - все об отношениях + мои эмоции во сне - это все понятно. Получается, папа (хоть и умерший), видимо, его эмоциональный аспект? Непонятно только, почему я бутылку поставила под стол... А не на стол. И еще символ того, что папа сидел напротив по диагонали справа, как бы напротив моего мужчины. А сувенир - это, скорее всего, это что-то памятное о его браке, что он хотел бы отставить в своей памяти, но мне об этом станет как-то известно. Наверное так.. Остальное вроде понятно. Прошу поправить меня, если что-то не так поняла, может кто-то чего дополнит.

перейти к статье

Комментарий к Сон о замене рабочего стола

Еще забыла дописать - встречаю тут же свою реальную коллегу и выговариваю ей, как можно было поменять мой стол. Понятно, что сон о работе, о состоянии дел (стол). Вероятно, будет полный порядок (хотя и сейчас проблем нет).. Эмоции повторятся - буду изумлена и где-то возмущена. Символов "компьютер" и "поменять" не нашла. Может, это касается моей должности?

перейти к статье

Комментарий к Годы во сне

Всем добрый день! У меня дни реализовались как месяцы. "несколько дней" проигралось как несколько месяцев

перейти к статье

Комментарий к Сон: родила ребенка, бывший муж

Сон вроде понятен и видимо афф. сработала (эпизод с моим мужчиной, он доволен, сын родился). Но причем тут еще один ребенок и мой бывший муж?? Обнимает сзади - с любовью вспоминает? Или два мальчика - это два моих брака (прошлый и будущий)? А первый эпизод (про отдых), наверное, не имеет отношения к аффирмации.. С БМ не общаюсь и возвращаться к нему совсем не планирую. Афф. делала на своего мужчину

перейти к статье

Комментарий к Сон: покойная мама, отец, жеребенок

Квартира родителей она незнакомая, значит незнакомые обстоятельства жизни. Мама в “хороших снах” – “одобряет”. Это сны, в которых она рядом, хорошо выглядит, каким-то образом подсказывает путь или направляет, соглашается или просто с вами идет или едет. Часто касается личной жизни, взаимоотношений, чувств, состояния. Мама покойная – чаще к новостям о вашей семье или это так же на прямую касается вас. Либо то, что я думала давно "умерло", вернется ко мне. Папа – социальный аспект. Отца во сне вроде я не видела, просто знала, что он в квартире. Символа "жеребенок" в соннике не нашла, но нашла на форуме в комментариях. "Жеребенок во сне указывает на перемены жизни к лучшему. Как правило такой сон указывает на большие периоды жизни, иногда десятилетия". Гнедая лошадь, рыжая – к исполнению желания. Для женщин часто такой сон означает здоровье и красоту. Удовлетворение собой, своей личной жизнью. Сон означает, что женщина, наконец, получит желаемое! И еще. Я знала, что мама купила эту лошадь то ли просто, то ли мне в подарок. Не помню точно. Если подарок, то это "придет" со стороны, неожиданно. Получается, что мне вернется что-то "умершее" с помощью кого-то (мама купила/подарила), но я буду в недоумении. Скорее всего, сон касается меня (отца не видела, только знала о его присутствии, мама - в реальности покойная), а также личной жизни (раз я была в квартире)? Может кто-то еще что-то подскажет? Буду очень благодарна.

перейти к статье

Комментарий к Cон: квартира мужчины, репетитор, ванна, мальчик

Да, LADA, все-таки соглашусь с Вами. Скорее всего это бывшая жена, и эмоционально она конечно присутствует в его жизни (все-таки общий ребенок). Но ведет себя некрасиво (потому образ так и показан во сне). Они остались в плохих отношениях, и она многое делает специально, назло (без подробностей). И ему действительно видимо нужна помощь в настаивании отношений между ними, поскольку это действительно будет затрагивать и наши отношения. И видимо будет момент, когда мне что-то не понравится (моя фраза во сне). А по предыдущему сну в квартире - скорее всего это тоже была жена, соглашусь наверное. И мы все в первом эпизоде были в коридоре (некий переходный период), а затем мы с ним и детьми оказались в гостиной. И еще я заметила, что по периметру комнаты обои отошли от стен (по соннику отвалившиеся обои указывают, что отношения между домочадцами зашли в тупик и их остается только выбросить, то есть разойтись). Хотя, может он уже реализовался?.. Раз люди разошлись? И еще в том сне я четко понимала, что сестра живет тут вместе со своим мужем.. Спасибо Вам большое! Все в голове вроде укладывается

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея