приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Оксана

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Харламов,трусы белые.помогите,пожалуйста понять сон

Добрый день, я по своим снам отследила для себя эту символику. Комедианты во снах у меня реализуются, как прототипы людей, которые в ситуации будут выглядеть смешно, нелепо, комично, либо сама ситуация в какой-то степени будет таковой.

перейти к статье

Комментарий к Что значат дорогие часы во сне?

Добрый вечер, расскажу свой похожий сон, котрый сбылся. Приснилась начальница на ней были обуты стоптанные сапоги на платформе с высоким каблуком, на левой ноге сапог порванный, а у меня в руках такой же сапог, только новый. Думала, что займу ее место, я тогда была ее замом, а она планировала переезд в другой город. Но сбылось, что я ушла на другую работу, у меня появился свой путь-новый сапог, а она осталась при своей должности-стоптанные сапоги, но уже без пары - один сапог порванный. Работали с ней дружно. Судя по вашим снам, вы уйдете со своей работы на новое место, вполне удачное и перспективное. Во сне у вас и время реализации есть, если разбираетесь в символах времени не сложно понять.

перейти к статье

Комментарий к ОС. Апокалипсис.

Здравствуйте, Ольга, когда начался ветер с песком-первое событие, какая погода была, в чем вы были одеты?

перейти к статье

Комментарий к Бык в помещении с людьми, массовые крики ужаса

Здравствуйте, на проекте есть сбывшиеся сны, в которых разьяренные быки указывали на болезни. У меня есть два сна, похожих по схеме с вашим. В первом было нападение сумасшедшего с оружием, а во втором на людей напал разьяренный медведь. Все также кричали, прятались, убегали и очень боялись нападающих. Реализовались в конце лета, была вспышка заболеваемости, среди знакомых также было много заболевших. Ну, и меня конечно не обошла болезнь, переболела сложно, но ещё сложнее были последствия. По вашему сну можно определить, как пострадают ваши близкие.Почитайте сны Иванны, она во многих описывает эти события- и новый ещё более опасный вирус, и то,что опять будем сидеть дома, боятся его.

перейти к статье

Комментарий к Размышления о символике Ракеты-Взрывы!

Sovkason, благодарю за расшифровку. Да, так и есть, другие сны, мне говорят о переменах в личной жизни и даже беременность, подруга во сне видела, что мне делает предложение мужчина с кольцом, по описанию один в один из моих снов. Очень надеюсь, что это разрушение прежней жизни.

перейти к статье

Комментарий к Размышления о символике Ракеты-Взрывы!

Очень хорошая тема, сама этим вопросом обеспокоина. Только в моем сне всё куда печальнее, ракета попапа в мою квартиру и полностью взорвала спальню. Квартира во сне не такая, как в реальности, но по сну моя. С ужасом жду реализации. Может у кого-то есть видение на этот сюжет. Живу с дочкой.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 91.

Добрый вечер, девочки, тоже напишу свой сон. Находимся на работе, смотрим в окно, а там российский самолёт небольшой летает, знаю, что недавно выступил Путин (на момент сна мы ждали его выступление 30.09, но хочу сказать, что и сейчас много пишут о том, что он должен выступить с речью о переволе СВО в другой статус, но пока ничего такого не было). Так вот понимаю, что недавно было выступление Путина на тему войны. И вот я смотрю на этот самолёт и говорю: началось! Картинка меняется, я на улице, а там все в желтом дыме, я говорю про этот дым: у нас всё, как в Москве. Картинка меняется я, дочка, моя сестра с мужем, на улице тепло, погода, как сейчас, запомнила на дочери было пальто, которое она носит сейчас. Мы понимаем, что началась какая-то тревога, говорим срочно домой, спешно садимся в машину зятя,чтобы ехать, она стремная, как телега, в реале дорогая машина бизнес класса, лежит сырое мясо. Картинка меняется: мы уже у меня в квартире, в реале не такая, я смотрю в окно и с ужасом наблюдаю бои самолётов в небе, вижу как застывшую картинку все: самолеты стреляющие друг в друга. Тут взрывом сносит мою спальню, мы решаем прятаться на улице. Тут мы уже на улице, вркруг много незнакомых людей, мы лежим на земле на спинах, ощущаю свою беззащитность. Идут бои я пытаюсь это снять на видео, но боюсь пошевелиться лишний раз, звоню родителям в Башкирию, спрашиваю: вас бомбят? Мама отвечает: нет, у нас всё тихо. Бомбёжка или бои (как назвать не знаю) стихают, повсюду разруха и стоит самолёт на хвосте, такой, как после боя, а затем падает на пузо и от туда выходит солдат, смотрю и понимаю, что это американец, выходят ещё американцы, какая-то группа уже более официальных лиц, и уходят как-то не лепо, как в танце чтоли, махая нам ручкой. Военный американец стоит смотрит на нас лежачих, я боюсь, что сейчас просто убет , вижу, а в руках у него нет оружия. В моих ногах лежит какая-то бабуля, так же беспомощна, как и мы. Он машет ей, сжимая ладонь, типа: досвидания. Она в шоке не реагирует, они посмеялись над нами, что мы такие испуганные, во сне было понимание, что всё, они уходят . Я проснулась.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 89.

Здравствуйте, Иванна, сегодня только изучала принятое Правительством РФ постановление от 19 сентября 2022 года № 1654 "Об утверждении Правил проведения эвакуационных мероприятий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера". Вступает оно в силу с 01.03.2023 и действует до 28.02.2029.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 88.

Доброго дня, Иванна, спасибо вам за сны. Вы не напомните в какой части сон про победу думы? И ещё вы обещали: «Расшифровку» и невероятное сходство событий (причина, цели, итог) в комментариях пропишу, завтра. Кто желает может присоединиться." - не забудьте, пожалуйста))))

перейти к статье

Комментарий к Сон по аффирмации о будущем

Здравствуйте, Иванна! Я из Казани, Татарстан.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея