приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Цанова

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Мой сон под названием Сон о пьянице в сугробе СБЫЛСЯ

KIRUH@ , благодарю, что написали этот сон. Да, я согласна с Ольгой- Ваши сны очень четко сбываются. У меня были сны с этим персонажем, но знаю, что многим будет неприятно, если я их публикую здесь, поэтому и воздержусь.

перейти к статье

Комментарий к Аф. Счастье естьГоры и поля ветущие маками.

Здравствуйте. Мне несколько раз снились такие поля в красных маках и только недавно я увидела эту закономерность, что эти сны случались у меня накануне больших общественных праздников или значимых событий для многих. У Вас, конечно, могут быть другие реализации.

перейти к статье

Комментарий к Сон покупка дома свекрови

Большую двухспальную кровать не хочу во сне- не захочу создавать новые отношения. Ещё и синий цвет присутствовал, а в моих снах он означает и "по судьбе". Ну и синий цвет вообще не о личном говорит в моих снах. Я не задавала вопросы перед сном, но видимо этот сюжет просто является отражением моего настроя сейчас, как подтверждение.

перейти к статье

Комментарий к Оживший портрет

Уже есть результат. Истец связался со мной в понедельник и попытался надавить, чтобы я не предоставляла документы и свидетельства. Я ответила, что всю документацию я давно предоставила. Сегодня мне сообщили, что истец отказывается от суда.

перейти к статье

Комментарий к Оживший портрет

МАРГО, благодарю за расшифровку. Думаю, что это может быть адвокат падчерицы. Знаю, что женщина. Посмотрю развитие этого вопроса и отпишусь по результату.

перейти к статье

Комментарий к Оживший портрет

МАРГО, привет! Само изображение было очень реалистичное, но видно было, что это именно картина, а не фотография. Да, потом эта фея стала живой. Я решила всё таки помочь, поскольку у меня есть достаточно информации и документы по этой проблеме. У дочери мужа пытаются отжать имущества и долгое время этот конфликт сидел "замороженным", так сказать. Может и по этому я увидела во сне эту белую одежду у феи. Все делали вид, что проблема нет, но беспокойство всегда присутствовало и вот, начались судебные разбирательства. Мои свидетельства и доказательства могут легко решить спор в её пользу, так что я уже решила стать её свидетельницей. Отношения с моей падчерицей тоже холодные. Несколько дней перед ее звонка, когда она впервые попросила о помощи, мне снилось, что она одета в мутно фиолетовом костюме. У меня фиолетовый цвет всегда указывает на карму. Когда-то она пыталась пыталась нечестным путём отжать у меня имущество, сейчас карма её застигла. Чисто по человечески мне захотелось послать её, сказать, что никак не могу помочь, а мне стало не по себе от этой мысли и так, буду ей помогать в этом. Последний абзац я написала про себя, пока ещё помню тот сон.

перейти к статье

Комментарий к Большая мёртвая рыба, друг уезжает с дедушкой

Реализация на самом деле грустная. Этот мой друг погиб в автокатастрофе. Ещё, я по работе познакомилась с женщиной, похожей на Марину Поплавской. Черты лица, точнее, были как у этой актрисы. Я была недовольна её назначением, потому что казалось мне, что ее кто-то лансирует. Сразу стала она начальником. На самом деле она очень компетентной оказалась, всем помогала продвигаться. В декабре она тоже скончалась внезапно от инфаркта, а сейчас я занимаюсь с завершением её работ (конечно, не роман это).

перейти к статье

Комментарий к Пьяный генерал, гостиница, розовые леггинсы

Ну, вчера и пришёл в Болгарии министр обороны сша. Человек темнокожий- не как во сне, а посещение было не из не особо приятных для всех...так сказать.

перейти к статье

Комментарий к Гора, река, и бутылка

ELENA, благодарю!

перейти к статье

Комментарий к Мертвая подруга, газета, забор

Тот сюжет, что был в конце сна, отыгрался в моей стране. Естественно, событие связано с произходящим на Украине, но больше отражает реакции во всех слоях общества в Болгарии. Ну, и неадекватность руководства державы тоже хорошо отразилась. Иначе, видимо для меня такое время наступило- для завершения. Сны и реальность такое показывают. А политический сценарий здесь дал ощущение или знание об обстановке и "климат", в которых мои личные завершения осуществляются. Хорошо, что я не написала конец сна.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея