приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Мия

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Аффирмация сна «Мой Ангел — Хранитель»…

МАЛАИКАТ САЙЯ Татьяна ТАНДЖУККАН ДЖАЛАН КАХАЙЯА Я вспомню всё, когда проснусь!

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон и расшифровка сна Черви, муха падальщик, проститутка, бу

Иванна, аплодирую стоя! От себя добавлю по символу сна - Муха. Итак, появление этого специфического насекомого во сне - это визуальное отображение ОШИБКИ в ходе программирования, идет грязное вмешательство (вирус, маскирующийся под обстоятельства). Если МУХИ уже в доме - это успешный взлом КОДА, причём долговременного... Поэтому нужно срочно принимать меры! Ещё рой мух во сне - это, возможно, технологии или "техники", следящие за поведением сновидящих с попыткой перепрограммирования исходного кода в ошибочный...Грубо говоря, чтоб КОНь споткнулся и ездок выпал из седла. Но Вселенная мудра и за такие взломы ей не лень устраивать карантины, периодически сажать обитателей планеты на локдаун и приглашать 4-х Всадников для чистки...

перейти к статье

Комментарий к Сон Лавров, Путин, изба, слова «Женщина ценный товар».

Добрый день. Не знаю из какого вы региона...Но! Внимательно читайте все документы при переоформлении и новой регистрации. Пересмотрите Нагойский протокол о генетических ресурсах и биологическом разнообразии. Роль женщин в этом... Всех благ.

перейти к статье

Комментарий к АФФИРМАЦИЯ СНА «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН»

САЙЯ Татьяна ТАХХУ БИЛА ИА АКАН БЕРЛАККУ . Я вспомню все когда проснусь !

перейти к статье

Комментарий к Бал у сатаны

В Одессе 14 марта показался человек, которого не без оснований можно считать личным представителем самого сатаны в нашем мире... «Гламурный вестник апокалипсиса»: Бернар Анри Леви (73 года, седой, в классическом пальто...)

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 56.

Иванна, здравствуйте. Думаю, решение найдется и ситуация как-то разрешится... Удивительно, что так быстро сбылся ваш сон про телегу из 45-й части за январь. Скопирую сюда: "Ещё Телегой называют Telegram – мессенджер, с помощью которого можно общаться с другими пользователями, обмениваться инфой. Вот у вас телефон во сне наполовину оторванный и вы потеряли контакты. Возможно, заблокируют мессенджеры Телеграмм или другие соц.сети. Из-за этого потеряются контакты. Вот и выходит: телефон вроде бы есть, а контактов с миром — нет) Ну и старые кнопочные телефоны и симки операторы в будущем хотят отключать от связи. Может быть и такой нежданчик)" Иванна, не теряйтесь пожалуйста!

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 56.

Иванна, я уважаю вас и ваше решение, но без вас и вашего вИдения не будет полной картины происходящего в глобальном масштабе... От себя лично благодарю за все ваши комменты и подсказки. Всегда чувствовалась ваша искренняя забота и готовность помочь! Вы всегда замечали и указывали именно те моменты в моих снах, где именно для меня Ключевые события и перемены))) Огромное человеческое спасибо! Всё сбывается и я хотя бы готова морально и могу помочь другим! Да, в моем доме сейчас "тесно", но чувствуется Единство! Да, я участник волонтерского движения для беженцев...Помогаем с мужем - чем можем: кров, еда, одежда, доброе слово!

перейти к статье

Комментарий к Сны про: *Букет у мамы, очередь, раскрытые черные тюльпаны; *Дворец, Маргариту Булгакову, сватовство Капитана, шикарную свадьбу, уродливую плаксу с Куклой; *Обратка мужу — укусила бабушкина свинья.

Черные тюльпаны... Больно писать, черная страница истории. Жаргонное название советского военно-транспортного самолёта Ан-12, увозившего тела погибших советских военнослужащих (груз 200) с территории Афганистана в ходе Афганской войны. К сожалению не сразу сообразила...и естественно не думала о войне. Свежесрезанный букет вернули - план раскрыт. Желтая кайма - измена, предательство...

перейти к статье

Комментарий к Истребители карта шахматная доска. Сон о мире

Про «двухнедельный карантин » отпишитесь пожалуйста. Буду ждать!

перейти к статье

Комментарий к Истребители карта шахматная доска. Сон о мире

Интересная ошибка вышла в написании... Я нажала во сне кнопку DELETE - команда удалить, стереть. А на Магикуме пропечатало Delite... Посмотрю есть ли такое слово в английском и что значит.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея