приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: ANNA1111

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбывшийся сон про бывшего мч

Во сне у меня прямой контакт с его женой, она в жизни сама первая написала и позвонила мне пожаловаться, я конечно не ожидала такого

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про бывшего мч

Отношения у них с женой исчерпали себя и она пыталась спасти тонущий корабль, в этот момент он и явился. Сон сбылся летом. Наблюдала я за этим со стороны во сне - это была в курсе происходящего. Он вышел из реки первый - это он ушел от нее. Подошёл ко мне и дал леденец - это что-то не серьезное , тоже самое что в другом сне когда я выключила музыку что мне не нравилась ( предложил отношения без обязательств). Она осталась барахтаться в высохшей реке и говорила что это он виноват , в жизни так и было , довел бедную женщину до психбольницы.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про бывшего мч

Это второй сон про ту же ситуацию , снилось в один период и сбылось в один период. Снится мне сон, что я иду по мосту , мост крепкий , бетонный , целый, на улице погода летняя, одета я по летнему ( во что не помню), погода не солнечная, на небе тучи. Иду по мосту и останавливаюсь по середине моста и смотрю на реку, через которую мост. Река раньше была глубокая, но она вся высохла, воды осталось максимум по щиколотку , течение при этом было быстрое. В этой реке купались мой бывший со своей женой, я стояла и наблюдала за этим с моста, эмоции были у меня типо «во дураки, там воды нет, а они купаются». Затем из этой реки на левый берег вышел мой бывший , сам без жены и идёт ко мне на встречу на мост , торс его был оголенный, одет в синие шорты. Он подошёл и дал мне конфету , я ее взяла , съела или нет , не помню. Дальше он ушел с моста по дороге налево и стоял в стороне , ждал меня. Я стояла на мосту и смотрела сверху вниз на эту высохшую реку , в ней все ещё купалась его жена, я у нее спросила зачем ты тут купаешься? там же нет воды, на что она ответила это он виноват в этом , он меня сюда привел ( мой бывший , ее муж). Дальше я перешла мост в ту сторону где стоял бывший и на этом проснулась .

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про бывшего мч

Во сне бывший приехал меня забрать откуда-то, я сижу одна в машине у него (такая есть в реальности) на переднем сиденье, вижу к машине идёт бывший и улыбается , одет в белую футболку и джинсовые шорты. Бывший садится в машину , заводит ее. В машине играла музыка, я ее выключила она мне не нравилась. Дальше я его обнимаю за шею и целую в губы , нам было очень приятно, мы улыбнулись друг другу и поехали куда-то. Во сне была ночь и мы находились в поле, дорога была грунтовая ровная.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мост через высохшую реку, бывший

Время реализации думаю лето , так как во сне было четкое понимание , что сейчас лето . Погода и одежда тоже соответствовала.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мост через высохшую реку, бывший

Высохшая река во сне означает их отношения которые исчерпали уже себя, так как купались они там , а я наблюдала за ними со стороны. То что он вышел оттуда , значит что он выйдет из этих отношений первым и может причина будет в нем , так как она сказала , что это он виноват , привел ее в эту реку купаться. Дальше он подошёл ко мне и дал мне конфету , я так думаю что он поделится какой-то хорошей новостью со мной, откроется передо мной ( оголенная грудь). То что я перешла через мост и он был хороший, крепкий, значит, что я сделаю переход из одного состояния в другое , хорошие перемены. Подскажите, правильно ли я поняла сон и ничего не упустила из виду ?

перейти к статье

Комментарий к Сон про мост через высохшую реку, бывший

Расшифровка по символам . Мост через реку — символизирует переход от одного образа жизни к другому. Значительные изменения. Мост во сне переходить — очень хороший знак. Вы сможете преодолеть все препятствия и достичь своей цели. Кроме того, вам сама судьба, обстоятельства будут благоприятствовать. Идти по мосту во сне — знак удачи в трудном деле. Какие бы не были обстоятельства, вы сможете осуществить задуманное. Главное, чтобы до конца вашего сна, мост не разрушился или вы не упали с него. Переходить через мост во сне, если вы действительно полностью перейдете его, — полный успех! Ваши планы осуществятся, будет даже лучше, чем вы представляли себе!
Стоять на мосту во сне — находиться в состоянии «перехода», почти тоже, что и идти по мосту, с той лишь разницей, что вы пассивны в своих действиях и все происходит само собой. Если мост крепкий и красивый, нет угрожающих символов во сне, можете после такого сна и в реальности так же действовать, а вернее, не действовать — быть пассивным, так как все события итак благоприятно свершатся. Река это символ практически никогда не снится просто так, или к каким-то бытовым ситуациям. Всегда появление реки во снах указывает на то, что нечто будет изменяться в вашей жизни. Во сне река указывает на движение, обновление, перемены, изменения. Это течение вашей жизни. А река с быстрым течением означает, что некие события будут происходить очень быстро. Если река иссыхает, некий период вашей жизни однозначно закончится. Стремительный поток воды — к серьезным, значительным переменам. Бурная, горная — бурное время, судьбоносные события. Если вы переходили реку по мосту, то в вашем внутреннем мире происходит борьба с разочарованиями и неудачами, чтобы начать новую жизнь. В любом случае образ моста – это очень яркий образ трансформации и перемен в судьбе, порой даже неожиданных, но благоприятных для вас. Ссориться, расставаться или уходить от любимых. Если человек отворачивается от вас, поворачивается спиной, бросает, уходит от вас, сон означает, что ваши отношения расстроятся ( по отношению к жене). Такие жесты или позы символически отражают отсутствие понимания и поддержки. Ушел из реки и пошел ко мне с конфетой. Конфеты — символы удовольствий, хороших известий, встреч с приятными людьми. Угощать конфетами — поделиться радостной новостью, которая будет касаться тех, кто эти конфеты примет и съест. Во сне он был с оголенным торсом , в шортах. Сны, в которых кто-либо обнажает грудь означают желание близости и открытость своих чувств. Когда мужчина во сне с открытой грудью и вы видите его таким, сон означает, что именно этот человек готов в данный момент признать, что к вам неравнодушен.

перейти к статье

Комментарий к Сон про плачущего бывшего мужчину

До этого снился ещё очень запоминающийся сон с ним. Приснилось 10 июня, что я нахожусь у бабушки , готовлю окрошку во дворе. Тут вижу идёт ко мне бывший по белой дороге, с детской переносной сумкой , одет в синюю футболку и джинсы , он был толще чем в жизни, на тот момент когда мы были вместе( в жизни сейчас он поправился ), подошёл ко мне смотрел в глаза и улыбался , по взгляду было понятно что ему стыдно, я потрогала его живот и сказала вот это ты пузо себе наел, он показал мне сумку в которой лежала маленькая девочка и сказал мы по тебе скучали возвращайся домой, сумку он держал в правой руке вроде. Девочка была практически новорожденная, она улыбалась, во сне это был наш с ним ребенок. Справа от нас росла черешня, как будто та что у меня на даче, вообще было ощущение что я нахожусь у себя на даче, дерево было зелёное, большое, но черешни уже не было , отошла к тому времени. Во сне было такое чувство, что я три дня нахожусь у бабушки и жду когда он приедет за мной с этим ребенком, выглядывала его постоянно едет он или нет. Дальше он дал мне этого ребенка на руки и я его убаюкивала а он стоял смотрел и улыбался. Но ребенка сразу брать я отказывалась, во сне было чувство обиды на него ( как и в жизни сейчас), и он меня уговаривал возьми на руки , она же плачет, я и взяла. Дальше он достал телефон и показывал мне фото как он поубирал и сделал ремонт в нашей с ним квартире ( по сну), показывал именно спальню, комната была с зелёными стенами , чистая, стояла кровать, застеленная коричневым одеялом и на ней лежал большой плюшевый коричневый медведь, он сказал поехали домой там теперь хорошо. В эту же ночь перед этим сном снился другой сон. Во сне мы находились с бывшим в той же квартире и там был беспорядок и подранные стены. Мне это не понравилось , я достала расчёску , расчесала волосы и уехала, а ему сказала чтобы навёл в квартире порядок.

перейти к статье

Комментарий к Сон про плачущего бывшего мужчину

Подскажите сон продолжение моих мыслей ( в реальной жизни думаю о нем и хочу вернуть отношения ) или это о будущем

перейти к статье

Комментарий к Сон про плачущего бывшего мужчину

Как я понимаю сон , что бывший жалеет о всем что произошло и будет пытаться наладить отношения / общение. Во сне с ним присутствует друг , который я думаю повлияет на его решение объявится опять. 4й подъезд я думаю это символ времени через 4 недели, что означает 8е августа. По сну были ощущения что мы помирились. До это снился сон где во сне мой покойный дедушка ожил и сидел кушал, а я собирала малину с куста , она была хорошая. Дальше мы оказались на моей реальной кухне, там были мои сестры , мой дядя и мы отмечали день рождения моей знакомой, она родилась 8го августа. Все мы сидели за столом, а покойный дедушка , который ожил во сне , сидел в сторонке и молча кушал , рядом с ним сидела моя бабушка ( она жива сейчас) Эта знакомая у которой было день рождения попросила дать ей кружку, я достала кружку из кухонного шкафа( в жизни эта кружка того бывшего) и она налила мне что-то туда. Много снов указывающие на число 8 и именно с бывшим, может это месяц 8 ( август ) или 8е число. Всегда это лето , хорошая погода, летняя одежда и понимание во сне что сейчас лето.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея