приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Elena

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Учитель, свобода, старинный город во сне

Ну по сну видно.. что вы в неком замешательстве, непонимании что в ваших услугах учителя уже не нуждаются.. :)) брат ваши сумки уже забрал, а вы еще стоите в недоумении:)) удачи вам и любви!!!

перейти к статье

Комментарий к Учитель, свобода, старинный город во сне

Я поняла...поэтому во сне вы и просите остаться в доме ученика ,,до утра,, .. еще какое то время по каким то своим причинам еще побыть с ,,учеником,, обратите внимание на концовку сна.. стена мягкая от старости которую вы можете разорвать.. символичное указание на то, что все в ваших руках ..

перейти к статье

Комментарий к Учитель, свобода, старинный город во сне

Здравствуйте! Фрагмент сна где вы пришли в дом к мужчине-подростку,, как учитель...извените , но напрашивается вопрос , в отношениях ли вы сейчас? .. или ,,ученик,, во сне уже бывший ? Которого вы какое то время ,,учили в жизни,, . Потом ,,родной брат,, помог нести вашу сумку.. символично это ваш багаж знаний, опыт.. брат может значить самого себя , а может указывать на мужчину, родную душу.. с которым вы возвращаетесь в свой ,,старинный город,, .. вы вместе возвращаетесь домой..очень хороший сон:)

перейти к статье

Комментарий к Во сне ищем вместе с женой мою связку ключей и сумку

Здравствуйте! Я могу ошибаться но мне кажется квартира совмещена с магазином и жена там » заведующая» этим симбиозом символов показано ее желание перемен изменений в семье. Я так понимаю что инициатор развода она является. Вы же пытаетесь во сне закрыть дверь в квартиру что бы не зашла полиции. Полиция символизирует во сне официальные органы . Жена же наоборот открывает им дверь .Впускает их в вашу жизнь.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что приехала в Лондон и бегу под дождём

Извените возможно неприятно вам будет читать, но судя по вашему сну ответ все таки, что не сейчас, проэкции по этому сну пока не видно когда именно. Возможно пока ваше время не пришло, возможно перед сном думали о бывшем и он вам приснился в роли инспектора и с поезда высадил. Не дал таким образом возможности реализоваться вашему желанию. Вы уже сами подумайте или с бывшем нет или пока нет. Делайте другие афирмации » Розовый Фламинго» например.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что приехала в Лондон и бегу под дождём

У вас есть сейчас отношения, молодой человек? я почему уточняю, что например Англия для меня это деньги-работа, у вас какие ассоциация с Англией? Если не работа то , инспектор может быть прототип вашего молодого человека, ехать на поезде это желание больших перемен в жизни, но в пункт назначения вы не доехали, инспектор вас высадил. Хочу еще обратить внимание, во сне вы понимали что можно было уговорить инспектора, что казался не строгим, не категоричным… то есть в жизни мне кажется вы или не уверенны или есть страхи- блоки, которые мешают вам воплотить свою мечту в реальность, добиться желаемого. Попробуйте вернуться в сон и уговорите инспектора вернутся в поезд, чтобы доехать в место назначения.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по аффирмации «Враг прощай на всегда»

Спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по аффирмации «Враг прощай на всегда»

ElenaBlueMorfo спасибо за коментарий! Я не могу понять, сны до этого снились что бм вернется, был еще сон на буд. отношений где я задавала вопрос с указанием на конкретный месяц будем ли мы уже вместе, вернется ли, по сну что да, было минимум 2 сна где было указание что у нас на кармическая связь. Да что говорить и принц мне на белом коне снился и представился как бм и пара голубей возле моего подьезда и мы вместе стоим на вершине горы.. а что теперь? как понимать? читала в рекомендациях Виктории на эту афирмацию, что если во сне присуствуют бывшие и сны неприятные, то это значит. что продолжается отток энергии и нужно его прекращать. Я вебинар по прекращению делала не один раз конкретно на бм и что? То мы в машине вместе едем, то пара голубей, то вообще в прошлое закинуло и в конце у нас хеппи енд… У меня честно паника, не могу понять почему бывший приснился, о нем я точно не думала, надеюсь что первая ночь все таки показала суть проблемы.. я не знаю что думать

перейти к статье

Комментарий к Во сне бывшая свекровь заставляет сделать туалет

Здравствуйте VOlga! Спасибо большое, вы даже не представляете как вы мне помогли! Даже не зная моей ситуацыи вы все верно подметили! Была неделю назад у таролога, мне снятся сны где видно что бм хочет вернутся , то он мне пару обуви предлагает, то пара голубей возле подьезда стоят… короче пошла уточнить. Таролог сказала, что действительно бм хочет вернутся, еще сказала что бывшая свекровь чувствует это, костями упадет, она против того что бы он вернулся ко мне и дочке, скандалить сильно будет и попытается его женить, с кем то познакомит, лишь бы он ко мне не вернулся! Я в шоке как вы это подметили или предположили! Радует то, что он хоть во сне и был полностью выжат, тихо отвечал как из последних сил, но все же стоял на своем. Даже когда его отец подключился он все равно не изменил своего решения. Вы меня очень успокоили на самом деле, я в панике не очень обратила внимание на то что действительно он за мной пошел, а это уже очень хорошо! Это действие! И хотя сначало стоял за пару шагов от меня, услышав мою поддержку пошел ко мне, мы пошли друг дружке на встречу и обнялись.
Смотрите дальше по сну я вижу как с подьезда вышли его отец и мать, отец подошел к мусорному баку и выбросил пакет с мусором, мусор был кухонные отходы, я еще боялась, что бы он нас не увидел, он очень близко был возле нас, я прям на его лице даже морщинки видела. Это же может быть указанием на то, что они уйдут с его квартиры, образно говоря не будут указывать ему как жить?
Был еще, в тот момент когда отец его выкидывал мусор, чья та машина включила фары и нас осветила, мы были как на ладони! Свекровь увидела нас, я пошла назад в подьезд, свекровь как бы с левой стороны на правую переходила мне дорогу, была очень красивая, запомнила дорогое новое пальто голубого цвета и уложена красиво прическа( меня по правде говоря это сильно запутало) Но, вспомнила такой нюанс это наверное все обьясняет, да когда переходила мне дорогу она была красивая, но в конце когда она стояла в правой стороне сначало чуть впереди потом я поравнялась с ней а в конце и вообще она оказалась за спиной, я уже не видела что она хорошо выглядит, акцента на этом уже не было, стояла как бы в темноте, хотя я ее хорошо видели. Она мне еще вслед говорила что то неприятное, издевалась, что я бм поддерживаю. Мне очень было не приятно я ей дулю показала( в жизни я не когда дули не показываю!) и зашла в подьезд! Подымаясь по лестнице я увидела что бм на ступенях сидит грустный с опущеной головой я подошла к нему поцеловала в губы. Во сне я понимала что родители ушли, а бм за ними идти не хочет. Это наверное тоже ведь хорошо!
Исходя из снов, много писать, у меня с бм кармическая связь, мы действительно в прошлой жизни были вместе, там и мама его тоже была, было так же мне информация что нас развели так как мы » перестали учиться». Я так понимаю, что в этой жизни мы должны были научиться, оторваться от своих мам и жить своей головой! Поэтому я понимаю, что спрятаться, уехать это не выход , сама не раз так думала, нужно все таки понять и начать жить своей головой. Я делала на бм » Круг защиты» думаю, что нужно еще делать, ему нужна помощь, во снах он очень замучен, прямо я помочь не могу, он должен сам пройти этот урок.

Еще раз вам огромное спасибо! Понятно, что этот сон еще нужно разбирать и разбирать, но главное что схема понятна!

перейти к статье

Комментарий к Во сне бывшая свекровь заставляет сделать туалет

Спасибо большое VOlga! Вся атмосфера сна просто до ужаса неприятная. В реальности свекровь нас развела , и по сей день интриги плетет не давая возможности помирится. Так же разругались полностью моя родня с родней бм и бывшая свекровь и сейчас масло подливает в огонь постоянно. Поэтому то что она хочет нам помочь, это очень навряд ли. Споминая сны с ней, я прошу ее отпустить мужа, а она постоянно насмехается надо мной, издевается и категорически говорит ни за что. По сну камандирским голосом приказывала бм, в реальности она действительно глава семейства и решения принимает она, я не скажу что свекр тряпка или мягкотелый , он выбрал уже очень давно позицию не конфликтовать с женой, делает вид что или не услышал или не понял, соглашается с ней, а сам делает как ему удобно, в противном случаи она мозг выест чайной ложкой. ( впрочем такую позицию заняли и другие родственники , еще когда мы были вместе, никому не охота с ней конфликтовать , лучше промолчать ) Если бы она приказывала туалет сделать для бм , то да , я так же бы поняла как и вы.. а в моем случаи бм должен сделать для кого то, да еще и в таких условиях. Вот тут со всей своей фантазией я ну ни как не могу сложить. В коридоре г.. засохло- то есть сама проблема, а это скандалы и разбирательства которые мы все пережили при разводе уже изжило себя, но вонь еще осталась — это последствия. Потом по сну я бм как бы спасала от его мамы, поддерживала, тут понятно. Вообще бм был полностью выжат, без сил и энергии, ему тяжело было противостоять матери, во сне у меня была злость на свекровь что она так издевается над сыном, мне его было очень жаль, хотела помочь.
Непонятно символ мусорки, мы возле нее спрятались, мусорник как понимать? Если бы я бм оставила возле мусорника и если учесть афирмацию, то все было бы понятно, тогда бы понимала бм оставила в прошлом как не нужное, но мы стояли в обнимочку и боялись что бы нас не увидели? Как это понимать?
Что касается даты, во сне они приехали за пару дней до этой даты и тут самое интересное! 28 сентября это день моего дня рождения и по совместительству день годовщины смерти их бабушки, которую они очень уважают и постоянно споминают, и каждый год на эту дату они родней собираются. Я вот что думаю, посмотрела в календаре 28.09 припадает на понедельник, ближайщие выходные что бы всем собраться это и есть 3.10!!! и теперь я в ужасе, чего ждать? день рождение во снах это всегда новый период жизни, какой новый период в жизни будет у моей бывшей свекрови, ведь во сне день рождение то у нее? Мне реально страшно, очень хочу понять этот сон, разобраться.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея