приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Татьяна

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Как разорвать связь?

Спасибо за отклик, Вы правы, если сам себе не поможешь, никто не спасет. И мне кажется моя главная преграда на пути решения моих проблем, нежелание, внутреннее отрицание или же внутреннее непринятие снов, сущностей, и вообще ничего из мира который не подпадает под среднестатистическое понятие мироздания. Я называю это "бирка психа".

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

Спасибо, AIRIS, попробую переключится.

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

Обижаете) все началось с обследования у психиатров, и так как я к врачам насторожено отношусь всегда иду сразу к трем в разных больницах для уверенности. 21 век, проблему решают в больницах а не во снах, когда там ее просто не видят, пришлось обращать внимания на сны.

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

В одной из прошлых жизней ему также показали меня и четко сказали, что мы муж и жена в жизни будущей и жизни настоящей, для этого ему просто надо было иметь одну жену а не несколько (в той жизни мы были мусульмане). Он не захотел бросать остальных. И смотря на то, что у меня очень много лет ушло на то, чтоб ко мне достучались мои проводники во сне, я и так горжусь собой, что не в психушке, но я же человек и откуда я должна найти сил, чтоб адекватно начать общение заново, зная, что это по его вине. При этом сейчас мне даже жаль его, он же просто человек который ничего не понимает. живет себе. У меня когнитивный диссонанс. И карма очень не честная штука. не понимаю почему мое сознание должно страдать из - за того, чего я даже не помню. Вам большое спасибо! Буду собираться с силами и пробовать все наладить.

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

Спасибо за напоминание о Бритве Оккама! иногда действительно, чтоб решить проблему, просто надо кому - то ее озвучить.

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

Здравствуйте! Книга зеленого цвета. И еще ребенок. Я пыталась несколько раз просмотреть через сны события жизни далее, но не получается, прохожу к окну посмотреть что будет, а там занавеска золотисто - сребристого света, через нее не видно, одернуть не получается. И так несколько раз. При знакомстве с ним, он упоминал в разговоре, что очень хочет семью, но ничего не получается, ходил по всяким "ясновидящим" , но никто ничего сказать ему не может. Ну сейчас я жалею, что не слушала его. Выходит все было очень просто, но я настолько увлеклась своими жизненными проблемами, что просто ушла от судьбы.

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

Не мой он работодатель, и работа у него другая. Просто на момент знакомства я работала на избирательном участке, а он балатировался. Так показано место встречи. Далее он по результатам голосование таки стал им. Но работает он далее в своей сфере. У нас вообще по работе точек соприкосновения нет.

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

Жаловалась на то, что несколько лет не могу поменять место жительства. Обычно когда практики просто не знают что сказать, им гордость не позволяет просто сказать: я не знаю, и они просто кидают туманных объяснений.

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

В этом и состоит моя большая проблема, что мне не хватает слов, чтоб выразить суть проблемы. Реальный МЧ знаком, и знакомство изначально у него было с целью отношений, у меня много проблем фантастически - мистического характера и не до отношений. На звонки не отвечала, спустя некоторое время он стал мне встречаться у моего дома, но я просто прохожу мимо, обхожу его, когда он стает просто у меня на пути. Я уверена что это был не ангел, во сне было знание кто Это, я называю Ангел хранитель. Книга у меня есть, и тех, кто энергетически влияет я во сне видела, и порчу сняла. Этот "" муж" вылез в сон уже по окончании оттоков, чисток. На сколько я понимаю, мусульманская фраза : жить в обоих мирах.... он из ""той песни"". Сила - сила воли. Я сама думала о том, что Сны могут и навеянными быть, и внушениями, только кому и зачем это надо? И одно большое НО, которое обнуляет внушение: сон за пол года до знакомства с ним когда я получила книгу жизни, а через пол года после знакомства с ним ""книга была открыта"" и в ней он. Не мог он внушать мне что - то до знакомства со мной в принципе. А другие....знакомство после отработки всех и вся и о нем никто не знал. Всех доброжелателей я отсекла. Место жительства поменяла. В общем какой то бред бредовый. Вам спасибо за ответ.

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

Здравствуйте, закрывала счета и делала отток, и когда все казалось бы идеально, в снах вылез тот самый ,,муж"". А как закрывать счета и делать отток в таком случае пока информации не нашла.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея