приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: SovkaSon

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Реализованный символ молиться за родителей.

Здравствуйте Лето! Если у вас был запрос на гармонизацию личной жизни, попробуйте этот сон проанализировать делая фокус на себя, а именно на себя в детстве, во сне вы +/- понимали сколько вам лет. Дело в том, что ребенок с детства впитывает модели поведения родителей, по которым в последствии он и начинает жить. То есть, если у родителей было некое охлаждение в этот период, попробуйте проанализировать этот момент. Почему или что привело к такой проблеме, как они решили ее, какой нашли выход их ситуации, если в конечном итоге у них отношения наладились. Еще , хотела бы обратить ваше внимание вот на какой момент- обычно дети залазят в кровать к родителям когда они чего то испугались или хотят больше родительского тепла, ласки, внимание. В вашем сне родители спят, вы сами по себе и поете песенку- молитву, как просьба о помощи? желание чтобы на вас обратили родители внимание? Понятно, что по одному сну нельзя сделать точный вывод, я только предположу, что имеет место быть детская травма- "эмоционально холодная мама и папа", которая и задает тон в ваших взаимоотношениях и отношению к миру в целом. Вы уже сами должны разобраться в этом. Приведу только как пример - если девочка, не получила достаточно любви от отца в детстве, то во взрослой жизни она будет неуверенной в себе, у нее будет размытое понимание внутренних границ, большая вероятность попасть в созависимые отношения и многое другое. Недолюбленный внутренний ребенок будет искать, требовать его до любить, а значит на каждого мужчину, женщина будет проецировать своего отца.

перейти к статье

Комментарий к Сон о шлифовальной машине

Здравствуйте! Буквально вчера читала интересную книгу о символах К.Г.Юнга, там есть глава где очень интересно излагают свое видение символа камень- шлифовать камень. Может вам буде интересно) " Отшлифованный круглый камень- символ Самости, камень превращается в зеркало, в котором человеческая душа может увидеть саму себя. Отшлифовывать камень- принимать, решать, проходить человеческие проблемы, уроки, страдания, в результате, человеческая душа может стать зеркалом, в котором Божественные Силы увидят себя.- Аниэла Аффе ( коллега К.Г.Юнга)

перейти к статье

Комментарий к Прошу помощи в понимании символа «потусторонняя сила»

Lada здравствуйте! Очень интересную тему вы подняли) не раз сталкивалась с таким символом, для себя, судя из своих реализаций, поняла что это мои страхи-блоки, в некоторых жизненных моментах они блокируют, не давая идти дальше, в некоторых наоборот подгоняют, заставляют действовать и тд. Что касается вашего сна, не претендую на истинну , просто делюсь своими мыслями. Обратила внимание на то, что вы пишите, что дочь во сне была меньше реального возраста, мы знаем что это означает, это некая уязвимость , ребенку нужна помощь, возможно психоемоциональная поддержка. Будучи в таком состоянии, ,,сила,, уносит ребенка и растворяется в стене ( если я правильно поняла). Стена это фундаментальная основа семьи, ее защита. Я рассуждаю так- символично, дом-стены построили вы с мужем, эти стены и дом для дочери является гнездом, где она рождается-ростет и со временем ,,улетает,, строить уже свое гнездо, свою семью. Исходя из этого хчу спросить, (исходя из моего понимания ,,силы как страхи,, ), могут ли ваши страхи подталкивать вас к тому, что вы на свою дочь вешаете, навязываете свои понимания, построение семьи?

перейти к статье

Комментарий к Бородавки

Здравствуйте Ксения! Меня тоже вот интересует этот символ, хочу понять. Хочу спросить, какие у вас отношения со свекровью? В прошлом у вас с ней не было ли конфликтов? к примеру она не хотела чтобы ее сын женился на вас, не видела вас как невестку? я накидываю варианты, просто хочется понять, что за конфликтная ситуация которую она в последствии, со временем хотела бы и загладить но никак не получилось, из-за этого стресует и переживает сейчас. То есть, если я правильно понимаю у нее были попытки загладить вину, проговорить или решить конфликт, но по какой то причине ей этого сделать не удалось. Буду вам очень благодарна, этот символ действительно нечасто снится, уж очень хочется его разобрать)

перейти к статье

Комментарий к Сны о покойном

Спасибо большое за сон! Очень интересно! В день когда похоронили бабушку, после двух дней подготовки всего этого процесса, в общем я вздремнула, прямо на пару минут. В эти пару минут мне приснился сон где к нам в гости( бабушка отдельно жила от нас) идет бабушка и несет целое ведро больших и красных яблок. Шла улыбалась, было такое ощущение что она хотела отблагодарить нас за то, что хорошо, достойно похоронили по всем правилам и тд. Я подбежала типа помочь нести, еще сказала , что мол зачем такую тяжесть самой нести, ведро большое и яблок было много с горкой прям. В общем думаю если люди пожилые то они внутренне готовы к смерти и уходят спокойно, а если смерть внезапная и тд. то да, наверное долгое время не понимают что произошло. Пока писала вам сообщение поняла, еще одно значение сна с бабушкой, которой нет больше 20 лет. Я взялась вместе с ней нести ТЯЖЕЛОЕ ведро с яблоками.. около года прорабатывала родовые программы именно по линии этой бабушки. Мда...

перейти к статье

Комментарий к Продолжение повести М.Гоголя, битва Козак, шествие ведьм.

Почитала в инете, в общем в этом году Вальпургиева ночь, проще говоря шабаш ведьм - 30 апреля.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 105.

Привет Иванна! Мне совсем недавно , так же снился фрагмент, какой то полуостров, довольно большой, на нем был расположен город, красивый, белоснежные дома, это не современный город мегаполисами с небескребами, что то другое. Много зелени было между домами, возможно пальмы но не факт. Итак я видела как эта огромная часть суши просто уходила под воды океана-моря. Все происходило очень медленно, знала что люди все успели сбежать на материк, спаслись все. Не было ощущения, что был какой то разлом земной коры и что именно изза этого земля уходит, возможно как ты и говоришь сместилась немного ось земли и поэтому море начало затапливать полуостров. И тем более это не было цунами.

перейти к статье

Комментарий к Снится опять директор. Стул с ремнями безопасности. Ведро с малиной..

Здравствуйте! А можете поделится своим пониманием сна? Мне сегодня так же малина снилась, росла у бабушки ( покойной) на огороде, мама рядом посказывала где мне лучше стать, на какое место, мол там малины больше и тд. Так вот, я в замешательстве, так как никакой речи о ,,романтических общениях, свидниях,, не может быть в принципе.. некогда)) вот думаю может малина указывать на приятные результаты своей деятельности? Я сейчас работаю над одним проэктом.. может это к нему имеет отношение? Интересно как у вас.. во сне сотрудница, директор, сон врядли указывает на личную сферу.. ??

перейти к статье

Комментарий к Символ сна животное ест сырое мясо.

Здравствуйте Лето! Спасибо за пример сна! Может вы знаете в результате какой болезни она умерла? Мясо тяжелые эмоции негативного характера и тд., хочеться понять куда предположтельно, могут ,,привезти,, такие сны и символы если вовремя не среагировать. Еще вот, читая ваше сообщение у меня в голове начал крутится аффоризм - волк санитар леса, может такое быть? Что общаясь на вашем форуме, даже в такой грубой форме, она символично подсвечивала какие либо блоки, страхи или слабые места, которые нужно было бы проработать?

перейти к статье

Комментарий к Приснилось внутреннее кровотечение в ноге

Здравствуйте! в детстве слышала от бабушки, типа народные рецепты- давали пить свежую и еще теплую, горячую кровь людям у которых были проблемы из кровью, типа понижен гемоглобин.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея