приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: vAsya

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон: Старинная икона. Вешалка.

Nadine, здравствуйте! Совсем недавно мне приснился сон с символикой Вешалка, напишу и возможно вам будет полезно в понимании своего сна! Выхожу на берег позагорать, а там пришли мама с дочкой на пляж и даже вешалку взять с собой для вещей, которые будут снимать. Реализация:поехала в отпуск, в трансфере до отеля со мной ехали дочь с мамой и были очень назойливыми, особенно по отношению к водителю. Он конечно держался, но видно было что вешается от их нескончаемых (часто очень глупых и наивных) вопросов. Может быть ваш сон о том, что вам нужно сменить поведение в отношении своего сына и быть больше поддержкой( икона), и возможно тогда период неудач вы пройдёте легче и быстрее?

перейти к статье

Комментарий к Волны, грязь, жираф

ЕВГЕНИЙ, добрый день! Спасибо за комментарий. Как точно Вы подметили про этажность и как цельно сложили из двух снов период события!! А момент, где Вы пытаетесь открыть окно и выпустить из квартиры маму, но сложно тк окно залеплено грязью, как понимаете? Будете пытаться избавить маму от тревог из-за сложившийся ситуации, но сложность будет в том, что новости сми будут делать обратное? Да, теперь более полно складывается картина и понятнее о чем были мои сны с символами: Сигнал городской тревоги и горящие мосты/гаражи/машины; кричащие дети из-за взрывов в деревеньке с побелёнными домами(Украина) и многое другое. Вот и сон об экономике, где я распечатала баннер, а на нем континент Африки с точками разных цветов по границе контура, наталкивает на мысль, что особенно нелегко придётся городам на границе и будет голод( с Африкой у меня только такие ассоциации- голодающие дети).

перейти к статье

Комментарий к Волны, грязь, жираф

Арина, добрый день и спасибо за комментарий! Сегодня новости сообщили нам, что президент объявил войну, после чего во всех соцсетях появилось много неприятных комментариев в сторону Путина. Мы с Вами оказались правы- жираф это президент. В моём сне он упал- упал в глазах народа и его с головой накрыло волной грязи.. Спасибо, за мысль о просочившейся грязи на кухню- такой поворот событий, как война, отразится на финансовом положении всего населения, - это верно!

перейти к статье

Комментарий к Автобус

Добрый вечер, MAY) тут ведь всё просто- «снюхались»))

перейти к статье

Комментарий к Сон: Тарантулы, супермэн, смоляная жижа

VOLNA, ух как хорошо подметили про чёрную вдову!! На мой случай это ложится идеально!! Спасибо

перейти к статье

Комментарий к Волны, грязь, жираф

Думаю, что сон вот-вот реализуется, тк на данный момент я продаю квартиру- собираюсь выйти из неё. Далее мч сделает шаг мне навстречу и войдёт в мою жизнь первым, что мне удивит, тк обычно он первых шагов не делает. Волны- это волнения. А вот дальше грязь и особенно жираф меня ставят в тупик. Если шея- это статус, то самая длинная шея у президента? В жизни жирафа я видела только в московском зоопарке. Видим через окно- информация из интернета. Ещё непонятно что значит грязь просочилась по контуру окна в кухне? То что во внутреннем дворе всё в порядке- это в семье можно будет переждать эти неприятности? Эмоции тревоги и волнения, но в конце сна понимала, что всё нормально будет.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон окно, море с мусором, лестница, горы

Реализация: Два года назад у меня было мягко сказать очень нестабильное эмоциональное состояние. Страхи, тревоги, ощущение вины и отвественности за поступки не только свои, но и окружающих( то самое грязное море во сне). Решила впервые поехать на 10ти дневный курс медитации, не вникая и не читая отзывов, без ожиданий. До этого никакой подобной практики у меня не было. Приехала в центр, мне выделили спальное место, отгорожено ширмой, всё белое и чистенькое- 4 пластиковые стены моей квартиры- временное жильё Дала обет молчания, курс начался. На 3й день мне снится этот сон. В качестве учителей были муж с женой из Германии, очень спокойные и приятные. Женщина отвечала за женскую часть медитирующих. В один из дней, пока никто не видел, она увидев меня на территории центра показала мне руку в знак приветствия. Я удивилась, тк обет молчания даётся не только на уровне речи, но ещё тела и ума, а это значит что даже взглядами лучше не встречается- тот момент во сне где она зовёт меня наверх к ней. Двухуровневая квартира для меня символ того, что человек обладает двумя уровнями сознания. Мне очень сложно дались следующие 7 дней, после того как приснился сон- это было самое настоящие испытание- с трудом но я поднялась по этим ступеням с хрустальными бокалами( они ещё пока остались для меня загадкой, только цвет понятен). Всплыло всё- мусор на поверхности воды в море. После курса я вышла другим человеком, продолжала молчать и после окончания курса, тк не могла поверить в пережитое. Дети, что лежали на спасательном круге- это остальные девушки, которые вместе со мной проходили этот курс. Они действительно по окончании курса были легки и беззаботны. Это очень дорогой моему сердцу сон. Особенная благодарность той женщине-учителю, что безмолвно вела меня и давала ментальную поддержку. Она просто заметила меня среди 50 женщин и была очень хорошей поддержкой и ориентиром, если бы не она, то день на 8й, от болей и других неприятных ощущений с которыми столкнулась во время медитации, я бы наверное убежала оттуда.

перейти к статье

Комментарий к аф «Будущее отношений» машина

Добрый день! Обратите внимание, что машина нейтрального цвета стоит, нет движения и телефон на капоте, а не в руках, как должен быть. У меня был похожий символ во сне, где стоит красная демонстрационная машина в Тц и сигналка орет. Реализация мужчина только на показ говорил о чувствах и ревновал, но движения не было- машина только для демонстрации, не может управлять - возможности потянуть отношения у него не было. А дальше, я так понимаю, ваше с ней общение и оно будет острым.

перейти к статье

Комментарий к Это к прибыли в финансовом плане или в личной жизни?

Александра, добрый день! Спрошу вот что: остались ли у вас от прошлых отношений какие-нибудь вещи? У меня были похожие сны, поэтому ваш сон вижу как то, что нужно от чего-то старого( копеечного) избавиться, чтобы пришло новое.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон-подсказка открытый кабинет с иконами

ELCHIK, здравствуйте! согласна с вами, я бы тоже так истолковала, если бы это был чужой сон! Но тут 200% что это мой аспект, есть у меня ещё примеры таких снов-подсказок. Например: Моя спальня, лежу на кровати, у кровати сидит моя коллега( тоже взаимно хорошо к друг другу относимся-это верный признак для меня что сон будет правильно понят и в короткий срок расшифрован), показывает мне на сушку для белья , там висит какая-то чёрная спортивная одежда и трусы чёрного цвета( понимание, что такие есть у моей сестры). Бельё уже высохло. Спрашивает у меня : - ты когда его уже уберёшь? Я; - уберу, уберу, просто никак руки не дойдут его убрать! Реализация: на второй день после сна, поняла что есть вещи в моей квартире, которые моё внимание то ли не замечало, то ли сознательно-бессознательно обходило стороной, так как и та и другая были куплены и ассоциировались с неприятными событиями в жизни. Вещи в жизни не чёрные, тут цвет как символ негатива для меня, такого же бренда бельё есть у моей сестры, как подсказка. Бельё сухое- события давно минувших лет и эмоций не вызывали, но убрать надо было.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея