приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Круг Защиты Укрощаем своего зверя

Вот и мне стало интересно… Светы то две у нас, о какой Свете речь идёт?

перейти к статье

Комментарий к С Днем Рождения, Феникс!

Ммм:) какой хороший подарок:) Сны, наверное, просто восхитительные будут:)

перейти к статье

Комментарий к Сон Проводника в ночь на 23, 24, 25 января 2016 года

У Феникс День Рождение, а Лариса торт на всех нас пекла по случаю, пока именинница себе миссию и подарки снила:))))) Да, Света, это настоящий подарок, получить такую информацию в такой особенный день. Но это теперь и ответственность. Теперь не отвертишься, что, мол не знала куда идти и что делать. Свершений тебе и покорений вершин!

перейти к статье

Комментарий к Сон Проводника в ночь на 23, 24, 25 января 2016 года

Ничего себе бездельник:) Все видят твою плодотворную работу во снах:)

Что-то, Кать, ты всё вертишь-крутишь-ремонтируешь-соединяешь механизмы и приборы во снах! В тебе явно сидит внутри какой-то конструктор-сборщик:)))) Который умело обращается с машиной времени:)

Сон о родителях и том, что они к тебе были холодны. .. А потом ещё и фото с горами, которые на первый взгляд были спокойными, а на фото угрожающими… Мне кажется, посредством фотографии ты видишь истину вещей. Получается, по проводнику видно, что есть или будут неприятности с родителями, скорее всего морального плана – недопонимание и расхождение мнений, возможно давление, отстранение,.. Скорее всего, ты на них рассчитываешь (хотя бы в плане одобрения и поддержки), а в результате «рассчитывать нужно только на себя». Судя по сну, раз ты и «работу за родственниками доделывала и за их детьми присматривала», то проблема не в тебе.

Поправляйся! Надеюсь, не сильно упала.

перейти к статье

Комментарий к В ночь на 20, 21 ,22 января 2016 года активна установка аффирмации «Поиск источника» совмещённая с аффирмацией Встреча

Лариса, Аметистик наш, ураа:) Как я рада, что ты снова с нами! Пожалуйста, не пропадай так на долго.

перейти к статье

Комментарий к Поздравление с Новым Годом 2016!

Эх, какое же замечательное поздравление написала наша Феникс:) Здорово! Ты у нас творческая личность во всем:) Спасибо!
И большое спасибо ВСЕМ за поздравления!
От себя же тоже хочу поздравить уважаемую Викторию, её команду и всех онейронавтов Магикума с Новым Годом! Пусть сопутствует всем Удача! Мирного неба над головой! Пусть Новый Год будет разным: романтичным и мечтательным, ярким и солнечным, со взлётами и константными успехами. И пусть Новый Год предоставит всем возможность продолжить свои начиная, рост, практику, .. и станет прекрасным шансом для тех, кто, возможно, решил начать в жизни что-то сначала! Гармонии всем:)

перейти к статье

Комментарий к Копилка снов Что вы видели перед рождением ребенка?

Перед первой беременностью в тот же месяц, когда случилось радостное событие, приснилась как поймала рыбу руками.
Знамением второго и третьего малыша был один сон. За месяц до беременности приснился такой сон. По ощущениям на улице моё любимое время года – бабье лето. Я в больнице. Лежу на кровати и любуюсь солнышком. Тут начался процесс родов, схватки, потуги… Я родила быстро и безпроблемно мальчика. Мне его показали и дали в руки. Рассматриваю его, знакомилась…всё очень реально! Видела каждую его складочку:) Акушерка подошла и попросила отдать ей малыша со словами: «..ложись, у тебя там ещё малыш». И тут опять процесс родов начался. На том и проснулась.
А в месяц самой беременности и мне и мужу в течении одной недели в разные дни приснился схожий сон. Зима и прогулка с малышом (мальчик) в коляске. Малышу на вид месяца 3-5 было.
Как всё было на самом деле. Действительно родила очень быстро и легко детей. Пол увидела во сне реальный. Родился сын осенью, в бабье лето. Зимой ему было как раз 3 (декабрь)-4 (январь)-5 (февраль) месяца.
Третий ребёнок родился через 2 года после второго. В одно время года со вторым ребёнком. И того же пола.

перейти к статье

Комментарий к Сон о будущем человечества-квантовый скачок-нлопланетяне-обсуждение снов онлайн

Я пишу то, что чувствовала, а не »в полёте фантазии». У нас тут, на Земле, таблетками не только лечат и помогают, к сожалению. И,Магнет, я всё же в лаборатории была. А вы где-то в другом месте…

перейти к статье

Комментарий к Сон о будущем человечества-квантовый скачок-нлопланетяне-обсуждение снов онлайн

Магнет, логично мыслите:) Таблетки у меня были 3 больших овальных (наполовину бело-красные) и 2 капсулы (поперёк на половину бело-голубые). Итого 5 штук. Я ещё таблетки не взяла, потому что как своя там себя почувствовала… таблетки для замлян…. В общем, мыслей о таблетках у меня нет.

перейти к статье

Комментарий к Сон о будущем человечества-квантовый скачок-нлопланетяне-обсуждение снов онлайн

Катя, женщина с таблеточками - робот. Она не человек. Таблетки я бы не советовала принимать, если что!
Раз картинка стоит, то намеревайся сегодня ко мне в лабораторию:)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея