приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: tupichina

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Растение в горшке, червяк на пенисе

Согласна с толкованием. Мне пенис снился и реализовался сон. Важно он стоял или был в расслабленном состоянии, так как это так же символ.

перейти к статье

Комментарий к Сон где у порога твоего дома есть чужая обувь.

Так женская или мужская обувь ? Вмешательство других людей в личную жизнь или измена.

перейти к статье

Комментарий к Бывший муж купил мне сапоги

Я так же недавно видела сон что одела розовые сапожки с мехом зимние выходит. И вот у меня вообще нет возможности наладить личную жизнь я ни с кем не общаюсь и никуда не хожу. И нет у меня никого. Сразу тоже думала к отношениям но мало вероятно, потом прочитала в соннике что новая обувь может означать новый хороший период в жизни.

перейти к статье

Комментарий к Любовный треугольник? Вдвоем на одном диване

Мне диван всегда снится к неустроенно личной жизни, однажды видела сон когда подруга переползла ко мне на диван, так она в реальности развелась. То что жена из сна располнели думаю это говорит что она за его счет получила какие-то материальные выгоды в жизни, достаток.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон: убить свинью (кабан)

Добрый день! Спасибо, я была одна в Париже, думаю это значит какую-то безответную влюбленность, без продолжения отношений.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшиеся сон о войне

Часы без стрелок это символ что его время завершено, истекло.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон: убить свинью (кабан)

Испытываю невероятное облегчение и радость, надеюсь для него это стресс. Так он меня измучал свои поведением. Правда во сне было еще продолжение, про то что я победила соперницу и поехала в Париж. Не знаю к чему это относится. Возможно это был показан кусок моей жизни.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон: убить свинью (кабан)

Есть у меня в жизни один знакомый мужчина, который проявлял ко мне симпатию, задурил мне голову своими признаниями, но действий не каких. Потому он для меня в образе свиньи, свинское поведение. То что он пасется в саду и ест травку, он в это время был на работе и за городом. Шальная пуля (стреляла не я) мы с ним переписывались и во время переписки, мое терпения лопнуло и я ему сказа что он мне больше не нравится и не интересует меня и вся эта история окончена раз и на всегда. Это символ смерти, то что завершилось общение, то что он убит и течет кровь. Думаю он в жизни может быть "убит" этим событием и испытывать стресс- истекать кровью. То что я заморозила его, я его везде заблокировала.

перейти к статье

Комментарий к Розовые сапоги с мехом

Согласна соннику розовые сапожки это к отношениям. То что зимние, значит зимой начнутся. Берег это символ перехода жизненного, мое желание красиво одеться, это желание иметь пару.

перейти к статье

Комментарий к Я в белом платье вокруг девушки в цветных

Во сне я понимала зачем отбеливатель, это я после пробуждения не поняла. Извините за неверное описание.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея