приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Tatjanna

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Старинная книга в подарок

Добрый вечер, ARINA! Очень благодарна за отклик, я вроде не новичок на сайте, и толкование символа смотрела, но как-то толковать стала буквально содержание книги, а Ваша мысль о смене мышления сына подтверждается обстоятельствами его жизни. Поскольку сон давний, то, исходя и Вашего толкования (первый вариант 100 процентов попадание), сон можно считать сбывшимся) Действительно, за последнее время у сына произошли в жизни события, которые привели его к обнулению и следом возрождению (образно говоря), с новым мышлением. Сон этот подтверждает, что пройден серьезный жизненный этап, в подарок за который сын получил необходимый опыт. Про хроники Акаши тоже в точку, я просто забыла дописать, именно про них я тоже подумала после сна, так как мне это место уже знакомо, я туда во сне попадаю не впервые)

перейти к статье

Комментарий к Старинная книга в подарок

Немного прокомментирую Софи Лорен для меня женщина, которой я искренне восхищаюсь, мой эталон. Сын в реальности поступил на инженерную специальность, называется технология ювелирного производства, искусством не особо интересуется, но недавно был период, когда увлекся вдруг рисованием на одежде. Каких -то выдающихся художественных способностей никогда не демонстрировал. Сон этот снился около года назад, и до сих пор я раздумываю над его смыслом. Книга, старинная - это какие-то знания, навыки, но почему Софи Лорен передает ее мне для сына, а не ему сразу? Как этот момент можно истолковать? И сама фигура дарительницы какое может иметь толкование? Книга по искусству, мастера Возрождения - это значит какие-то навыки и знания подарены сыну? И их необходимо развивать?

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация сна «Мой Ангел — Хранитель»…

МАЛАИКАТ САЙЯ ТАТЬЯНА ТАНДЖУККАН ДЖАЛАН КАХАЙЯА

перейти к статье

Комментарий к Дыра в потолке, бабушкин дом

Дорогие друзья, в жизни у меня сейчас очень непростая ситуация, прошу помочь с расшифровкой, если считаете этот сон важным, а не рядовым. В реальности бабушкин дом можно сказать заброшена, у меня нет сил и времени его благоустроить, хотя очень мечтаю об этом. Для меня это не столько мой дом (хотя по документам я хозяйка), сколько родовой, там прошло детство и юность мои и моих двоюродных братьев и сестер по маме На данный момент вот уже 2 года как меня просто преследуют финансовые трудности, ко всему добавились проблемы у сына - он подросток, 17 лет, лечится сейчас у психотерапевта, стал проявлять аутоагрессию и были суицидальные намерения (без попыток). Брат из сна у нас по маминой линии самый успешный финансово, но он единственный не чист на руку, с юности контрабандой промышлял, потом правда работал на стройках вроде честно, сейчас пристроился и тянет с колхоза всё что плохо лежит, председатель с ним в доле. Человек со связями и деньгами в общем, очень хитрый и осторожный. Со мной отношения нормальные. Из сна меня беспокоит дыра в потолке, и то что дом-то мой, а им самовольно распоряжается брат, и я уходить собралась. Это тоже негативный символ . Как трактовать дыру - опасность для меня и моей семьи? Или это брат пробил брешь в нашей родовой карме вообще? Не знаю что и думать

перейти к статье

Комментарий к Это только у меня исполняются плохие сны?

У меня сбываются разные, не только негативные. Про других чужих людей редко вижу сны, в основном про близких и себя)

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 56.

Uvanna, я всегда рада Вашему появлению здесь) Присоединяюсь ко всем добрым словам! Мы очень благодарны за возможность читать Ваши сны)

перейти к статье

Комментарий к Сон о тучах и солнечных лучах Беларусь

Тогда были свежи события августа 2020, и сон толковался в их контексте. Но я думаю, что сон не про победу белорусской оппозиции, а про ситуацию сегодня. Похоже, ситуация прояснится окончательно к концу апреля, и в целом для Беларуси угроза разрушений пройдет мимо. Во сне на улице все было без изменений, никаких разрушенных зданий, поваленных деревьев или погибших людей.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось будущее России и Украины. Картофельное пюре со сливочным ма

ЦАНОВА, на сайте почему-то невозможно лайкать статьи, я тоже пыталась вчера.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 53.

Uvanna, огромное спасибо за подсказку! Я так и знала, что есть какой-то подвох.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 53.

Иванна, спасибо, что поделились. Всегда жду и внимательно читаю Ваши статьи. До сих пор помню Ваш сон про Беларусь, про жёлтые жилеты на наших людях и молодого Лукашенко, все так и вышло, хотя мои сны были более обнадеживающие. Тоже интересно, почему разным людям такие разные исходы ситуации снятся. Для себя сделала вывод, что возможно очень сильное желание определенного варианта развития событий просто проигрывается во сне, как вариант разгрузки психики. В таком случае трудно объективно и смотреть информацию, и толковать. Способность видеть объективно, без учёта личных предпочтений, наверное не у всех есть, но мне кажется есть у Вас. Я очень уважаю Ваш дар.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея