приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: anidam

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Во сне слышу звонок в дверь

Случайно сылку прикрепила.

перейти к статье

Комментарий к Во сне слышу звонок в дверь

И в прихожей — это уже перспектива, но пока не видно какая.

Источник: https://magickum.com/answers/%d0%b0%d1%84%d1%84%d0%b8%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d1%83%d1%89%d0%b5%d0%b5-%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%83%d1%85%d0%bd%d1%8f#answer-88693

ElenaBlueMorfo, спасибо, что обьяснили символ прихожая, достаточно часто этот символ во снах прослеживается.

перейти к статье

Комментарий к Во сне слышу звонок в дверь

ElenaBlueMorfo, спасибо вам большое, уже стало понятнее.
И в прихожей — это уже перспектива, но пока не видно какая. Символа прихожей не нашла в сониике, не понимала как трактовать, сон снился вчера, сегодня ничего припомнить не могу, осталась еще одна ночь, буду досматривать. Благодарю.

перейти к статье

Комментарий к Во сне слышу звонок в дверь

Расшифровала по символам, а в одно целое собрать не могу((
Кухня во снах всегда в первую очередь указывает на семью.
Круглый стол — знак достижения согласия.
Незнакомые дети — это символы (почти в 98%%) ваших аспектов личности или обстоятельств в жизни. И если такие дети во сне красивы, здоровые, хорошо одеты, то перемены будут значительными и позитивными. Дети всегда являются важной частью жизни человека, как бы тот к ним не относился. Поэтому и символ такого сна будет иметь важное значение в реальности. На такие сны стоит обращать внимание! Поцелуи во снах символизируют истинное намерение,
Поцелуи во снах символизируют истинное намерение, отражающее в первую очередь внутренние чувства к другому человеку. Почти во всех сновидениях имеет важное значение сам поцелуй и ваше ощущение его. Сон, в котором вы испытывали при поцелуе приятные чувства и сам процесс вам нравился. Сон означает, что в ваших отношениях с человеком, которого вы целовали во сне все будет хорошо. Вас ждут некие перемены или новости от этих людей.
Голый, обнаженный мужчина снится к открытости его чувств к вам. Вскоре он захочет вам откровенно сказать о своих отношениях. Смотрите, что именно оголено, и как он и вы себя при этом чувствовали. Это будет хорошей подсказкой к разгадке вашего сна.
Стук в дверь или звонок, а так же сон, в котором вы слышите, как стучат в дверь, может означать неожиданные события. Есть расхожее выражение, которое все воспринимают интуитивно : «счастье, вдруг, в тишине, постучалось в двери…», а есть «беду стучит в дом…». На подсознательном уровне они оба могут символизировать наступление таких событий. Поэтому, важно, что вы испытали во сне, когда услышали стук или звонок.

перейти к статье

Комментарий к Почему на сайте теперь так много рекламы?

Всем доброго дня, тоже захожу с мобильного тел. У меня рекламы нет вообще, все отлично. Иногда бывает блокирует мой айди . Но с рекламой проблем нет. Возможно у вас андроид и закачано куча преложений с плей маркета? От туда куча рекламы прет.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея