приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Наталья

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Во сне я акробат и встреча с большим политиком

VOlga, вы просто маг! Определённости, похоже, нет у обоих… и его попытки мягкого воздействия на меня через других людей я даже сегодня почувствовала уже… спасибо вам огромное ещё раз за помощь) пытаюсь научиться также четко понимать сны, но пока, видимо, практики маловато…)

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что дом едет

Спасибо, VOlga!

перейти к статье

Комментарий к Во сне я акробат и встреча с большим политиком

Вот сегодня на третью ночь этот мужчина мне приснился. Он меня приводит в какую-то гостиницу, якобы на массаж, и мы заходим в эту комнату, там нас ждут массажистки, но сам процесс я не видела… потом выходим вместе, появляется его дочь, мы что-то обсуждаем, а потом я уже внезапно на улице одна и там какая-то революция или боевые действия что-то такое…
в общем, как я понимаю, гостиница — это временные, несерьезные отношения… и это печаль… есть ли вероятность, что его отношение изменится и тогда и сон приснится другой? Или эта аффирмация показывает уже будущее? Или надо менять проекцию во сне?
Буду очень благодарна за ответ…

перейти к статье

Комментарий к Во сне я акробат и встреча с большим политиком

VOlga, спасибо вам огромное! Вы просто супер! Даже не представляете на сколько четко вы описали и меня и ситуацию. Вот только не совсем поняла — в первую ночь снится посыл, то что вы передаёте человеку — это такой он от меня посыл увидит? Но хотелось передать совсем другое…

перейти к статье

Комментарий к Сон про цыплят на руке

Почему переходит не на мой сон?!

перейти к статье

Комментарий к Рачок и кот во сне

Почитала сегодня пост Виктории, что сегодня вещие сны на длительный период и ещё больше в раздумьях, так о прошлом это сон или о будущем… помогите с расшифровкой, пожалуйста, у вас иногда совсем другие толкования бывают…
снилось ещё много всего, жаль что не удалось запомнить… помню только ещё момент, что мы находимся где-то и можно подняться наверх на лифте и я понимаю, что если я поеду одна — то просто поеду, а если вдвоём поедем — то будет взрыв, все изменится… тоже не пойму: взрыв — значит, мне в реале точно лучше отношения не продолжать, иначе будет беда, или наоборот — если будем вместе, то жизнь изменится

перейти к статье

Комментарий к Рачок и кот во сне

Почитала толкования и у меня есть два предположения. Рак — это осторожность, сдержанность. Мужчина был раньше всегда очень сдержан в отношениях, редко открывался. Кот, мне кажется, в этом случае эмоции, всплески. Прираставшем я психанула сильно. И тогда получается, что он дарил мне эту свою осторожность, доверил, открылся (подарил рачка), а я психами и эмоциями на него напала (кот), а потом и сбежала сама, чтобы это прекратить, сказала, что расстаёмся и он ничего не сделал (ушла наверх и он догонять не стал).
А второй вариант — он отдал свою сдержанность и аккуратность мне и теперь могут быть неприятности, пересуды (кот) и мое дело это защитить. Или ещё что он раньше меня защищал от неприятностей, а теперь отдал мне самой этим заниматься.
Про код на телефоне более-менее понятно — хочет понять, что со мной сейчас и поговорить, пытается угадать, почувствовать

перейти к статье

Комментарий к Почему человек перестал снится?

Настолько верная трактовка, сегодня все именно так и происходит и именно так и выглядит… спасибо за ответ…

перейти к статье

Комментарий к Достраивание проекции

Спасибо за ответ! Значит, буду ещё сегодня смотреть!)

перейти к статье

Комментарий к Сон про грабителя и огромную постель

Насчет шаров и аффирмации — я все сделала в итоге… а с символами — да, видимо, не совсем верно… но там как-то не совсем понятно написано… надо будет переделать, наверное, попозже…

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея