приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Stasya

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбывшиеся сны о смерти любимого( 1 часть).

TATIAN979 спасибо Вам за ответ, Вы оказались правы. Я, если честно, сначало подумала что она либо его Ангел - хранитель( защищает), либо она благославляет нас с ним ( улыбалась мне). Но склонилась к варианту , что у него нет ко мне чувств ( вопрос был об этом). Честно, о смерти даже не думала.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшиеся сны о смерти любимого( 1 часть).

Девушки спасибо всем за соболезнования, за поддержку. TATIAN979 да Вы правы , это сны об одном мужчине. На тот момент мы с ним не общались , но он мне часто снился, и решила для ясности задать вопрос( остались ли у него чувства ко мне). TATIAN979 если возможно напишите пожалуйста , как Вы увидели реализацию сна (Умершая мама бывшего).

перейти к статье

Комментарий к Сон: пришел умерший отец.

RENIE77 огромное спасибо Вам за отклик. Я была склонна думать что это новый мужчина, которого папа одобрил т.к при жизни не один из моих поклонников отцу не нравился. Но то что Вы описали про мужчину из прошлого это прям, один в один по моей ситуации на данный момент(особенно про охлаждения отношений, нет контакта в реале). Мороженое хотела дать , но на этом моменте проснулась. Одеты они были как в сезон весна - лето. Еще раз спасибо.

перейти к статье

Комментарий к Железная банка.

Наталья и OSKAF 39 спасибо Вам за теплые слова.

перейти к статье

Комментарий к Приснились кроссовки

Здравствуйте Кристина, спасибо за ответ . Вы правы на 100%,насчет , моего сна. В реале этот мужчина делал очень много шагов в мою сторону, а я на все его знаки внимания отвечала грубостью, а потом сама себя за это корила. Хотя на работе со всеми остальными общаюсь очень хорошо. Но как только подходит он , я сразу на дыбы, Вы правы наверное я перегибаю палку( сама уже ловлю себя на этой мысле).Спасибо за взгляд со стороны.

перейти к статье

Комментарий к Приснились кроссовки

Добрый вечер! Хорошо.

перейти к статье

Комментарий к Образ подруги.

Эльвира спасибо за ответ, и за то что разьяснили про образ. Честно этот мужчина и моя подруга люди абсолютно разные. Она ответственная, боевая, эмоциональная, в некоторых ситуациях видет себя как МУЖИК, хотя в душе это ранимый одинокий человек, который мечтает о любви. Он полная ее противоположность к тому же есть проблемма с алкоголем. Мне если честно самой удивительно почему подсознание выбрало ее? Может этот мужчина изменился конечно( хотя вряд ли), значит поведет себя как баба ( ему это ближе). А про стресс от общения, его появление в моей жизни (в реале) , внесло смуту и стресс в мою жизнь. Спасибо за помощь Эльвира.

перейти к статье

Комментарий к Железная банка.

Спасибо за теплые слова и за помощь OSKAF39, про отток тоже думала. Я просто не могу понять кто из нас кого держит я его или он меня.?

перейти к статье

Комментарий к Железная банка.

Этот мужчина в моих снах , особенно в последних ведет себя противоречиво, либо я туплю и не могу понять что хочет мне сказать подсознанение. Раньше когда он мне снился то он отворачивался от меня, уходил, был зол , равнодушен,и т.д. Все мои сны говорили то все у нас закончилось :он высаживал меня на остановке , мы играли с ним в снежки( замороженные эмоции), писал мне смс что с другой живет. Это было больно принять , долго не могла смирится что ,все, конец. Спустя 2 года я отпустила ситуацию, живу дальше, я честно желаю ему счастья и любви. Думала что все (давно не снился месяцев 8)..., и на тебе опять сны с ним. Причем , он из тех людей которые приходят ко мне в сон если сами того захотят, т.к сколько бы я не думала о нем ( фиг он приснится). И я не могу понять что он хочет донести до меня? Спросила что он чувствует ко мне ,приснилась его мама ( в реале умерла) значит его чувтва умерли тоже. Потом снится что я у него в доме( в реале он живет в квартире) как я у него дома оказалась понятия не имею, мы смеемся, сидим с ним за столом , (стол пустой - нет желания общаться в реале ) во сне мы разговариваем с ним , он рассказывает мне про свою работу, он не прогоняет меня (самое странное) ведем себя как старые друзья. Теперь вот банка, вроде открой да пей, но она запечатана( а я не хочу ее открывать, я не хочу больше оглядаваться назад). Извините девочки просто захотелось поделиться с вами, своими чувствами.

перейти к статье

Комментарий к Железная банка.

Она была запечатана, насчет ,банки было удивление что кофе теперь так продают.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея