приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Светлана, с проводником!

перейти к статье

Комментарий к Сон про шубу из собак

Tati, точно. Я перепутала эти аффирмации. Спасибо, что поправили.

перейти к статье

Комментарий к Сон про шубу из собак

Вспомнила. В этой аффирмации, чёрный цвет является отрицательным ответом. Такая была установка в совместнике. Но факт, что это — шуба, всё-таки, как я думаю, указывает на ситуативный характер. Скорее всего, в один момент, он предложит ей остаться друзьями, что она ,безусловно, воспримет, как »волка». Мы не друзья — мы враги теперь. На переменчивость отношений так же указывают, как Вы сами поняли, его уходы-приходы. Это всё расставания и снова — встречи. Но я настаиваю на положительном финале. Если бы они не помирились, они бы просто лежали в кровати — охлаждение отношений, и он бы ушёл. В концовке сна, она бы осталась одна.

перейти к статье

Комментарий к КАРМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Антлантиду заказывали?

Viki, ну и море-то во сне спокойное )) Значит, все будет хорошо ))

перейти к статье

Комментарий к Сон про шубу из собак

Skarlet, из символов любви здесь : привел к себе домой, двуспальная кровать, драться с возлюбленным. Это четко к восстановлению отношений. А вот черная шуба из собаки-волка, как раз, — плохой символ, на мой взгляд. Это неожиданный статус для нее в их паре: то ли друг, то ли враг. Но символ шубы, скоротечен и ситуативен. Кстати, болезнь во сне указывает не на »больная на голову» )), а на некие ограниченные возможности. Я думаю, во сне было болезненное состояние, головокружение, подкашиваются ноги. Это отдельные символы. Можно в соннике посмотреть. Очень подходит ситуации.

перейти к статье

Комментарий к КАРМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Антлантиду заказывали?

Viki, если умерла, может , наконец, и в реальности »уйдет».

перейти к статье

Комментарий к Мы проезжаем мимо змей Сон про укус змеи

Vichka, новый сон о начальница, зонтах и ведрах. Думаю о женщине- покровительнице. Наполнять ведро — к прибыли,доходу, благополучию, а вот то, что они грязные — отрицательный фактор. Почитайте статью в соннике: Спрашивать,отвечать, вопросы во сне. Там указано, что ответы во сне — это подсказки. В данном случае, Вам нужно будет самой сделать выбор. Какое ведро выбросить. Я ,думаю, Вы должны будете сами понять во время реализации сна. От чего Вам стоит отказаться. Ещё внимательно простите символ Зонт. Зонт — зонту рознь. К добру этот подарок или нет. Эта женщина может быть реально Вашей начальницей, а может быть, и прототипом.

перейти к статье

Комментарий к Сон про кота на поводке

Polina, здравствуйте. Умершее домашнее животное означает очень сложную ситуацию в жизни, и питомец будто снимает тяжесть, принимает опасность на себя. В соннике есть этот символ. По-моему, в статье Собака. Раненый же кот, скорее означает болезнь. Символ: кот на поводке — не могу сказать точно. Может, конечно, это и о поклонниках всё.. Но ,если кошка/кот снится гадко, то это про болезнь обычно.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось покойный муж возил на машине

Elen, здравствуйте. Я думаю, что Ваша ссора с покойным мужем, это предупреждение о том, что в обстоятельствах, когда Вы будете очень тревожиться,нервничать, Вам стоит взять себя в руки. Обстоятельства сложатся в Вашу пользу. В остальном — контекст, суть ситуации. Время во сне может, действительно, указывать на дату события. Но то, что Вы его так тщательно отслеживаете во сне, может означать, на реально важное событие, шанс, который Вы можете упустить, причём , очень боитесь упустить, но в итоге, все будет хорошо. Потому что во сне, Вы успели вовремя.

перейти к статье

Комментарий к Мы проезжаем мимо змей Сон про укус змеи

Vichka, эта аффирмация исполнения желания. Она здесь на сайте. Вы легко её можете найти по поисковой строке. Как её делать, в статье очень подробно описано. После статьи имеется большое количество комментариев, толкований. Плчитайте, так будет понятнее, чего отнее ждать. По собственному опыту скажу, она реально работает. Следуйте всем инструкциям, сон потом выложите в блоги. И все вместе разберёмся)) Дорогу осилит идущий, не унывайте

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея