Имя: Ирина
О себе:
Ваши комментарии
Иванна, добрый день. Цифровые деньги. Если не ошибаюсь, будут вводить с 2 апреля. Но это затея не аншлаг, конечно. Раньше не разбиралась во всем этом, потом начала учиться работе на бирже, оттуда потянулось желание понять, как вообще все устроено глобально, пока в процессе, учусь. На самом деле мы ничего не понимаем и ни в чем не разбираемся. С цифровыми да, беда, конечно. Прочитала ниже под другим сном Ваш комментарий про возраст, после которого что- то пошло не так. И правда, в этом же возрасте у меня словно что- то сломалось, все рухнуло. А после 40 начали сниться сны и так я попала на этот сайт. Наверное, в большинстве своем мы здесь с плюс/ минус одинаковыми путями. Здоровья Вам и всем участникам сайта, независимо кто на какой стороне. Так сложилось и мы все в это попали.
перейти к статьеLADA,добрый вечер) Благодарю за помощь))) Про сари в таком формате не догадалась))) Про Ганалулу почитала, это остров. Орбакайте, скорее да, личный символ, с ней ассоциация леди) Про волосы, приму к сведению, спасибо) Желание, что интересно, было про заработок, но подсознание, как всегда, выбирает то, что считает наиболее важным в данный момент)))
перейти к статьеЕКАТЕРИНА,спасибо))) Ну,поглядим)))
перейти к статьеСчастья Вам)))
перейти к статьеУ меня есть такая мысль по этому сну. Если крем- исполнение желания, а у меня их много, то, возможно, то, что я хочу, исполнится, когда мне будет 45. А одно сейчас ( все равно буду брать себе увлажняющий) В реальности пошла и купила себе новый увлажняющий крем для лица)
перейти к статьеТеперь переживаю про эту шубу. Ну проводник,по логике,не должен привести в плохой сценарий?
перейти к статьеLADA,добрый день) Благодарю за помощь))) А я крутила-вертела эти помидоры,думала про работу,но подъезд и розовые смущало. Теперь все сложилось.Размер-время реализации,июль-август. Туда же сон о зеркале в ванную,там полгода нужно было ждать заказ и 18000 из другого сна,180 дней,полгода. Рак для меня это заболевание обиды.Невыраденная длительно эмоция.Рак груди-обида по-женски.Все так и есть.Да,стараюсь контролировать ситуацию))) А про юриста как в точку)))Не догадалась,тоже вертела и так и так)))
перейти к статьеLADA,добрый вечер) Вот здесь,конечно,нужно наблюдать свое восприятие самогонного аппарата.Вот у Вас такое.У меня наоборот,в определенных кругах стараются сами гнать самогон,чтобы не пить некачественный алкоголь,которого сейчас много на прилавках. Но в любом случае создание крепкого алкогольного напитка (стресс)
перейти к статьеДобрый день) Спасибо за подсказки))) LADA, прописала страхи,думаю оттуда это)
перейти к статьеНаписать сон
Необходимо авторизоваться
Комментарий к Отток энергии
Добрый день.А Вы просто аффирмацию делали или вебинар брали? В вебинаре следом ещё медитация есть на восстановление.
перейти к статье