приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Светлана

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Если снятся семена во сне

ну в первом сюжете нет ни люди ни парень мне не знакомы-чужие люди, во вторых…покойная была моя бабушка!

перейти к статье

Комментарий к Снится знакомый, но не вижу его лица

Renie77, да именно так- скажите а может он скрывает свои мысли и чувства??? и тайно следит за моей жизнью? -такая трактовка может быть???

Источник: https://magickum.com/answers/snitsya-znakomyjj-no-ne-vizhu-ego-lica

перейти к статье

Комментарий к Снится знакомый, но не вижу его лица

Натали вы знаете я недавно узнала что этот мужчина тайно интересуется мною…работаю ли я на своей работе, подсылал своих друзей один высматривал мои фото в инстаграмм ,другой звал в кафе- но зачем это все? не понимаю…он тайно следит за мной что ли ??

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что папа достраивает дом

ДайБОг!)))) Да у нас в реале есть этот дом и стоит на той же улице где и работает этот мужчина))))…дом наш, стоит много лет все никак не достраиваем так как нет необходимости жить в нем))) Недавно узнала что этот мужчина тайно мною интересуется -даже друзей подсылал -что бы меня проверить!)))))

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что папа достраивает дом

в вашем соннике ,,дом,, нет символа строить дом-по этому пришлось искать эти символы в других источниках — и исходя из них сон предрекает перемены , правильно ли я трактую?

перейти к статье

Комментарий к У кого сбывались сны когда мужчина переводил через мост?

подскажте как увидеть символы времени в таких снах???

перейти к статье

Комментарий к Приснились серые мыши из подушки

подушка -это период спокойствия /возможность отдохнуть/ окончание полосы тревог и неудач.свекровь вам ее подарила но! из нее вылезли мыши- пакость, и полезли в шкаф, пакость в личной жизни…Думаю помогла Вам немножко разобраться, если так буду рада)))

перейти к статье

Комментарий к Приснились серые мыши из подушки

Основная характеристика: период спокойствия /возможность отдохнуть/ окончание полосы тревог и неудач.

Источник: https://magickum.com/sonnik-podushka.html

перейти к статье

Комментарий к Приснились серые мыши из подушки

судя по трактовке шкаф -личная жизнь, мышь-это человек, который пакостит вам там, где приснилась мышь. Это значит что она влазит в вашу семейную и личную жизнь и всячески пытается ее разрушить.

перейти к статье

Комментарий к Приснились серые мыши из подушки

Добрый день! сон не хороший говорю сразу, Ваша свекровь вас не любит, и хочет вам как то напакостить как то, может отговаривать своего сына от вас ,наговаривать на вас гадости ,да все что угодно..лишь бы ваш муж изменил мнение о вас!

Сонник мыши. Поскольку мыши — обитатели жилища, и в реальной жизни они живут поблизости с человеком, поскольку таким образом питаются… в реальности они являются прототипами людей, которые точно так же вхожи в ваш дом. Мышь, приснившаяся в любом другом помещении (а эта информация всегда есть во сне) — это человек, который пакостит вам там, где приснилась мышь. Общая характеристика символа — прототип человека, который не нанесет огромного вреда (как крыса), но подпортить вам жизнь сможет.

Источник: https://magickum.com/sonnik-myshi.html

Сонник шкаф. Шкаф во сне символизирует вашу личную жизнь, домашнее и семейное благополучие. Например, если в своем сне вы покупали новый шкаф или новый шкаф появился в вашем доме, значит в самом скором времени вас ждет замужество или женитьба. Как правило, вид шкафа «покажет» какой будет ваша семейная жизнь. Точно так же, если вам приснится ваш шкаф с добротной, красивой одеждой, вас ждет радостная и благополучная семейная жизнь. Если ваш шкаф во сне оказался пуст, сон предвещает разрыв отношений, развод, одиночество. Если вы не женаты или не замужем, сон указывает на перемену места жительства из того дома, где во сне был шкаф. По аналогии — любое другое помещение, здание.

Источник: https://magickum.com/sonnik-shkaf.html

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея