приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Катерина

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Осознанный сон Прощание с Ушедшей Душой

Ещё был «сон» в ночь, когда умерла сестра. Она болела и умерла в страшных муках. Должна была быть операция, не дожила несколько дней. Никто не ожидал. Прогноз был благоприятный. Позвонила мама и сообщила, что сестры больше нет. Я проплакала полночи и провалилась в забытье. Передо мной появилась сестра. Я подскочила и позвала её по имени. У неё были заплаканные глаза и она ответила: «Не плачь по мне. От твоих слёз мне только хуже». «Но как же мне не плакать?!» - спросила я. «Я тебе говорю, не плачь. И другим об этом скажи!» «Что же мне делать?!» - воскликнула я. «Просто живи», - почти шёпотом ответила сестра.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшиеся сны. Вороны каркающие, сухое дерево падает

Алсу, соболезную вам.

перейти к статье

Комментарий к Сон. Дом. Пожар. Чёрный дым. Потушили.

Я всё-равно не понимаю, для чего обсуждать мой сон не под моим постом? Поиздеваться? А где страх в моем сне? Я внимательно перечитала - не нашла. Где переживания? Кроме того, что дом могло залить водой, но внутри сухо. Почему этот огонь не процесс очищения? Горела одна стена. Огонь следов не оставил, был безопасен, как и написано в соннике. Я сама не горела, чтобы считать его огнём исцеления. Был чёрный дым между одной из перегородок. Дым без огня. Опять всё по соннику. Есть выражение, «дыма без огня не бывает». И опять же страха не было, повреждений не было. Я остаюсь при своём мнении. Конечно, я переживаю за своё здоровье. Это уже и без снов понятно. Но не до такой степени, Эмоции- это вода? Так я не видела воду. Просто чем ещё тушат пожары? Я не была пожарной во сне. Кто-то учит поведению на сайте, а сам некрасиво себя ведёт. Это называется «иметь свободное время»? Для издёвок? Со здоровьем не шутят. И это не повод для смеха. Здесь постоянно говорят про бумеранг…

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 91.

Uvanna, спасибо вам за видение моего сна! Могли бы написать это мне, я не кусаюсь. А вы решили по всем пройтись? У вас так принято? Или только по четвергам?

перейти к статье

Комментарий к Сон про выход из странного автобуса, грязную обувь и девочку в шкафу

Я поняла концовку про маму и девочку. То, что было написано выше, тоже верно. Но если копнуть глубже, то мама и девочка - мои аспекты. Мама - взрослый. Девочка - мой внутренний ребёнок. Сначала я прячу её в шкафу от мамы (серьёзно ко всему отношусь). Потом устаю, и «ребёнок» вырывается наружу. Я начинаю радоваться каждой мелочи, перестаю так заострять внимание на болезни, шучу и смеюсь. Так же здесь подсказка, как «проводить работу над собой» в текущем моменте. Быть, как ребёнок, жизнерадостной несмотря ни на что.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон. Космический корабль, спасение, куб…

Здравствуйте, ASHLESHA78! Время покажет) Если так, то даже ещё лучше. Жаль только, что затягивается.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон. Космический корабль, спасение, куб…

https://answers.magickum.com/dream/kosmicheskij-korabl-spasenie-kub-zheleobraznaja-zhidkost-i-solnce/

перейти к статье

Комментарий к Сон. В плену у немцев.

Лариса, благодарю за то, что делитесь своими снами!

перейти к статье

Комментарий к Сон. Смерть Хюрем Султан.

Volga, опять же. Вы пишите, что сновидцу вряд ли будет жаль Украину? Почему вы так решили? Я таким же образом могу написать, что вам не будет жаль Россию. Обоснование - человек подозревает другого в том, в чем «виноват» сам. Про религию и всё остальное - это уже философия. Предположим, что Украина променяла ценности предков на западные ценности. Я ничего не утверждаю. Таких набросков можно много написать

перейти к статье

Комментарий к Сон. Смерть Хюрем Султан.

А кто сейчас туда просится?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея