приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбывшийся сон про разбитый телефон

Во сне дочь разбила телефон… нечаянно… то есть символически «из-за дочери» произошёл разрыв, ссора. И Вы что-то утаили. Но надеетесь на примирение с ним или на отношения в новом формате (новый телефон). Возможно, у вас будет объяснение. К тому же он пиджак оставил у Вас дома и обещал вернуться.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про разбитый телефон

Здравствуйте! А до этого МЧ, с которым Вы общались только по переписке, у Вас были отношения с кем-нибудь ещё? Допустим, или с отцом дочери Вашей (как я поняла, бывшим мужем) или с другим мужчиной? Потому что во сне дочка разбила телефон… а дочка может быть проекцией отношений между родителями или то как поведёт себя один из супругов. Разбитый телефон… произошла ссора, разрыв (я прочитала Ваш предыдущий сон), Вы опечалены… и только потом Вы думаете.. «Вам почему-то кажется», что новый МЧ, с которым у Вас завязалась переписка, может символично купить Вам новый телефон. То есть возможны отношения.

перейти к статье

Комментарий к Овраг и драгоценная тарелка

Добрый день! Думаю, что пыль здесь как символ времени. Давно не виделись со своим знакомым. Вытирать пыль также, думаю, исправлять каким-либо образом ситуацию. В овраге… может быть «вдали от посторонних глаз»?

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Лариса, с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Сон про соус, ярко-зелёные орехи и бревно на земле

Добрый день! Жаль, что не смогла помочь. Думала, что соус это Ваше отношение к данной теме.

перейти к статье

Комментарий к Сон про соус, ярко-зелёные орехи и бревно на земле

Здравствуйте, Дочь Солнца! Соус — это Ваши эмоции по поводу какого-то события. Готовите… собираетесь своими эмоциями поделиться со всеми. Мусор не можете убрать… мусор- это «след» каких-то событий. Возможно, у Вас были/есть отношения, которые Вы не можете отпустить/забыть.

перейти к статье

Комментарий к Во сне Аэропорт — тоже самое что и вокзал?

Добрый день! Аэропорт это желание и возможность перемен. Если, конечно, Вы не собираетесь в реальности в дорогу.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Мультяшный крокодильчик, магниты с неба

делом (извините за ошибку).

перейти к статье

Комментарий к Сон: Мультяшный крокодильчик, магниты с неба

Алена, добрый день! Предположу, что у Вас в прошлом было событие, которое касалось личных взаимоотношений. А именно попытка создать семью или выстроить отношения, которые в дальнейшем приведут к образованию семьи. Это попытка не увенчалась успехом, так как каждый «играл не по правилам», был занят каждый своим дедом… а потом Вы вообще «ушли с озера». Я так понимаю, что будет повтор ситуации, Дубль 2. Будет дан второй шанс. То что железная конструкция… это жёсткий символ. В виде массажёра для головы… возможно кто-то примет решение, или Вам самой надо подумать и принять решение. Или на Вас будут влияние оказывать. Может кто-то думает о Вас, «связан с Вами нитью»? «Подплываю»… в каком-то смысле «были на плаву», а потом все-таки определитесь и «зацепитесь» за второй шанс. И ещё: кто именно был в озере? Это будет касаться или отношений с родителями (Вы написали, что маленькое озеро это семья родителей, большое- Ваша жизнь) или личных взаимоотношений. Или будете предпринимать активные действия, для того чтобы вернуть отношения из прошлого.

перейти к статье

Комментарий к Сон о предложении выйти замуж от врача

Но это всего лишь мое мнение.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея