приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Светлана

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Голубь во сне

Прошу прощения, опечатка вышла, имела ввиду, что это "незнакомое мне место в жизни".

перейти к статье

Комментарий к Упасть с мотоцикла и букет астр во сне

Добрый вечер! Как у вас сон сбылся? Что означают астры? Тоже во сне видела, мне их подарили. К чему это интересно..

перейти к статье

Комментарий к Приснилась елка

Мне кажется, у вас все хорошо будет) Елка зелёная новогодняя в ваших руках, это исполнение желания) Мне тоже снились ёлки, но пока ничего не получилось, ждём)

перейти к статье

Комментарий к Во сне мужчина дарит веточку — на ней кольцо с зеленым большим камнем

Спальня с кроватью — это парные отношения. Пропал и ссыт-мне кажется, испугается отношений, как говорят же — нассал в штаны. Был у меня, например, один мужчина, ну так проявлял ко мне внимание при всех на работе, а к делу так и не перешёл, хотя всем видом своим показывал, что он решительный, смелый и т.д. Я была в таком шоке. Присмотритесь к нему, способен ли он на серьёзные отношения.

перейти к статье

Комментарий к Принцесса Диана приснилась

Чем больше всего запомнилась Диана? Неустроенной жизнью. Думаю, что ответ на ваш вопрос — нет. Боится напугать вас — скорее всего, вы очень хотите того, о чем спрашивали, но ответ — нет

перейти к статье

Комментарий к За мной пришла смерть во сне

Наталья, давайте я поясню про астрологический аспект. Это такая конфигурация планет, которая имеет на человека негативное влияние. Возникает в моменты соединения или оппозиции или квадрата ваших личных планет и транзитных. Почитайте подробнее об этом в интернете, там много информации.

перейти к статье

Комментарий к Песня во сне

Энергия моя действительно уходила, я ничего не могла с собой поделать, начала читать молитву Богородице, и она помогла, чувствую себя гораздо лучше, как будто выздоровела и на время о нем забыла, пошли сны о нем, я опять вспоминаю. Обязательно сделаю отток энергии. Спасибо огромное!!! Как жаль, что я не попала сюда хотя бы год назад(((

перейти к статье

Комментарий к Песня во сне

Спасибо за ответ! Нет, не делала. Это значит, моя энергия к нему уходит?

перейти к статье

Комментарий к Гусиное яйцо приснилось

Мне кажется, это к пополнению в семье) Вы планируете ребенка?

перейти к статье

Комментарий к Мои сны про мужчину которого люблю

Вы знаете, я иногда во сне летаю, и очень высоко. Прямо в космос практически, там темно и страшно, хотя видно огни, но мне страшновато и я думаю во сне, что не надо так высоко улетать, надо держаться ближе к земле) Недавно тоже взлетела, но на уровне дома и думаю — о, как здорово! надо полетать немножко, пока мне дали такую возможность))) Я невероятно рада, что нашла Ваш сайт, буду изучать всю информацию, которая здесь есть. Спасибо Вам!!! Я рыбы по гороскопу, сейчас Нептун — наш управитель, в рыбах, он очень силен и наделяет нас огромной силой взаимодействия с тонкими мирами и явными мистическими способностями.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея