приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Tatyana

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Трансформация жизни к лучшему

Моя Мистика Перехода!

перейти к статье

Комментарий к Пить пиво, идти по улице под руку с мужчиной (сон)

Спасибо. Дорога сначала грунтовая ровная, по бокам деревья осенние, потом асфальтная дорога, тоже хорошая.Шли долго, прошли остановку и потом задание какое-то и ушли дальше На счёт машины , поняла, спасибо. Но пока у нас встречи когда он приезжает в мой город. Вместе не жили

перейти к статье

Комментарий к Сон о воздействии другого человека

Спасибо большое. Обязательно приобрету аффирмациию. Я думала что чёрная одежда на ней может траур какой у неё. Но всё может быть как вы говорите.

перейти к статье

Комментарий к Сон о воздействии другого человека

Мужчина никогда во сне ничего не давал. Наоборот от него всегда позитив. Руку целовал во сне, в глаза смотрел, никогда не отворачивался. Хотя в жизни был очень злой на меня что жена узнала обо мне и почти год не общались. На аффирмациию отток энергии живот мне гладил и вообще постоянно со мной во мназ и возле меня. Несколько раз в его машине ехали во сне и один раз по длинной дороге шли. То есть нет информации что он желает мне плохого. И в жизни так же.

перейти к статье

Комментарий к Сон о воздействии другого человека

Спасибо за помощь. Кофе во сне не пила, только чашку взяла. Второй сон плохо помню. Записывала тогда только как информацию. Сидела за столом но не ела. В жизни я с ней никогда не виделась и не разговаривала. Только она из за меня знает что у меня роман с её мужем. И именно после этого сны такие. Она и в этом году мне снилась. Но просто приходила поговорить один раз и недавно видела ее во сне в черном наряде и с черным как пигментация лицом. Но потом в том же сне она была в светлом платье в бежевом. И я там же была в платье с разрезом. Мы как соперницы вроде перед мужчиной. Ещё раз спасибо большое. Я сделаю аффирмациию.

перейти к статье

Комментарий к Серия Тайны Цивилизации Вопросы на голосование

Кастанеда

перейти к статье

Комментарий к Встреча Совместная аффирмация ВСТРЕЧА!

МЕНЬ ЯАДДИ КАХАЙЯ САЙЯ Татьяна ДАН АНДАА АКАН МЕНЬ ЯАДДИ АХЛИ КАТТИИК

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация сна «Будущее нашего мира» — совместная практика

САЙЯ Татьяна ТАХХУ МАССА ДЭППАН ДАНИЯ КИТТА. Я вспомню всё, когда проснусь!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея