приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Alisa

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Огонь в квартире, телевизор, задувать огонь

И наоборот пример думаю здесь уместен. Помните исторический пример думаю когда хотели ввести арийскую расу, брали Ж и М модельной внешности, итд, а рождались обычные детки без семи пядей во лбу.

перейти к статье

Комментарий к Огонь в квартире, телевизор, задувать огонь

Это всего лишь 10-15 процентов о том почему мы не берём модель родителей, их судьбу и выбор партнёра.

перейти к статье

Комментарий к Огонь в квартире, телевизор, задувать огонь

Есть просто утверждение дочь это копия мамы через двадцать лет)Ибо генетика) ага, особенно если мама больше похожа на азиатку а дочка именно " белая" . Почему то не берутся во внимание что дочь уже не похожа) но она априори должна белую кожу типаж весна сменить на темную и убавить в росте около пол метра.) Другими словами если бы она изначально была темной с черными волосами и низкой то можно было бы говорить о какой то генетике. Особенно веселит когда переедание списывают на генетику и пророчат своим детям ожирение. Якобы генетическое.

перейти к статье

Комментарий к Огонь в квартире, телевизор, задувать огонь

Моя мама меня недолюбливает потому что с чего то она убила себе в голову что я буду копией ее. А меня передёргивает от этой мысли. Она любила сестру, сестра у нас была почти модельной внешности. Прошло время, я окончила школу, стала тоже почти модельной внешности. А у мамы до сих пор идея в голове что я копия ее. Она ненавидит свою внешность и всегда была недовольной. И равняет меня по себе. У мамы черный волос у меня русый, который меня уродует. Если я не осветлюсь в белый, это будет гасите свет прикройтесь газетою. И характер у меня иной. Мама больше по характеру напоминает Гота, я же больше эмо по характеру. Как при таких характеристиках как вот мой пример и пример моей знакомой люди могут искать похожего на родителя. Если они не один в один как мама. Объясню на примере: две кардинально разные дамы, например дочь Даша и Мама Маша. И дочь будет искать похожего на папу? Чтобы ей искать похожего на папу ей нужно быть самой как мама. Есть и третий пример, но он аналогичен и это уже лишнее его писать. Не думаю что дети будут искать всегда похожего. Особенно беря во внимание что половина взрослых женятся ну потому что так вышло. А не по любви.

перейти к статье

Комментарий к Огонь в квартире, телевизор, задувать огонь

Не всегда дети будут клонами родителей и искать подобный образ.Это всего лишь один из вариантов выбора. Они могут искать образ от противного , мама стерва девушка тихоня итд. Второе, у ребенка свой вкус независимо от поведения родителя. Третье. Одно из распространенных заблуждений, хочешь посмотреть на дочку через 20 лет, глянь сейчас на ее маму. И причем ни жизненный опыт ничего тут не решают. Дочка должна быть обязательно однояйцевой копией мамы. Вплоть до выбора мужчины. Дочь не будет выбирать такого же мч как и мама. Это выбор мамы. Но не голубая мечта дочки. У знакомой моей мама выбрала простите что такое напишу но это очень яркий пример, хромого алкаша с энурезом. Тут без комментариев. Насчёт схожести. Ну как дочка может через 20 лет сменить блондинистую внешность на азиатскую и убрать в росте около пол метра. И есть копчёное мяса и сала если она любит другое. Сменить духовные взгляды и жить одними мужиками и половыми актами. Мы не копия родителей. Мы другие. Меня передёргивает от мысли быть похожей на родителей да и вообще на кого то. Я не клон, я личность. В жизни бы не выбрала похожий типаж на маму папу итд.

перейти к статье

Комментарий к А давайте с вами обсудим символ вкус, у кого как реализовывался.

Спасибо что поделились)

перейти к статье

Комментарий к Символ растительность

Клэр спасибо что поделились)

перейти к статье

Комментарий к Драгоценные камни, быть няней, много детей

Вот вы пишите , они не были подарены мне, просто должна за ними следить. Поэтому не могу сказать что это будут ваши достижения. Ваш успех и достижения. Дети возможно как планы ваши , или дела и заботы. Д эмоции. М более деловая сфера. И вам нужно с этими делами справляться. Возможно вам поручили какие то дела. Символ 4-5 лет, тут возраст этих дел.

перейти к статье

Комментарий к Покупать цветок ирис, сумку белую , орехи

Извините что спрашиваю, а в каком контексте / чего касался символ орех, отношений, работы, самореализации, если есть такая возможность, то поделитесь пожалуйста. Большое спасибо

перейти к статье

Комментарий к Покупать цветок ирис, сумку белую , орехи

Марго , здравствуйте, а у вас символ орехи реализовывалась как сложная задача? Просто у одной девочки орех реализовался как то что она дала скидку клиентке. Поэтому подумала про доход.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея