приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Arina

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Во сне я в одежде мужа, которая меня жмет

Защитный цвет - это не очень чистый зелёный, разбавленный желтым, к примеру. Слегка с желчью = злость. Зелёный цвет - это цвет сердечной чакры. То есть у вас идёт проработка именно этой чакры. Мне нравится одна техника. Когда что-то не так в жизни и во снах, иду покупаю вещи с нужным и красивым цветом . Такие , чтобы АХ! состояние/настроение получить. Всколыхнуть положительные эмоции. В последствии , это состояние перетягивается в сон , меняя проекцию будущего. А проекция возвращается в жизнь нужными мне событиями. Попробуйте, вам понравится.

перейти к статье

Комментарий к Во сне я в одежде мужа, которая меня жмет

Lada, в реальности, одежду, в которой нам не комфортно , мы не носим. Ваша просьба , обращённая к мужу помочь снять ее - это просьба простить вас, потому что вас реально состояние давит на вас и сковывает ваши движения. Снимите ее сами - простите себя вы сами. Это отправная точка. Все совершают ошибки. Так мы учимся ценить то, что нам дорого. И оставьте прошлое в прошлом. Как вы понимаю, если брать по символам , то это выглядит, как тащить тяжелые баулы за собой с вещами , которые уже не носим. Это тоже проработка и не из простых.

перейти к статье

Комментарий к Огонь в квартире, телевизор, задувать огонь

Ваша любовь ,как понимаю , имела немного жёсткую структуру . Где-то надавили, где-то подчинили. Одним словом , укрощали его некоторые проявления. Слова « мы выбираем себе партнёров , похожих на родителей « , имеют немного иную смысловую нагрузку. Здесь идёт речь о состоянии ребёнка. Он так видит ЛЮБОВЬ мамы/ папы к сыну/дочери. Для него это опыт любви . Причём, безусловной. (!) То есть , всю оставшуюся жизнь, ребёнок может искать именно это состояние в любви партнёра . И что интересно, притягивать именно такого партнёра, что бы прожить это состояние снова. Алогично и может казаться неправильным ему самому, но ничего поделать не может. И родителям будет казаться, что это противоречит тому , чему учили, а так же, как можно в добром здравии и уме выбрать такого партнёра? Как можно ввергнуть себя в такие отношения? Но у ребёнка это записано на подкорке - он не ошибается ! Точно считал то состояние с девушки , которая даёт ему именно ту любовь, которую получал в детстве. И никаких парадоксов нет. Все закономерно. Опять же психологи утверждают : мужчина прорабатывает с избранницей отношения с матерью ( по статистике 99% так). Моя ситуация в жизни заставила или помогла мне разобраться с этим щекотливым вопросом. Написала эту версию , потому что сама столкнулась с подобной темой. Разбирала ее несколько лет. Если вам отзовётся, то может быть сократите время поиска ответа. Можете не соглашаться с моими словами - ваше право. А вот девушке, которая добрая и воспитанная можно посоветовать проявить немного стервозности и креативности в мышлении.

перейти к статье

Комментарий к Огонь в квартире, телевизор, задувать огонь

Что касается правильной и хорошей девушки. Это ваша точка зрения. Его притягивает та , другая девушка, как понимаю, из нескольких соображений. Но пока что про одну сторону напишу. ****Простите , если задену ваши чувства. **** По вашим словам:»Характер у сына был просто ужасный, истеричный, неуправляемый, давал жару за десятерых, с ним могла справиться только я. « А также:»В плане любви и ласки, могу сейчас сказать, что ему как будто и не надо было этого, он был колючий «ёжик», не давал себя целовать, обнимать, отгонял меня». Смею предположить, что не уговорами вы с ним справлялись . Скорее всего были использованы «силовые приемы». Я тоже мама , так что точно знаю, как можно словами ( без рукоприкладства) угомонить ребёнка, если он ведёт себя, с нашей точки зрения, неадекватно. Главное, что мы имеем на это право , так как в ответе за ребёнка. Это уже потом сын может высказать, что вы были не достаточно добры, не достаточно любили его и т д. Просто согласитесь с этим, но не грызите себя чувством вины . Хотя попросить прощении можно - дети это воспринимают нормально, особенно, если добавить, что мама и папа - обычные люди и тоже совершают ошибки. Есть совет от психологов: если вам кажется, что в прошлом вы допустили какие-то неправильные решения, то примите факт, что в то время вы выбрали максимально правильное решение, исходя из вашего состояния и жизненных событий.

перейти к статье

Комментарий к Огонь в квартире, телевизор, задувать огонь

Добрый день, Ольга. Вам уже многое написали . Много хороших мыслей. Предположу ещё и свой вариант. В вашем сне речь идёт об очищающем огне. Поэтому ему не наносит вреда. А в итоге , даже наоборот, улучшает его состояние. В моей коллекции снов есть такой , с очищающим огнём. Реализация тоже уже есть . Ваш сон весьма метафорический, поэтому в жизни будет сложно отследить сами события. Однако, если это касается и правда вашего сына, то он( сын) пройдёт трансформацию души. Обычно долго и и на стрессе. Это его урок в этом воплощении. Просто принимайте этот факт . Понятно, что хотите ему помочь , как мать. Прекрасно вас понимаю. Но если он это не пройдёт сейчас, то позже все равно столкнётся с подобной ситуацией плюс к тому получит бонусы . Ситуация может оказаться сложнее в разы.

перейти к статье

Комментарий к Во сне я в одежде мужа, которая меня жмет

Lada, добрый день. Может быть по вашему варианту расшифровки . Но может быть и другое. Например, что это не ваша вещь и вам ее нет смысла носить. Эта вещь для вас мала - вы ее переросли , как отработать опыт. Так что , проще ее разрезать ( как отрезать ) , снять и выбросить, потому что ее уже не одеть. Ни вам , ни мужу. И незачем. Мое мнение: каждый проходит свои уроки. Каждый приобретает опыт. Об этом вы договорились перед приходом в жизнь. Вы все для себя поняли. Судя по вашим снам , он тоже. Тогда вывод : перестаньте смотреть в прошлое . Оно уже никому не принадлежит и там ничего не исправить. Но вот куда мы смотрим , туда уходит наша энергия. Стоит ли это того? Просто примите вы сами себя такой, какая вы есть. Если Бог не ждёт от нас , что мы должны быть идеальными, то как мы можем этого требовать от себя или других людей? И если рассматривать баланс , то всего должно быть более менее равно : и света , и тени в личности. Так что винить себя = кормить свою сущ , образованной на чувстве вины. Так ли вы хотите своими силами распоряжаться? Может быть есть что поинтереснее? А через время сможете увидеть разницу. Вот такой вывод сделала когда- то я : смотреть в будущее и жить настоящим. Это изменило и моих близких.

перейти к статье

Комментарий к Видение про печень.

Добрый день, Оксана. У меня был сон с печенью. Я ее сама прооперировала и удалила. Благо , орган самовосстановливающийся. Реализация уже была , а смысл был таков : мне очень надоела ситуация и я ее , даже болезненно для себя, удалила. Это как выражение « сидишь у меня в печенке». В вашем случае, вы увидели вашу ситуацию. Печень не думаю, что того мужчины. Скорее ваша. По состоянию ее видно , что ситуация запущена. А значит может перейти в неоперабельную стадию и привести к последствиям , но уже в физическом мире. К такому состоянию привели печень и пища( пища для разговоров/ пища для размышлений) , и может быть алкоголь( стрессы из-за недостойного поведения мужчины). Естественно, только вам решать, оставаться с мыслью , что это ваша задача или же принять радикальные меры по прекращению этих домогательств. Я точно знаю, если женщина захочет, никакой мужчина не сможет меня преследовать. Даже если мне прийдется придать это огласке и самой выглядеть не в лучшем свете. Но это того стоит. Проверила на практике.

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон к здоровью: Набросок (зарисовка) елки и огоньки!

Добрый день, Эльвира. Благодарю за сон и реализацию . И за вашу смелость показать свою слабую сторону. Напишу для всех девочек. Наша душа изначально сильна , знает и может все . Не зря же мы по образу и подобию…. А вот входя в физическое тело душа соглашается на опыт в этом мире. Да ещё и с отсутствием памяти об этой силе. И основная задача в жизни каждого человека / души - преодоление страхов всю жизнь. У каждого свои задачи. Другими словами, каждый проживает свои страхи. Порой от них бежим до поры до времени, пока ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ проработать эти страхи. И это всегда индивидуально. (!) Конечно, советы о проработке страхов ценны , но почему вы думаете, что Эльвира об этом не знает? К тому же, нигде не было написано: девушки, нужен совет , что делать ? Повторюсь , у каждого из нас много своих страхов - вот на них и надо сосредоточиться, а не пытаться за счёт другого показаться себе лучше. Давайте всё-таки уважать личное пространство друг друга и не топтаться «в сапогах» по больным темам.

перейти к статье

Комментарий к Женился на Демонше

Написала лишь то , что увидела из вашего сна. Все монстры/ демоны/ чудища - нечто новое и пугающее в нас самих же. Чаще всего наши способности. И драгоценные камни о том же. А у вас идёт жестокий бой с этой частью вас . То есть, это и есть ваш скептицизм. Но истинная часть души так просто не сдаётся. И вот когда вы разберётесь что к чему у вас будет «свадьба» с демоницей ( символ означает «союз «). Я бы сказала, что через ваши отторжения ваших способностей/ сил , вы все равно примите эту вашу суть. И это не обязательно некие экстрасенсорные способности, хотя их тоже не исключаю. Мы ведь на проекте Магикум . А обесценивать работу своей же души не стоит. Самопознание - это приобретение опыта и цель души в этом мире. В любом случае, из сна понятно - вы разберётесь. Удачи

перейти к статье

Комментарий к Мужчина толкнул женщину в яму.

Это как в школе, чем старше класс , тем сложнее программа обучения. Вряд ли был бы смысл до выпускных классов учить цифры и писать палочки и крючочки. Поэтому,да, сложнее уровни восприятия снов. Мы познаем себя и узнаем свои аспекты нашей личности. Так понимаю, что подсознание нас подтягивает в старшие классы. :)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея