приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Татьяна

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон. Молния, стена, крысы, коты.

Здравствуйте наталья, я благодарна вам за ваше мнение, ситуация у нас действительно в доме не очень приятная. Я уже не один раз пыталась расторгнуть наш брак, но ВОЗ и ныне там. Хотя сам сон не о разводе конечно, может и действительно найду нужный способ всё наладить. А вот 1000 упустила из виду, как символ времени. Спасибо вам.

перейти к статье

Комментарий к Пиявки

У меня такая мысль, пиявки как лекари, они пьют плохую кровь, ими же лечатся. Может нужно искать отток плохой крови. Это мои мысли, может я не права, а может и вас навести на правильную мысль. И символ руки, а эмоции не шифруются.

перейти к статье

Комментарий к Псих-я больница, сын, наблюдение за секундами, машина.

Сон реализовался через три месяца, 1 августа. Мы с компанией отдыхали на базе отдыха, целый день, вечером когда уже сели в машину, ехать домой, я была за рулём ( трезвая). Я успела включить габариты и в нас въехала машина, водитель был не только пьян, но и под наркотиками. Сразу из машины вылез с битой..... Их было 5 машин. В общем как мы выжили не знаю, сразу госпитализированы были всё, я стала заикаться и много других повреждений. После выписки я до сих пор лечусь у психоневролога. Сын во сне был прототипом наших отношений с супругом. По сну время летело, так и на яву. После высчитывали время для полиции и оказалось, что это продолжалось очень долго. Да и в реальности много времени убежало, пока лечились.

перейти к статье

Комментарий к Псих-я больница, сын, наблюдение за секундами, машина.

Я так понимаю, что окажусь в ситуации не зависящей от меня и будет очень сильный стресс. Связано ли это с сыном ? И при чём тут секунды?

перейти к статье

Комментарий к Псих-я больница, сын, наблюдение за секундами, машина.

Развалюха с нерусскими парнями. медсестра и её подруга садятся в машину , а я не хочу. Мне надо в больницу за сыном и ехать домой. Делаю несколько шагов и оказываюсь в машине. За рулём актер ( Ален Делон) , я хочу закрыть окно правое , но оно поломано .мне страшно и меня выкинуло из сна.

перейти к статье

Комментарий к Огромный тюльпан приснился

Спасибо за толкование моего сна !!! Аф . Делала т. к. Предчувствие не отпускало меня долгое время по поводу одной знакомой , слава богу я могу теперь отпустить эту историю и напраслину не наводить на человека !!!

перейти к статье

Комментарий к Сон: поцелуй в губы и букет от незнакомца

Семечками я " заедаю " скуку и проблемы.получается мне их для успокоения купили. Арина у вас талант, спасибо вам!!! Когда сбудется сон, я обязательно напишу.

перейти к статье

Комментарий к Сон: поцелуй в губы и букет от незнакомца

Арина здравствуйте, спасибо вам за Уделённое время и расшифровку моего сна!!! Какие цветы не было акцента, а вот на счёт семечек, мне только сказали, но не отдали и я их не видела. А может быть это связано с тем, что я в реальной жизни имею любовный грешок к семечкам и ела их в тот день? Как считаете? На счёт учительницы,я просто знала что это её сумка, по какому предмету она преподаёт информации не было. Стол и стулья стояли на улице и на одном из стульев лежала сумка черная вместительная из мягкого материала с прострочеными ромбами ( вроде синтепон и сверху балоньевая) .хотя она мне ответила, что это сумка не её. При выходе из туалета , стоял стол и стулья и кстати было солнечно. а вот в здании с незнакомцем был полумрак, действительно кафе наверное.

перейти к статье

Комментарий к Сон: поцелуй в губы и букет от незнакомца

Спасибо, всё понятно, в первые написала свой сон, я новичок.

перейти к статье

Комментарий к Схема исполнения желаний

Всем доброго времени суток!!! Фестиваль исполнение желаний уже почти пройден и я полном восторге. трансформация уже на лице и не только…я как будто проснулась от долгого сна,улыбка не сходит с лица( не без причины))) ,в личной жизни появились очень большие перемены и всё это за месяц .каждая техника просто уникальна и ооочень интересна,полна глубокого смысла .я думала,что так не бывает и нет волшебной палочки и крёстной феи.И ОШИБАЛАСЬ. Это действительно волшебство.спасибо всей команде и Виктории за то что вы есть!!!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея