приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Снилось, что она мне на телефон прислала сообщение — сон

Первая ночь и сон про ворона, это суть отношений на момент сна. Вы в постели с женой(отношения есть). Гладите в полудреме кого-то, думая что это ваш домашний кролик. Всё спокойно в отношениях. Тишь да гладь. Оказалось это и не кролик вовсе, ворона, да еше и каркает. Момент неожиданности для вас. Не ждали вы дурных вестей . (соперник) Пытаетесь отбиться, избавиться. Известие не несущее ничего положительного. Ваша супруга наверное не сама вам об этом рассказала? Вы об этом узнали, а ей просто пришлось подтвердить. .. Хочет спрятаться, отгородиться, ищет поддержку за спиной. Ворону задушил,негативные эмоции погасите,но пореваривать будете долго. По поводу второй ночи. Девушка за партой, это скорее всего аспект вашей супруги. Она к вам ластиться а вы близко не подпускаете. Может и любите, но сдержаны очень в выражении чувств.

перейти к статье

Комментарий к Просто сон.

Статью Евгения видела, но пробежалась пока вскользь. Такие вещи на бегу и в суматохе не могу читать. Нужно время свободное, и чтоб окружающие не отвлекали. Пока не получается)

перейти к статье

Комментарий к Сон в ночь на Рождество. Вагоны с людьми в будущее

Мне тоже перед новым годом снился похожий сон. Ощущения тягучей структуры в простанстве(не знаю как это описать) и тоскливое чувство что ты не дома. Земля - это не твой дом, не твой мир, здесь все чуждо тебе, это все не твоё. Физическое тело здесь, а душа не на месте. Желание вырваться, освободиться но тебя как будто прицепили к этому телу и ты вынуждена здесь в нем жить. И память.. Очень похоже вы описываете. Память о своих предках, о своём роде, все сотрется. Чувство огромной потери. И ощущение что надо в мыслях за что то зацепиться, как будто ключ от этой потери есть, но ты не можешь это уловить, оно все время ускользает, а время уже поджимает... Такие сны не конкретно нас с вами касаются, а думаю всего человечества в целом. Что то меняется в энергиях земли. Происходит что то такое, что нам пока понять и почувствовать не дано.

перейти к статье

Комментарий к Сон: как отличить прошлое во снах от настоящего и будущего

Екатерина, поддержу. Мне тоже снился сон, где мужчина с которым в реале не виделась года три, пришёл в дом моего детства. Но видела именно момент когда он вошёл, переступил порог. Я стояла у порога, собиралась выходить из дома, в этот момент дверь распахнулась и вошёл человек с голым торсом, но лицо его было закрыто какой-то чёрной танью. Зашёл громко, с задором, приветствуя всех присутствующих. Я посмотрела на него и вышла. В жизни проигралось так же: объявился, но мне не надо. Это не события прошлого, а события которые случатся в будущем, но каким-то образом нас в прошлое вернут. Я не вспоминала этого человека несколько лет. Но во сне, хоть и лица его не видела, промелькнула мысль: он! Манера войти, харизма.. После пробуждения подумала: да ладно,не может быть... Оказалось, ещё как может

перейти к статье

Комментарий к Помните я рассказывал вам сон про солнце?

Ага)) я тоже выдохнула) это нам не какой то жалкий миллион, а целых 13!)

перейти к статье

Комментарий к Мне приснился страшный сон с псевдо предсказанием которое меня пугает

Не обижайтесь, пожалуйста) я просто вас хотела немножечко взбодрить) А если серьёзно, я увидела ваш сон как предупреждение касающиеся конкретно вас: не поддавайтесь унынию, общайтесь, развивайтесь, учитесь.. Выбирайтесь из своего кокона. В мире столько всего интересного. И даже если вы не особо любите общение, можно и находясь в одиночестве занятие по душе найти, которое вас увлечет. Иначе, лет через 10 для вас померкнет всё.. ( я вот так увидела ваш сон)

перейти к статье

Комментарий к Мне приснился страшный сон с псевдо предсказанием которое меня пугает

Максим, мне лет 5 назад сон приснился. Иду я по улице и вдруг слышу голос с небес, всего одно лишь слово,, Горе! ,,ясно, громко, четко. Как гром прозвучало. Ну все же живые, никто не умер. Ну погаснет солнце, ну что теперь поделать..) ничего мы с вами не сможем сделать. Обратно не зажжем) успокойтесь. Иначе вы быстрее "апокалипсиса" себя в могилу загоните

перейти к статье

Комментарий к Приснилась стая сов кружилась в небе. Помогите пожалуйста расшифровать знак

Добрый день! Мария наберите в поисковике-"перекрёсТЕР мировоззрения" самая первая строка поисковика выдаст канал as-gard. Там очень интересно парень этот символ бесконечности расшифровывает. Может такое определение символа вам как то поможет понять ваш сон

перейти к статье

Комментарий к Кармический сон о ситуации взаимоотношений в прошлой жизни . Сон -ответ .

Думаю, какую-то,, цену,, вы все-таки уже заплатили. Даже уже неможко переплатили. Выкупить у ломбарда свое золото( а акцент на ломбарде был) это не просто отдать сумму которую он тебе предложил за твою ценность, а ещё и переплатить, для того что бы выкупить. И чем больше срок хранения в ломбарде, тем дороже потом для тебя же стоимость твоей же вещи. В этом и заключается смысл самого заведения, оно на этом зарабатывает. Свое вы вернули, пусть и переплатив. Но реальная стоимость изделия в разы выше той, что предлагает ломбард. Мне кажется, в этой жизни вы уже что то урановесили, а надо чуть больше заплатить..потому и брать во сне никто не хочет, так только для вас это ценность имеет. Я только учусь)

перейти к статье

Комментарий к Мои феолетовые тюльпаны отдают женщине

Анна, простите, вы написали что перед сном об этом думали. Значит все таки у вас есть подозрения какие то.. И эта незнакомая женщина не может быть аспектом одной из ваших сестёр?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея