приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Агрессия во сне Бить по голове — сбывшийся сон

Аналогичный сон: Держу за шею женщину, склонив ее голову на стол. Кулаком другой руки как заправский Ван Дамм наношу жуткие удары по лицу и голове со словами: » Я же предупреждала тебя, предупреждала!!!!». Только наяву и во сне я уже знала, что конкретно меня возмущает и даже было озвучены претензии. С тех пор прошло 5 лет. Проблемы нет, человека в моей жизни, кстати, тоже. Иногда визуализирую те события во сне, когда нужно духом собраться. Помогает!)))

перейти к статье

Комментарий к Сон с БОГОРОДИЦЕЙ с младенцем на руках — обсуждение снов онлайн

Tryffelka, девочки, я просто потрясена! Восхищаюсь!

перейти к статье

Комментарий к Круг защиты. Кольцо силы. Продолжение обсуждений…

Да, скорее всего так, девочки. И так начиная с первого эксперимента: две девочки-тинейджера в квартире, затем две девушки, которым я свою машину отдала, т.к. они на своей не добрались бы, затем двое, которых я в Китай телепортировала, и две японки сегодня. Помощь всем оказываю не задумываясь, порой даже сама предлагаю, единственное, теперь думаю: сама-то я добралась куда надо было?)) Меня кто-нибудь видел?)))

перейти к статье

Комментарий к Конфеты и цветы во сне. Обсуждение сна

Думаю, девочки правы, эти алюминевые цветы в Ваших руках как факт уже несостоявшегося и нестоящего, раз они уже при Вас да еще и опущены вниз. Относительно незнакомцев и поляны с цветами останусь при ранее высказанном мнении. Принципиально не думаю, что такое количество ярких цветов к болезни. Также не факт, что вы можете быть знакомы, может это только он или они о Вас осведомлен(ы). Не напрягайтесь, осмотритесь, Вам надо осмыслить все самой, ничего плохого Ваши сны не предвещают. Подождите немного, понимание к Вам придет. Сама порой вижу незнакомцев в весьма разнообразных и странных для себя ситуациях, при этом не жду, не ищу и не нуждаюсь ни в новых отношений , ни в новой работе. Порой остается только ждать, когда жизнь сама покажет кто этот персонаж и что он для тебя значит.

перейти к статье

Комментарий к Круг защиты. Кольцо силы. Продолжение обсуждений…

Всем доброе утро! А у меня опять дорога, автомобиль, опять две девушки, которым надо путь показать. На этот раз японки. Говорят как-будто по-русски со мной, раз я их понимаю, а над головой у них появляются японские иероглифы. Стабильно прослеживаются у меня два заплутавших персонажа в разных обликах.

перейти к статье

Комментарий к Конфеты и цветы во сне. Обсуждение сна

Понятно, Феникс, может я что-то пропустила. Мне показалось, что оба сна о незнакомцах. Пишу только потому, что Сашенька спрашивала мое мнение. Поэтому и поясняю, что » не претендую на истину».

перейти к статье

Комментарий к Конфеты и цветы во сне. Обсуждение сна

А задумчивый парень за столом у родителей тоже незнакомец??? Какие были ощущения от этих металлических цветов, почему Вы их держали в руках? Если это незнакомый человек за столом, то скорее всего это новые связи в будущем или даже деловые отношения, причем инициатива явно исходит от него, может быть Ваша встреча уже предрешена даже. Ваш отец явно поддержит Вас в этих начинаниях. Не понятно только что с цветами? Откуда они у Вас?

перейти к статье

Комментарий к Конфеты и цветы во сне. Обсуждение сна

Сашенька, я конечно же, ни в коем случае не претендую на истину, но мне кажется, что такое изобилие желто-красных цветов очень хороший символ! Букеты цветов — это чувства и отношения, а такой яркий солнечный цвет — любовь и тепло, вызванные этими отношениями. Может в дни сновидений Вы испытывали некий всплеск эмоций и ярких ощущений, раз перед Вами образовалась целая поляна из таких цветов? А может , готовы к новым, более качественным отношениям и видите их непременно яркими и радостными. Я думаю, что у Вас впереди огромный выбор, ведь откуда-то же взялось такое количество оранжевых букетов!))

перейти к статье

Комментарий к Круг защиты. Кольцо силы. Продолжение обсуждений…

Как сегодня с Кругом? Продолжаем или по своим делам?

перейти к статье

Комментарий к Снится пьяный во сне. Легкое опьянение. Обсуждение сна

Вполне возможно, что знаком. Подумайте, кого он Вам напоминает, может есть какие-то знакомые черты? А сзади обнимает потому, что пока не может открыться Вам, видимо еще не готов. Но то что вы улавливаете мысли друг друга, это уже однозначно.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея