приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Lusia

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Людмила, с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Сон про чёрные часы

Спасибо, девочки за помощь в толковании, что откликаетесь

перейти к статье

Комментарий к Сон про чёрные часы

Хочется добавить, что незнакомый мужчина похож на коллегу по работе. В реале коллега мне нравится, симпатия присутствует, взаимоотношений нет

перейти к статье

Комментарий к Сон про сломанную брошь

Спасибо Вам, наталкиваете на мысли.

перейти к статье

Комментарий к Сон про сломанную брошь

Точно не помню, но кажется когда я одеваю куртку, я повернулась направо, там дальше комната с девушкой, а налево — зеркало во весь рост и я примерялась. Это значит выбор мой? Но у меня в мыслях было, туда тоже пойти, в ту комнату, после того как здесь померяю. Магазин очень нравился во сне, глаза разбегались….

перейти к статье

Комментарий к Сон про сломанную брошь

Когда была в куртке, видела себя во весь рост. (Верхняя одежда это защита, т.е. я защищаюсь, от отношений с мужчиной, но видимо сдамся раз куртка оказалась маловата и стала платьем) А когда была в платье, акцент был на брошь, и видела себя как бы по пояс.
Да, я думаю возврат каких то отношений, раз платье зелёное, но брошь я сняла и в руках кручу, нанизываю на застежку что то, вернее оно само так как-то получилось, значит я сама попрепятствую непроизвольно успеху в отношениях, буду »накручивать»себя. Либо ещё мысль, что раз брошь не ценная, я уберу фальш, неискренность в отношениях с мужчиной. И не пойму, к чему в другой стороне магазина, когда я обернулась во сне, девушка в диадеме мерила белое, похожее на свадебное платье? Виктория говорит, что лишних символов не бывает. Может это мой аспект, только будущего или прошлого или наоборот, пока я препятствуют успеху в отношениях(брошь кручу), какая то девушка выйдет замуж?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея