приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Настюша

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Застолье, пить вино в красивых бокалах

Подъезд и знакомый были из реальности, а вот круглый стол и помещение где мы сидели уже мне не знакомые. В подъезде мы как будто встретить чуть постояли и пошли. Подъезд у нас хороший и во сне он был большой светлый. Если во сне подъезд был чистым и ухоженным – вас ждут перемены и успех. Стол событие, круглый к достижению, согласию. Белое вино к делам, бизнесу. Если же это “не ваш напиток” и вы не привыкли к изыску дорогих вин, сон предвестник очень удачного стечения обстоятельств и перемен в вашей жизни к лучшему. Эмоции такого сна повторятся и в реальности в момент реализации события.

перейти к статье

Комментарий к Большие бабочки, звук цоканья копыт окно сумка с овощами

Цветные, разноцветные бабочки очень часто символизируют так называемые «движения в душе», вызванные ощущением грядущего счастья. Если бабочки во сне садятся на вас, сон означает благие вести, счастливые события, радость. Также важные благие вести и я открыла окно, меня ждут перемены. Сумка с овощами буду пожинать плоды возможно с мамой связано, она принесла.

перейти к статье

Комментарий к В магазине покупать фрукты

Магазин исполнение желаний. Молоко - к достатку и хорошим доходам. Машина на бешеной скорости, возможно ускорение задуманного, все начнёт исполняться и реализовываться)

перейти к статье

Комментарий к За большими окнами море

Большие витринные окна означают, что вы готовы многое в своей жизни изменить. море это большой водный объект, оно может указывать на значительные перемены и события в жизни человека. Замерзшее море и море зимой – символ полного застоя в делах, жизни, отношениях. Голубая и синяя морская вода – к исполнению желаний, счастью. Перемены - Полный застой поменяется в движение, желание исполнится, вода была прозрачной чистой и голубой. По эмоциям, я буду переживать и пытаться укрепить улучшить что то, но окажется, что и так это хорошо.

перейти к статье

Комментарий к Огромный кит, большая лодка

возможно я боялась во сне огромного кита но плавала и говорила себе что это кит машина, а кит был спокойный, безопасный огромный и без резких движений. По ощущениям, был страх но в то же время я настраивала себя что все хорошо, и в лодке плыла быстро, и чувства были, что все успеем и все во время.

перейти к статье

Комментарий к Гной с брови и волосы длинные на плечах

Дочки рано замуж))) 11 лет, 5 класс. Волосы на теле, но пучок волос был именно на плечах "Волосы на спине, на плечах — сильная позиция в жизни, высокий социальный статус" Источник: https://magickum.com/sonnik-volosy-prisnilis-tolkovanie-sna.html

перейти к статье

Комментарий к Гной с брови и волосы длинные на плечах

Первый сюжет реализовался сразу, мое недовольство весь день было в сторону мужа, и всякие негативные мысли и разговоры

перейти к статье

Комментарий к Приснились черные прыгающие вши

Сон реализовался так, обман, вложение денег в никуда.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужчину мужчину и обезъяну

Спасибо

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужчину мужчину и обезъяну

В начале сна я понимала что это сон и аа бы контролировала происходящее. Но вот полёт на авто с сумасшедшей скоростью и столовую нет

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея