приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Milu

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбылись сны на Рождество. Секонд-хенд. Пара обуви. Фаст-фуд. Грязь.

Наталия, спасибо! Учусь) Очень благодарна Виктории и участникам проекта за знания!

перейти к статье

Комментарий к Во сне мужчина ест ворону

Нереальная своя картира - новые обстоятельства в моей жизни. Черный ворон - плохие предчувствия, опасность, тяжелый период или плохие обстоятельства. С этим мужчиной сейчас нет общения, да и ранее не сложилось. Причина - интриги и провокации с его стороны, неспособность действовать и говорить открыто (он женат), Знаю, что у него материальные трудности. Возможно, ворона олицетворяет собой все это. Смотрю на улицу из окна - желание найти выход из сложившейся ситуации. Мертвая ворона - хорошо, невзгоды обойдут стороной. Но загвоздка в том, что он ест мясо (тяжелые трудноперевариемые эмоции).Плюс это мясо вороны, что ненормальная "еда". Мы перестали общаться после одного неприятного инциндента, не расставив точки над "и". Также возможно, у человека проблемы и тяжелый период, нужда, когда он не может удовлетворить базовые потребности. Во сне я раздумываю, что надо бы его покормить - поддержать. Но а вдруг я ошибаюсь,и это подсказка подсознания, чтобы я держалась подальше от мужчины. Вдруг ворон здесь - предупреждение. Какая-то зловещая картина с окна вырисовывается, хотя во сне я не напугана. Даже немного обрадована, что он обьявился,хоть и так... Ранее в этом месяце я делала аффирмацию на отток энергии к нему, после этого во снах ко мне домой приходит незнакомый мальчик, садится за стол и просит есть. А сейчас вот до вороны дошло. Может это аффирмация так долго действует? В целом, в голове сумбур теперь..

перейти к статье

Комментарий к Красная книга и драка в автобусе (кармический сон?)

Эльвира, я думаю, раз Вы чувствуете, что это кармический сон, значит так и есть. Тем более, перед этим Вас впечатлила книга. Я просто по своему опыту знаю это чувство, когда понимаешь, что во сне показана причинно-следственная связь. Видишь себя со стороны, в другом качестве, и явно осознаешь, что нужно в себе менять. Может водитель был не гид, но вероятно кто-то управляющий ситуацией, и по отношению к нему Вы могли поступить с агрессией. Указание на класс - кармический урок. У меня так всегда проигрывается. Всегда обращаю внимание на классы, школы, учителей, водителей, проводников, полицию. Очень информативно. В своих кармических снах я себе не нравлюсь, вечно ною, возмущаюсь и скандалю)) Гиды меня уговаривают постоянно и успокаивают. Так и в жизни, гневливая и горделивая, аж страшно. Посмотрю во сне на себя стороны, и прихожу к выводам наяву)))

перейти к статье

Комментарий к Приснилось: мама купила себе серьги в кредит

Moonriver, здравствуйте! Спасибо за отклик. Да, похоже стоить рассмотреть эту версию. Интересно то, что на днях маме приснился сон, и это уже само по себе событие, потому что очень редко запоминает сны)) По сюжету она собирается ехать на море и возвращается в свой родительский дом, чтобы отдать мне ключи - так как вспомнила, что у меня их нет. Я стою у входа на веранде, мне 10-12 лет, двери на веранду и в дом настежь. Она замечает что вместо реального окна из дома на веранду - проем под дверь, но без двери, а в самом доме жуткий бардак, вещи разбросаны. Отдает мне предмет, плохо помнит, но кажется это и были ключи. Ощущение, что начнется у меня скоро в жизни свистопляска...

перейти к статье

Комментарий к Приснилось: мама купила себе серьги в кредит

Moonriver, все возможно. Правда золотые серьги с жемчугом - явное излишество в такой ситуации)) Ну и сам символ кредита меня очень расстроил. Всегда напрягаюсь, когда мне снится что-то связанноес расчетами, плюс эмоции во сне были тяжелыми.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось: мама купила себе серьги в кредит

Здравствуйте! Кредитная карта мамы. Так сложились обстоятельства в жизни, что сейчас все её потребности закрываю я, финансовых поступлений у мамы нет. Поэтому во сне я тоже знаю, что денег на серьги ей взять неоткуда, и кредит вынуждена буду погасить я. Если у неё появится мужчина в марте, вряд ли это будет иметь отношение к моим расчётам. Вот я и подумала, может это толковать, как ситуацию в роду? За "кредит " на семейное благополучие, верность и любовь по маминой линии должна "заплатить" я... Я пока так это вижу. По символам времени - отследила ранее, что день рождения у меня проигрывался как реальный ДР. И наверное с даты её ДР в марте мне нужно отсчитать 16 месяцев - может это временной период некоей ситуации (съёмная квартира, в которой ремонт).

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Есть ли порча». Ванная. Струя грязи. Боксера нокаутировали.

Здравствуйте, Arina! Спасибо за Ваше видение. Про рот и женщину мне стало более понятно. Про боксера уточню - на ринге он бился не со мной, с кем-то незнакомым. Я этого не видела, мне просто прислали новость в телефон. То что он во сне умер - соглашусь, что это может быть к завершению общения. Так как на данном этапе такового нет. Раньше хотя бы здоровались для приличия, сейчас уже нет)

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Есть ли порча». Ванная. Струя грязи. Боксера нокаутировали.

Здравствуйте! Вполне возможно, так и есть. Спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Мои феолетовые тюльпаны отдают женщине

Здравствуйте! Важный момент для трактовки - Ваши отношения с мамой в реале, насколько они доверительные. Если в жизни нет обид и недопониманий, если она в первую очередь друг, который поддержит, то поведение мамы во сне можно расценивать как сигнал и рекомендацию.У меня пару месяцев назад был сон, где проводник велел меня подмести пол в вагоне поезда. Меня это взбесило, и я стала устраивать скандал. Рядом стояла мама и строго сказала мне "замолчи!". Я опешила прямо во сне и стала спорить уже с мамой. В реале потом была ситуация, меня сильно "понесло" в общении с одним человеком, вместо того, чтобы наладить с ним отношения, я разгневалась и потом пожалела. Вот образ мамы меня еще заранее во сне предупреждал не говорить лишнего. Хотя во сне я была до глубины души возмущена, что мама не поддерживает, и чуть не плакала от обиды. Реальность потом показала, что мама была права.

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Розовый Фламинго». Ванная, сгустки крови.

Здравствуйте, Надежда! Нет, беременности и аборта не было. Но Вы обратили мое внимание на деталь, которую я упустила из виду. Про отчий дом, и что это может быть повторение ситуации из прошлого. Кровать односпальная. Напомнил тут о себе один человек из прошлого. Он мне как мужчина нравился. Похоже, это про него. Холеный котяра, брюнет)) Может, происходящие события за последние недели прочно засели в голове и фокус аффирмации сбился. То есть, исходя из снов, получается, если я ему отвечу взаимностью (кормить кота), он раззадорится и нацелиться на кровать (резко сигануть туда с высоты). Здесь акцент на то, что именно это от меня ему и нужно)) а я потом буду отмываться и чистить себя от негатива... Хм...очень даже похоже на правду. Спасибо!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея