приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: MoonRiver

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон о потусторонней силе, которая показывала своё лицо

Lada, здравствуйте! По своему опыту могу сказать, что все сущности, призраки и монстры появляются во снах тогда, когда накануне вы поймали себя на тяжелый для вас мысли. Сущности - это вообще сгусток давно подписываемых вами эмоций. Если это происходит внутри дома, то речь о том, что происходит внутри личной жизни, это не внешние обстоятельства, а внутренние, в укладе быта. Если существо фантасмагорично, то это так же образ выдуманного страха. Не обижайтесь на слово «выдуманного», это я пишу для того, чтобы показать суть. Потому что для нашего мозга наши страхи очень даже обоснованы, но на деле это всегда субъективная эмоция восприятия происходящего, объективного в ней нет. И об этом подсказывает сон через символику монстров, которых мы не наблюдаем в физическом мире. Это образ бессознательного. Черно-Белое это о дуальности, что в вашем восприятии происходящего нет баланса, есть крайности, качели. На самом деле есть страх в вас, который пробуждается внутри вашего «дома», состоящего из «Я, муж и дочь». Это связано исключительно с вами тремя. Дочь может выступать как собой, так и результатом отношений, их плодом. И вам всего лишь хочется, чтобы близкие, особенно муж, просто понимал ваши эмоции, ваш страх. Чтобы смог его разглядеть каждый раз, когда он всплывает в вас. Его пелена на глазах, которую вы ощущаете, как на самой себе, это ваше осознание, что он не видит того же, что видите вы, что вам очень хочется донести ваши эмоции так, чтобы он прозрел и наконец увидел суть того, что вас тревожит. Рассуждаю исключительно из своего опыта борьбы со страхами (монстрами, призраками, сущностями) :) Если будет желание, пишите на почту: [email protected]

перейти к статье

Комментарий к Приснилась ЖЕНА МОЕГО МУЖА — «женат на работе»?

«Жена» может быть человеком, а может быть действительно работой, если вы в той и в этой жизни уже достаточно постарались, чтобы проработать поставленную между вами задачу. Тогда задача становится более легкой, в упрощенной форме. Просто маячок, что ещё не закрыта окончательно. В вашем случае это действительно работа, я склоняюсь к тому же. А «жена» на ментале как отсылка, откуда ноги растут в ситуации сегодня. Ещё одно подтверждение - то, что ваш муж вам сказал на днях, оно же во сне и проигралось. Только более развёрнуто показало этот момент. Для меня слова вашего мужа в жизни - аргумент этому сну)

перейти к статье

Комментарий к Приснилась ЖЕНА МОЕГО МУЖА — «женат на работе»?

Lada, здравствуйте! Долго думала, писать или не писать, потому что мой опыт специфический. Но вижу, вы все ещё задаетесь вопросом, поэтому рискну поделиться своей похожей ситуацией. Не знаю, на сколько вам близка тема реинкарнации и кармы, но у меня пойдёт в это русло. В общем, целый год мне снился несуществующий брат и несуществующая сестра. И та же картина, как у вас: он как бы мой.. но при этом и её... но мой в большей степени. Мой мужчина. Но к ней ревности вообще нет. Даже больше - мы дружим и ходим под ручку часто. Я себе весь мозг сломала)) и по существующим братьям, сёстрам пыталась приложить сюжет.. и по аспектациям.. и по соннику, и так и эдак. Пока не пришла ко мне маленькая регрессия, где, оказывается, я сама была той девушкой, что приходит ко мне сестрой. А брат из сна был моим реальным братом в той другой жизни. Вот такие дела получились.. может вам пригодится мое сообщение

перейти к статье

Комментарий к Сон: человек-голова

Алсу, здравствуйте! Сочувствую вам.. Сестре - сил. Подскажите, пожалуйста, как вы понимаете символ того, что она лежит поперёк кроватей? Односпальные, понятно, о двух отдельных людях, связанных вместе.

перейти к статье

Комментарий к Чужой сон

А ещё историю этого колечка узнайте, откуда оно взялось у неё в реальности, это тоже будет подсказкой, что олицетворяет.

перейти к статье

Комментарий к Девочка, робот, пара во сне

Привет! Мне увиделось, что сейчас в твоей жизни происходит что-то, что нарушает твой давно установленный и отрегулированный распорядок. Взаимоотношения с девочкой - образ того, как ты на это реагируешь и как пытаешься восстановить порядок или работоспособность системы уклада жизни.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что мне рассказывали об уходе за цветами и старый шкаф.

Так и знала, что пойду вокруг да около:)))) потому и уточнила) Я к тому, что когда в отношениях удалось добиться расцвета эмоций по тому, что взращено и культивируется, то родственница советует стричь отработанные методы. Подозреваю, чтобы дать рост чему-то новому, что даст очередной расцвет и новый виток роста в отношениях. Ну и во избежание захламление, получается. Это как когда мы чистки делаем, индивидуальные или те же оттоки. То есть не ждём, пока само отвалится, а облагораживаем по своему намерению. Я так поняла, возможно ошибаюсь.

перейти к статье

Комментарий к Разноцветные и фиолетовые камешки, фото во сне

Oskaf39, привет! У меня бывали разноцветные камушки и кристаллы, минералы.. не знаю, подойдёт ли тебе моя символика, но у меня это были проводники энергий. И да, про бонусы от них в жизни тоже сюда же) Если они предназначены для декора дома, то должны украсить твою частную жизнь, получается.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что мне рассказывали об уходе за цветами и старый шкаф.

Lada, у меня во снах листья почему-то ассоциируются с символикой мыслей. Если весь этап роста разобрать, то по факту роста наше древо жизни от сезона к сезону обновляет листву. И каждый пик созревания дает расцвет этому дереву/кусту итд. Если это многолетнее растение, то с каждым годом оно становится крупнее, а на человеческий язык - мудрее и крепче. Так и мы обновляемся. И если сравнить семя растения в ментале с зарождающейся в нас идеей, которая способна дать побег, укорениться, взрасти, а в конечном итоге и расцвести (расцвет эмоций, как плод, завершающий этап созревания), то выходит, что после расцвета мы должны переходить на новый уровень, расти дальше.. поэтому идёт обновление «листвы», как того, что должно по природе отживать, чтобы уступить место новому витку роста и расцвета. Надеюсь, удалось донести мысль:)

перейти к статье

Комментарий к 2 ночь сон по аффирмации

Lada, Ирина, девочки, браво!! Спасибо за такие развёрнутые рассуждения, с огромным удовольствием читается, и все по существу! Залипла:))

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея