приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Серенити

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Новая личность в старом теле во сне.

Привет. Сам сон - в тело знакомой девушки пересадили новую личность. Новая личность жила в своем «родном теле», но, видимо, потеряла свое тело и для продолжения существования личность пересадили в чужое тело. Родную душу тела донора куда то дели. Получается, выгнали старую личность из тела и пересадили потерявшую свое родное тело новую личность. Тело старое, душа — новая. Во сне взяла человека за подбородок и говорила ему «не знаю, кто из вас сейчас в этом теле, та, настоящая родная телу личность, что прекрасно знает о чем я говорю, или неизвестная новая». Говорила я про наше общее с телом прошлое, о чем родная телу личность точно была в курсе и участвовала в этой истории как зачинщик и главное лицо.

перейти к статье

Комментарий к Сон про гадание на минеральной воде

Кинули мужскую зубную щетку - то же, о решении разойтись? Она же не ваша была во сне? Если да, то речь о партнере, думаю.

перейти к статье

Комментарий к Сон про гадание на минеральной воде

Кассандра, все же, антисептик - средство гигиены и защиты в условиях отсутствия доступа к водопроводу. Когда не могут помыть руки с мылом под водой, тогда сгодится антисептик, как альтернатива полноценному мытью. Может, вариант, эпизод о том, что вам на работе дали возможность "умыть руки" в личных отношениях в отсутствие эмоций между вами и мужем? Вы в кровати двуспальной одна в ночной рубашке - в отношениях с мужем были одна? По состоянию и виду рубашки можно понять, о каком качестве семейных отношений идет речь. Хб - отношения без изысков, удобные? И шеф своим подарком дал вам возможность покинуть эти отношения - вы покидаете кровать и идете мыть руки и ноги. Как пример, вам на работе могли повысить зарплату, что позволило вам решиться на развод. Или вас могло достать, что и в отношениях вы только отдаете и на работе тоже только отдаете, поэтому вы решили хотя в личном перестать. Покрутите варианты, может, действительно, вам этим показали причину вашего решения разойтись.

перейти к статье

Комментарий к Сон про гадание на минеральной воде

Может, тогда символ двуспалки, если во сне кровать была накрыта покрывалом, подсказкой - что на момент реализации событий с шефом вы будете одна? Хотя вы в ночной рубашке и мужчина имеется и кровать двуспальная. Потом вы в ванную пошли, тоже не рабочая атмосфера. Сам подарок, антисептик для лица и рук, ног - символ "мыть лицо" и "помыть руки", "мыть ноги"? Тот, кого показали шефом, даст вам возможность "умыть руки" в той ситуации?

перейти к статье

Комментарий к Новая личность в старом теле во сне.

Мелькнула мысль, что так могли показать сумасшествие. Символ тела, как понимаю, символ физической реальности, того, что можно пощупать, увидеть, взвесить и т.д. Во сне с телом были связаны события и поступки человека, я смотрела в знакомое лицо, знала его реальное прошлое. Тело, даже с новой личностью, продолжало совершать поступки, о которых шла речь, но подразумевалось, что новая личность этих поступков не помнит. Новая личность ничего о физическом теле не знала, у нее были свои истории, не подкрепленные поступками тела. Возможно, реализация будет как бредовые идеи человека. Вдобавок, в реальности у знакомой, которую в этом сне показали как прототип запрашиваемого человека, был приступ психоза и психическая болезнь в ремиссии. Официально к психиатрам не обращались, чтобы не портить будущее, лечение вроде помогло и болезнь вошла в ремиссию.

перейти к статье

Комментарий к Сон про гадание на минеральной воде

Привет. Как вариант, я подумала, что так и останетесь с бывшим. Ваши слова шефу "я ему дарила-дарила их раньше, но от него ответного так и не дождалась, поэтому в этом году решила ничего не дарить, да и что денег у меня нет на подарки". Из слов выходит, что отношения с этим мужчиной давние, неравноценные, в которые вы уже не вкладываетесь по причине отсутствия отдачи. Если с работой не так, если на работе сколько вложили - столько получили или даже больше, то шеф - мужчина. Баня еще символ "грязных" отношений, по сну у вас была или будет стоять возможность вступить в такие отношения. Так как в саму парилку/бассейн вы не зашли, в реальности просто будете рассматривать такую возможность, но до дела не дойдет. Большая серия снов, в которых фигурирует баня, означает «грязные» сексуальные отношения. То есть смену партнеров, измену, нередко указывает на заболевания половой сферы. Но в таких снах обязательно будут присутствовать сами фигуранты. Источник: https://magickum.com/sonnik-banya-snitsya-tolkovanie-sna.html Морской котик, в нагрузку к символу баня - Морской котик здесь символически характеризует человека (мужчину), с которым вы будете знакомы или кто попадет в область интересов для вас и в поле зрения и вызовет интерес, так как прямого контакта в самом сне – не было). Этот человек может оказывать знаки внимания, очень обходителен с женщинами, умеет заинтересовать, однако, его страсть к женскому полу настолько гипертрофирована, что он может иметь одновременно много связей и даже завести (потенциально) не одну семью. УВИДЕТЬ ВЕЩИЙ СОН - КАЛЕНДАРЬ СНОВ БЛОГИ МАГИКУМА - ОБСУЖДЕНИЕ СНОВ ОНЛАЙН КНИГА "ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ" На самом деле морской котик – очень редкий символ сновидения, если не сказать больше – единичные случаи таких символов во снах. Символ редкий настолько, насколько редкая ситуация для нашего менталитета – любвеобильность и желание иметь гарем. Источник: https://magickum.com/son-pro-morskix-kotikov-delfinov-i-brakonera.html Во сне вы просто смотрели на котика, не вошли к нему - в отношения с таким мужчиной в реальности не вступите. Совесть не позволяет украсть халат для мамы - внутренние установки не позволят вам повторить ее судьбу. Хотя, будете сомневаться и примеряться - смотрите другие халаты. На рынке не нашли ничего. кроме иголок и халатов для мамы - период времени, когда не будет возможности для устройства личной жизни. Не будет подходящих мужчин. Прячете спину - будете от мужчины скрывать свои прошлые переживания. Как пример, если версия, что шеф - ваш муж, верна, то в будущем будете скрывать от мужа свои переживания из-за разрыва с ним.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея