приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: YanaOPen

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Символ запах как сбылся

Здравствуйте, у меня запахи проигрывались как поведение человека. Вот ,что могу просто сразу вспомнить-снилось, что от работника отца (наемный работник)плохо пахло(ужасно воняло), и во сне он бегал с канистрами, что -то сливал . Наяву потом узнали, что он сливал ГСМ с техники и продавал мужикам, и потом еще при заправке техники не закрыл вентиль большой цистерны и топливо вытекло практически всё на землю. Еще один сон про родителей умершего мужа, во сне они приносят красный диван в ту квартиру ,где мы жили с мужем, на первый взгляд красивый, а при близком рассмотрении разломанный и вонючий до рвоты. В реальности, когда пришло время делить наследство мужа, они конечно себя показали во всей красе, им было абсолютно всё равно, где и с чем останутся малолетние дети, много чего безобразного сделали, а показывали наигранную заботу.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про несостоявшийся поход в кино

Здравствуйте! Полностью согласна с Эльвирой. Был сон у меня с заправкой в момент ,когда в жизни было морально и душевно тяжело. Во сне мне пытались всячески воспрепятствовать заправится-трудно было выйти с того состояния и найти чем себя "вытащить". Думаю, что и мужчина тоже нашел подпитку для себя в лице этой девушки.

перейти к статье

Комментарий к Красный кошелек на клумбе

Хenia, спасибо , Вы и мне помогли!

перейти к статье

Комментарий к Сон: отмечать новый год, петь песню «прекрасное далеко»

Здравствуйте девочки! ну напишу я свои реализованные сны про косы! так вот, есть такие люди знакомые знакомых, ты вроде и не знаком с ними , но то от знакомых слышишь, то по соц. сети в лентах проскакивают и невольно узнаешь. Вот про одну такую даму мне приснился сон: я вижу её и мужчину, они счастливые за ручку танцуют, пляшут, под веселую музыку, аж ноги поднимают(есть такие танцы), и у нее две косы свисают на перед. Сон мельком был. До этого сна знала, что у нее в личной жизни не клеилось. После сна она начала выкладывать фото с мужчиной-очень счастливая, радостная., Женщина, которая ее знает, сказала ,что замуж вышла(официально нет-утверждать не берусь). Про НГ и застолье как прочитала, пошел синхрон с моим сном про День рождение моего родственника, насколько поняла из сонника эти события оба предвещают новый жизненный период. Так вот после моего сна у этого родственника кардинально жизнь поменялась. Так чисто на заметку, может что пригодится!

перейти к статье

Комментарий к Сон на святки

Здравствуйте, почему Вы решили ,что возобновить , наоборот отказывается. Вы скорей всего к нему еще эмоционально привязаны?

перейти к статье

Комментарий к Вьющиеся волосы мужчины загар во сне Реализация сна

Здравствуйте, я заметила, в моих снах мужчины тоже обозначают мои дела, решение проблем. Может только у меня так, но пока реализуются только так.

перейти к статье

Комментарий к Ванная с картонными стенами и плиткой во сне

Здравствуйте, да это некое несоответствие, у меня был подобный сон, Ваш сон мне его напомнил, только про пол. Во сне я нахожусь в квартире одной знакомой пары. Наблюдаю: она лежит , он пришел с работы принес ей охапку роз, розы аж с цветомузыкой-светятся. Она счастливая берет( и в тот момент можно было им позавидовать их любви),и ощущаю, что при ходьбе пол мягкий, проваливается. Приходит понимание, что за место пола грязь, прям такая жижа, а на ней палас. Короче просто палас на грязи за место пола. и потом мы все вышли с квартиры. Этот сон мне снился лет 5назад на заре их отношений, когда реально все думали там такая любовь, и ребенок родился, но уже вскоре началась такая грязь, ругань, склоки, драки.. короче разошлись.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон о смерти (1)

Здравствуйте! У меня перед смертью мужа тоже был сон про серьгу! Во сне он возвратился с командировки неожиданно, зашел в спальню, я сильно удивилась, что так рано вернулся: сказал, что машина сломалась. Потом гляжу, а у него в правом ухе серьга черная, с висюльками и висюлек этих много, длинные до плеча(как окантовку на материал делают, закрученные веревочки).Я у него спрашиваю, зачем ты ее одел-сними, он ничего не ответил.. я несколько раз повторила снять, но он не снял.....И еще, это были такие сны, как реальность.

перейти к статье

Комментарий к Реализация сна: общий сын, арка, секс, презерватив

Здравствуйте всем участникам! АЛЕНА, LADA поддерживаю вас полностью!

перейти к статье

Комментарий к Белая одежда во снах.

Здравствуйте девушки!100% как написала ARINA, тоже были сны про белое красивое платье. Один сон: я иду по тротуару, на мне белое красивое платье, как свадебное! длинные волосы развиваются, чувствую себя на высоте, на меня все смотрят, знаю что меня впереди ждет жених-свадьба. Я подхожу к месту, там много народу, ищу жениха-не понимаю где он, знаю что в толпе .. стоит машина, чтоб нас отвести в ЗАГс, я сажусь ,жду что он сядет, садится полная машина его родни-его нет.. у меня начинается паника, я его ищу-не могу найти, в панике проснулась и в полном разочаровании. Этот сон перед встречей с моим покойным мужем, и перед новым периодом тогда в моей жизни, как говорится -"начали здравие, закончили за упокой" и в прямом и переносном смысле. .И жизнь с ним была просто комком стресса и нервов, из-за его родни(полная машина его родни)которая постоянно лезла в нашу жизнь и его мягкости характера.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея